Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Хочется нынешнего огородить от моей семьи

Мне 24 года, есть муж на 8 лет старше, вместе не живём, он токсичный, вспыльчивый, бил иногда. Есть ребёнок 5 лет. Ушла к другому мужчине на 11 лет старше, заботится щедрый, всё при нём, детей нет, любит моего ребёнка. Собралась разводиться, но муж делает гадости против меня. Настраивает против мою семью. С ними и так отношения плохие, и теперь всё плохо. Хочется нынешнего огородить от моей семьи, чтобы про меня не говорили гадости. Как быть и что делать? #семья#отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречайтесь с ними, вы ничего не должны токсичным людям. Пусть говорят что хотят, живите своей жизнью. Объясните своему мужчине ситуацию на всякий случай, чтобы для него не было неприятным сюрпризом, если он вдруг о вас что-то нехорошее услышит или узнает. Да он и сам не захочет с вашими родственниками встречаться, когда вы ему расскажете.

Гость
#2

Я обязательно хочу оставить свой отзыв об этой женщине Айи. Она спасение. Я почти потеряла мужа, его увела молоденькая фифа. Начала искать помощи. Много меня обманули, платила в воздух. И мне посоветовали Айю. Ну наконец то, Айя вернула моего любимого мужа, за 6 дней. Сам, с первых дней и подарки и цветы и в кино, парк. Я счастье увидела благодаря вашей работе и Айе. Девочки ну прям очень рекомендую от души. Её вотсапп 7925 девятсот тридцать три девятнадцать. Имя не уверенна ,что правильно написала, но звучит так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: