Гость
Статьи
Развод. Я так жить …

Развод. Я так жить больше не хочу

Здравствуйте, мы с мужем в браке почти 10 лет, и всё это время мы живём с его родителями. У нас есть 2 сына. В один момент буквально месяцев 6 назад, меня перевернуло и я понимаю что я так жить больше не хочу. Все мои разговороры по поводу разъезда с родителями переводятся в шутку. Он меня не слышит. Хочу поставить ему ультиматум или мы живём отдельно или мы разводимся, потому что надоело. #развод

GIF
Мика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему стараться жить отдел но от родителей это же : взять на себя ответственность за обеспечение семьи а он не может . Удобно устроился

Гость
#2

Как бы я поступила на вашем месте: развелась и оставила бы ему детей,вот такая я равнодушная😉

#3

А потянешь дом хозяйство, наверняка там свекровь сейчас все тянет

Гость
#4

Можно подумать, у вас с мужем есть отдельное жилье, а с родителями вы живете просто так. Было бы куда уйти, давно бы ушли. Только про жилье для молодой семьи этой самой семье нужно было пораньше думать. Вы могли бы тоже побольше поработать на ипотеку, а предпочли аж в двух декретах высиживать. Как будто свекрам сдались сын с невесткой, которые плодиться умеют, а зарабатывать на жилье за десять лет так и не научились.

Гость
#5

Что конкретно надоело?
Как вы проводите выходные? В5чера? Кто водит детей в образовательные учреждения? Врачам и т д пока вы работаете? Или вы домохозяйка?
Какой Вы видите свою жизнь без мужа и поддержи его семьи? Учтите что при разводе вы не только станет5 бывшей женой и невесткой но и ваши дети папе станут бывшими свекрам бывшими вгуками

777
#6

Давно пора

Гость
#7

Пустая тема. Вы хотите, чтоб вас пожалели? Про вас ничего неизвестно, и про свекровь тоже. Кем вы обе работаете? Какой характер? Что за жильё? Если большой коттедж, то грех жаловаться. Если двухкомнатный хрущ, то вы лентяйка-паразит.

Гость
#8

срочно роди третьего и четвертого, вы тогда достанете свекров и вас с мужем и проплодом выгонят ***…. а в общетудивляет пока плодилась как свиноматка под чужой крышей то все устраивало, а теперь нет))::

Захария
#9

ну прикольно...
у вас с ним чувство юмора не совпало
осталось понять, как детям ваша новая шутка понравится

Гость
#10

Есть плюсы проживая сейчас с родителями ? Было время мы с мужем жили с родителями мужа и с его сестрой и двумя её детьми , так вот мы очереди сидели с детьми , потом наши дети появились и также по очереди делали всё . Плюсы были они не лезли ни советами и не ссорились . Потом когда переехали уже свою квартиру постоянно меняли друг -друга в быту и в отдыхе . Маленькие дети были не спокойные особенно по ночам , дежурили как бы так сказать по два часа каждый взрослый человек .

Гость
#11

разводись и съезжай. сыновья останутся с отцом (дед с бабкой помогут).
будешь платить алименты, но жить совбодно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: