Гость
Статьи
Ситуация странная. У …

Ситуация странная. У мужа была «лучшая подружка»

Мы с мужем вместе уже 4 года ,пошел пятый ,примерно когда мы встречались год он уехал к родителям в отпуск ( тк учился в военном училище ) там у него была «лучшая подружка» я была против но он сказал тк они общаются еще с 8 класса то и будут общаться и дружба есть между мужчиной и женщиной и тип беспокоиться неочем ,он очень прямолинейный ,тут он уезжает и перестает мне писать я начинаю что то подозревать ,но как приехал стали нормально общаться и все было хорошо ,но примерно 2 года назад мы сидели пили на кухне и разговаривали по душам и он признался что тогда ,когда мы год встречались он поцеловался с этой девочкой те она его поцеловала и сказала что хочет ему дать ,но у них ничего не было и он сказал ей « я не променяю ее на тебя» хочется конечно верить что так и было ,я спросила общаются ли они он сказал нет ,но доверие подорвано ,он сказал что если не смогу простить то можем расстаться и ему стыдно за это ,я простила со временем ,моя вина конечно что тогда не порвала с этим тк мучаю себя этим всем по сей день ,так вот прошло уже 2 года он приехал в отпуск с сво и мы сидели смотрели телевизор и я увидела что ему пришло сообщение в *** ( он на нее подписан и она на него ) он посмотрел и не ответил ,но потом краем глаза я увидела что он открыл что-то ответил и вышел (там четко был виден ее профиль ,скорее всего он ответил на ее сториз и поздравил с окончанием учебы.Не понимаю почему не спросила сразу у него общаются они или нет и тд ,сейчас когда он уехал я вижу что он постоянно сидит в *** и переживаю а вдруг общаются ,не знаю как спросить тк он скажет что я не доверяю и поругаемся .В отношениях наших нет изменений все по старому ,а переживания сейчас есть не знаю что делать #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может выйти самой на эту "подругу"?Пообщаться. Первое что не так это то что раз это "друг"почему Вас с ней не знакомил. Чаще спрашивать о ней. Что с ней, как она?
Очевидно что есть общение, и не простое раз скрывает. Поганая ситуация..... Пригласите ее в гости на каконибудь праздник. Естественно чтобы муж тоже был. Думаю по поведению поймете

Гость
#2

Когда женятся, то не должно быть ни подружек лучших у мужей, ни друганов лучших у женщины. А то это все заканчивается не хорошо для семьи обычно. 5-ый год уже пошел Вашей семейной жизни, а муж все никак это не понимает...Хреновенькая ситуация, ниче не скажешь.Что Вам делать-ну, на чеку быть, только на этой почве скандал не устраивайте, а то он "сблизится" с подругой. Тем более, чето мне случай о том, что она дать ему намеривалась, подсказывает, что она от этой затеи не планирует отказаться. Может поговорить с ним, что это Вас сильно беспокоит, но только надо момент хороший подобрать.

Гость
#3

Да я бы с ума сошла от ревности ….
Как вы это терпите ?
Это не нормально ,его должна заботить только вы !
То что она ему предлагала уже секс и лезла целоваться ,это все !!!
Тогда же их дружба и должна была закончиться ! Дружба это не желание заняться сексом ,понимаете ? Тем более он в отношениях !
Она как друг не должна была посягать на его верность к вам ,а она типичная шлюпка которая ждёт когда вы расстанетесь а ты наивная дура .
Извиняюсь ,но эта ситуация отстойная

Гость
#4

И ещё ,если они не общаются то зачем следить за ее фото в *** ? Вы оч наивная конечно …

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: