Гость
Статьи
Боюсь стать плохой …

Боюсь стать плохой мамой

Всем привет, мне 20 лет, я замужем, вместе с мужем 5 лет, малыш запланированный. Сейчас безумно не хватает любви и внимание мужа, не понимаю это гормоны или он и правда изменился. Не представляю свою жизнь после родов, я очень жду сыночка, но я боюсь вдруг после родов уйду в депрессию или будет подавленное состояние какое и сейчас, а вдруг у меня не все материнские чувство раскроются ?

GIF
...
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

столько страхов, ужас! для малыша это не есть норма, он ведь все твои чувства сам чувствует, так что давай не накручивай себя, все что должно быть будет, что не суждено случится того никогда не будет. ты не в силах контролировать будущее, так что успокойся и "наслаждайся" беременностью

Гость
#2

Не бойтесь, уходите и да, не все раскроются, ну это тоже не страшно.

Гость
#3
Гость

столько страхов, ужас! для малыша это не есть норма, он ведь все твои чувства сам чувствует, так что давай не накручивай себя, все что должно быть будет, что не суждено случится того никогда не будет. ты не в силах контролировать будущее, так что успокойся и "наслаждайся" беременностью

Ну, особенно на последних месяцах ей все наслаждаются. Живот в низ тянет, тяжело, одышка, чуть кашлянула и обоссалась. Где в этом наслаждение? Вы в своём уме?

...
#4
Гость

столько страхов, ужас! для малыша это не есть норма, он ведь все твои чувства сам чувствует, так что давай не накручивай себя, все что должно быть будет, что не суждено случится того никогда не будет. ты не в силах контролировать будущее, так что успокойся и "наслаждайся" беременностью

Я же не на нервах, а просто много мыслей в голове, не думаю, что для малыша это прям плохо )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: