Гость
Статьи
Почему если не делал …

Почему если не делал предложение больше 2 лет надо расходиться?

Многие говорят: если парень не делает предложение больше 2-3 лет, от него надо уходить. Ну ок. Мы с парнем вместе с 16-ти лет, сейчас парню 19, мне почти тоже, зачем нам сейчас идти расписываться? Или с какого возраста это распространяется? Когда начинают вместе жить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

-Зачем эти штампы, что за пережитки прошлого?!И так хорошо!
-Замуж не зовет?
-....не зовет.

Гость
#2

с 40+...

Гость
#3

То 29-ти подождите.

Просто автор)
#4
Гость

То 29-ти подождите.

А потом он скажет, что за это время автор постарела🤣и нужно найти помоложе🤣
А, если без шуток, дорогой автор, два варианта есть:1) он просто не хочет, ему удобно вас юзать, бросит, как найдет подходящую жену. Вариант плохой, но вы можете тоже мч использовать в своих целях, держа в голове мысль, что ваше сердце открыто для новых эмоций и не относитесь к мч серьезно. 2) вы вместе приняли решение пока не расписываться) например, копите деньги на свадьбу или ждете пока кто- то из вас доучится, например. Но тема штампа в будущем так или иначе звучала. Тогда можно не переживать и наслаждаться жизнью))

Гость
#5
Просто автор)

А потом он скажет, что за это время автор постарела🤣и нужно найти помоложе🤣
А, если без шуток, дорогой автор, два варианта есть:1) он просто не хочет, ему удобно вас юзать, бросит, как найдет подходящую жену. Вариант плохой, но вы можете тоже мч использовать в своих целях, держа в голове мысль, что ваше сердце открыто для новых эмоций и не относитесь к мч серьезно. 2) вы вместе приняли решение пока не расписываться) например, копите деньги на свадьбу или ждете пока кто- то из вас доучится, например. Но тема штампа в будущем так или иначе звучала. Тогда можно не переживать и наслаждаться жизнью))

Конечно он предлагал, но мы оба решили, что нам пока что рано. Просто не понимаю, ради чего расписываться,я и так вижу его поступки ко мне

Гость
#6

Когда говорят эту фразу никто не думает про несовершеннолетних детей. Эта фраза начинает касается человека, только после того как он начал работать и жить самостоятельно.
Никто не ждет от студентов свадьбы через два года отношений, а уж от школьников темболее.

#7

А что надо расходиться? По мне это бред расстаться с человеком только из за того что не делает предложение

Гость
#8
Света

А что надо расходиться? По мне это бред расстаться с человеком только из за того что не делает предложение

Это если цели совпадают. Если ни один из них не хочет семью и оба сознательно. И договорились об этом. А если один хочет брак и идет в сожительство, как в прелюдию к свадьбе, а другой - нет и либо обманывает партнера с разговорами о женитьбе, либо не знает, что партнер живет с ним в надежде на предложение. Тот, кто хочет именно в брак, просто теряет время соглашаясь на сожительство. Если изначально предлагают сожительство, а не женитьбу, расходиться можно уже на этом этапе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: