Гость
Статьи
Поспать подольше или …

Поспать подольше или проводить мужа?

Жёны, которые не работают или у них график не 5/2. Вы встаёте провожать своих мужей/делать им завтрак?
Спрашиваю чисто из любопытства.
С мужем живём полтора года, не работала, не провожала по утрам. Несколько месяцев уже работаю, график 2/2, очень удобный для меня и работа лёгкая. Встаём вместе, завтрак ему сделала пару раз(кашу водой залила и кофе))))) Так вот, пару раз вставала вместе с ним, когда была выходная и тоже провожала его. Я высыпаюсь, да и не сложно. Но что лучше, поспать подольше, или проводить?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мы друг друга не провожали
Поцеловать сонного , сонную , это да, можно
Если только командировка или что то такое, то провожали
Но завтраки не готовили вообще

Гость
#2

Конечно сплю, он сам себе завтрак делает, ещё и мне оставляет.

Гость
#3

Я просыпаюсь из-за его будильника на телефоне . Встаю и иду делать кофе ему и чай себе. Я долго засыпаю, если проснусь, потом час ворочаюсь, так что и мне не сложно ему кофе сделать, и ему приятно. Когда уходит - дальше ложусь и пробую уснуть.

Гость
#4

Я ставила будильник на 15 минут до его подъема. Делала ему кофе с собой, разогрела еду с холодильника которую с вечера приготовила.Собрала ему сумку. Потом снова легла спать.

Гость
#5

Это как вам удобно, как вас муж жалеет, во сколько приходится вставать тоже имеет значение, что ваш муж ест на завтрак - всё важно.
Чужой опыт не имеет значение. Вам легко и приятно провожать мужа - нет проблем. Чувствуете себя разбитой, не выспавшейся, не можете уснуть - другое дело.
Почему вас этот вопрос волнует просто из любопытства или муж обижается, если его на работу не провожают?
Если обоих всё устраивает, то что вам до других?

Гость
#6
Гость

Я ставила будильник на 15 минут до его подъема. Делала ему кофе с собой, разогрела еду с холодильника которую с вечера приготовила.Собрала ему сумку. Потом снова легла спать.

А *** ему вытирать не забываешь?)

Гость
#7

Поспать конечно! Не маленький ребенок, чтоб его провожать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: