Гость
Статьи
На распутье. …

На распутье. Развестись и жить с любимым человеком, или жить дальше как овощ

Здравствуйте. Ох,девочки прошу совета.
Жила я в браке 17 лет,есть дочь 14 лет. Вроде неплохо жили,мужа конечно не любила,просто привычка.
И тут к нам на работу приходит парень,прям под мой день рождения...
У нас завязывается роман,заходит далеко,люблю его очень.
Изменила мужу..за 17 лет брака.
Не знаю что делать,толи развестись и жить с любимым человеком,толи жить дальше как овощ.
Муж может и орать,и обзывать,и унижать и даже руки прикладывает,потом извиняется,но это так достало...
Я устала,но боюсь изменить свою жизнь...
Помогите советом. #семья

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А без мужика вообще никак?

#2

Т.е." орать, унижать, бить"-это неплохо жили?!😬 ...однако! А любовнику-то вы нужны, не путаете просто спонтанный секс с отношениями?!Вам с собой надо разобраться для начала...

#3

Замужняя любовница, несколько другое, чем не замужняя.
У тебя с ним ничего не выйдет.

#4
Мерцающая

Т.е." орать, унижать, бить"-это неплохо жили?!😬 ...однако! А любовнику-то вы нужны, не путаете просто спонтанный секс с отношениями?!Вам с собой надо разобраться для начала...

Мы разговаривали с ним ,он предлагает жить вместе. Он прекрасно ко мне относится. Мы много говорим о будущем.. только как поступить не знаю.

#5
Гость

А без мужика вообще никак?

А зачем без мужика?! Когда есть выбор.

#6
Михаил

Замужняя любовница, несколько другое, чем не замужняя.
У тебя с ним ничего не выйдет.

Почему вы так считаете? Он тоже с женщиной живёт,но там всё совсем плохо. Для неё он вещь.
Просто я знакома с ней

#7
Лео Керри

Мы разговаривали с ним ,он предлагает жить вместе. Он прекрасно ко мне относится. Мы много говорим о будущем.. только как поступить не знаю.

Говорить и делать-это не рядом.Вместе жить, прям герой -в сожительницы зовет.Сейчас у вас обоих эндорфинновый угар романтики и он пройдет, что будете иметь в сухом остатке, подумали? Сначала разберитесь со своим недобраком

#8
Мерцающая

Говорить и делать-это не рядом.Вместе жить, прям герой -в сожительницы зовет.Сейчас у вас обоих эндорфинновый угар романтики и он пройдет, что будете иметь в сухом остатке, подумали? Сначала разберитесь со своим недобраком

Он совсем не романтик,и бабочки в животе не летают. У нас такие отношения близкие,мы можем часами разговаривать о будущем,я знакома с его мамой. Несколько дней мы жили вместе,ну так получилось (была типо командировка). Ощущение что мы знакомы много лет. Я ему готовила и убиралась,и смотрела с ним футбол и т.д. Он нормальный человек. Цветы и конфеты не мне не ему уже не нужны,нам под 40 лет. Вроде не дети.

Гость
#9

Автор, тут вопрос не в новом мужчине, вот именно, что Вы не девочка же! Если муж Вас может оскорбить, ударить и т.п., зачем Вы с ним живёте??? Чтобы Ваша дочь потом такого же нашла?! Разводиться нужно в любом случае. А уж как там с новым сложится, жизнь покажет.

#10
Лео Керри

Он совсем не романтик,и бабочки в животе не летают. У нас такие отношения близкие,мы можем часами разговаривать о будущем,я знакома с его мамой. Несколько дней мы жили вместе,ну так получилось (была типо командировка). Ощущение что мы знакомы много лет. Я ему готовила и убиралась,и смотрела с ним футбол и т.д. Он нормальный человек. Цветы и конфеты не мне не ему уже не нужны,нам под 40 лет. Вроде не дети.

Разговоры, уборка, ничего нам не нужно-уже под 40🤦‍♀️!Вы -удобная, но нелюбимая у обоих мужчин и пока себя на первое место не поставите, так и будете мыкаться

777
#11

Автор, ну зачем вам вперся этот муж,ну зачем? Поживите уже наконец для себя,счастливо

Гость
#12

Была в такой ситуации, ушла от мужа, и не жалею. Жизнь одна, не ьрать свое время на не нужных людей

Гость
#14

До этого было норм, а тут вдруг прозрела. Вот что член животворящий с людьми делает.

#15
Гость

До этого было норм, а тут вдруг прозрела. Вот что член животворящий с людьми делает.

Не прозрела,а нашла человека по душе. И член тут совершенно не при чём. Секс не главное в жизни.

#16
Гость

Была в такой ситуации, ушла от мужа, и не жалею. Жизнь одна, не ьрать свое время на не нужных людей

Вы знаете я с вами очень солидарна. Попробую поговорить с мужем мирно,если конечно получится.

Гость
#17

Детные что только не терпят, ужас...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: