Гость
Статьи
Муж постоянно подходит …

Муж постоянно подходит к своей матери и всячески контактирует с ней телесно при мне

Живем с мужем и его родителями в доме родителей. До этого жили отдельно. В целом +- нормально все. Но есть нюанс в том, что муж постоянно подходит к своей матери и всячески контактирует с ней телесно при мне. То есть, она ему может чесать спину, гладить его или обнимаются у меня на глазах. Он ее любит очень сильно. Я это понимаю, но испытываю дискомфорт от их касаний при мне. Норма ли это или я не правильно воспринимаю?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не норма , если это вам доставляет дискомфорт значит это не нормально …

Гость
#2

Не надо жить ни с чьими родителями
Нельзя замуж за мужика, не имеющего собст жилья.
Не надо рассчитывать на долю мужа в хате предков.
Нельзя быть такой глупой, как ты

Гость
#3

Она ему попу вытирает?

Гость
#4

Не ревнуйте) это совершенно другой вид объятий) родительско-детский, просто кто то вообще в этом виде контакта не нуждается, а кто-то с детства заласкан.

Гость
#5

Для нее он все еще ее маленький сынок, поэтому для нее нормально обнять его, погладить по голове, что-то вы на ровном месте придумали проблему. Будут внуки, переключится на них.

Гость
#6

Скажите ему,что вам не по себе и сынок давно вырос. Он для вас мужчина, а когда его тискает мамка-он теряет свою брутальность

Гость
#7

Оставьте мамке ее корзинку, он ее психологический муж

Непсихолог
#8

у каждого человек свой уровень потребности в телесном контакте
ваш мужчина воспитан так, а вы - иначе.

меня бы тоже напрягало

и в целом он мамсик раз ахает вас на родительской территории, увы
это проблема посложнее чем с телеской будет...

Гость
#9

Не оторвалась пуповинка сыночкна от мамкиной сисематки. Поздравляю, Вы вышли замуж за мамсика-"корзиночку". Тут же налицо инцест психологический, хотя я бы подумала и о физическом. Наверное Вы многое из жизни мужа в детстве и юности не знаете. Думаю, мамо его многому научила. Он ей муж, а Вы так, для декорации. Задумайтесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: