Гость
Статьи
Развод? Или …

Развод? Или присмотреться?

Здравствуйте, у нас с мужем вышла такая ситуация ( вместе с ним 1 год и 6 месяцев) . Я всегда относилась с уважением к его родителям. Всегда здоровалась и помогала. В Пасху пришла к ним в гости чтобы поздравить. Когда пришла они начали меня оскорблять и ладно бы меня, но они начали говорить про моих родителей, братьев и про веру. И начали пересказывать все что случалось между мной и моим мужем. То есть мой муж целый год рассказывал про наши ссоры и конфликты и в подробностях. А родителям какая им разница? ( у них единственный сын) Так и случилось в этот раз. До Пасхи поссорились но потом помирились.
Это было на даче у нас разные домики но близко. Пришла к родителям в истерке. Они меня не могли успокоить 4 дня. Уехала с ними в город. После этой ситуации он не приехал и не успокоил. ( живем на разных концах города). Сказал, что ждал когла я успокоюсь и это я виновата, что устроила конфликт.( Обозвала его) . А он разве не виноват ? Что мамочке своей все докладывает. Хотя у них очень странно в семье. Либо всем глубоко нас*ать друг на друга . Либо нет .
Он рассказывал , потому что был зол и у него спросили что случилось и он все рассказал. Он не просил со мной разбераться, но они как не могли бросить своего единнственного сыночка. Не знаю как я сама не подала на развод. Вроде помирились и все обсудили( успели еще 2 раза поссориться ) но все равно не понимаю что делать. Разводиться ? Или не торопиться подождать и присмотреться?
Простите если что то не так

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Царица Богиня
#1

Вы какие то дети. И ты, и твой муд, и его мамаша. Сидите по домам, каждый в своем углу, книжки читайте.

Гость
#2

Вы так мало еще женаты, да и вообще, молодые совсем, вам (лично Вам и мужу) не то, что присматриваться, вам обоим так многому всему научиться необходимо, чтобы жить счастливой семьей. Нет, конечно, разводиться не нужно, успеете еще, торопиться и пополнять статистику разводов в конкретном Вашем случае пока нет необходимости. Вам сейчас женской мудрости надо, с мамой поговорите своей, может психолог какой подскажет как и чего , а лучше к батюшке в церковь сходите, они хорошо рассказывают про премудрости семейных отношений.

Гость
#4
Гость

Вы так мало еще женаты, да и вообще, молодые совсем, вам (лично Вам и мужу) не то, что присматриваться, вам обоим так многому всему научиться необходимо, чтобы жить счастливой семьей. Нет, конечно, разводиться не нужно, успеете еще, торопиться и пополнять статистику разводов в конкретном Вашем случае пока нет необходимости. Вам сейчас женской мудрости надо, с мамой поговорите своей, может психолог какой подскажет как и чего , а лучше к батюшке в церковь сходите, они хорошо рассказывают про премудрости семейных отношений.

Спасибо вам за ваш совет.
Надеюсь, что все будет как нужно.

Гость
#5

Автор,ну если не клеится у вас,зачем мучаете друг друга? Расходитесь пока детей нет.

Гость
#6

Ваш муж всегда будет маминой корзинкой, никогда не вырастет. Ищи нормального мужчину,а этого телёнка мамаше верни

Гость
#7

Я обязательно хочу оставить свой отзыв об этой женщине Айи. Она спасение. Я почти потеряла мужа, его увела молоденькая фифа. Начала искать помощи. Много меня обманули, платила в воздух. И мне посоветовали Айю. Ну наконец то, Айя вернула моего любимого мужа, за 6 дней. Сам, с первых дней и подарки и цветы и в кино, парк. Я счастье увидела благодаря вашей работе и Айе. Девочки ну прям очень рекомендую от души. Её вотсапп 7925 девятсот тридцать три девятнадцать. Имя не уверенна ,что правильно написала, но звучит так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема