Гость
Статьи
Стоит ли в этой …

Стоит ли в этой сииуации бить тревогу

У меня пятнадцатилетняя племянница. С тех пор как сестра привела в дом отчима, она требует дверь с замком в свою комнату. К чему это её мать не понимает. Я все думаю, может быть это из - за него. В конце концов не может она тупо не заметить, если мужчина что - то не так сделал.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лимонниха
#1

в этой ситуации бить надо не тревогу, а сестру, зачем она всяких бомжей к себе приводит?

#2

Можно быть ей страшно. Она боится, что этот мужчина может что-то ей сделать. Это страх. Поставьте замок и все успокоятся. Ей 15 лет, она уже подросток. Даже если этот мужчина и безопасен, у девочки должно быть личное пространство

Гость
#4

Когда отец лез к старшей сестре, она потребовала глухую дверь. Это страх.

Гость
#5

А Вы сами видели отчима, точнее знакомы с ним,что за человек, сестра что о нем говорит? Мало инфы, почему сразу надо рассматривать факт приставания ( я не отрицаю, что и это может быть, но Автор и не пишет ничего про это, нет никакой информации). Может 15 летнюю племянницу бесит новый мамин муж, просто в силу возраста, не нравится он ей. Вы с племянницей не хотите поговорить по душам, если у Вас нормальные с ней отношения. Матери она не скажет, может Вам доверится...Вы сами то что знаете о новом человеке, сестра что рассказывает о нем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: