Гость
Статьи
Выйду ли я замуж …

Выйду ли я замуж когда-нибудь?

Выйду ли я замуж когда-нибудь? Так, нормально, за адекватного мужчину, без долгов и зависимостей, с минимальной заботой обо мне? Или на мне проклятье висит с детства, что мне не суждена нормальная человеческая жизнь? После развода родителей я осталась с папой, бабушкой и неродным дедом. Маму почти не видела, папа на вахте. Потом заболел муж бабушки, и я с 12 лет помогала ей ухаживать. Наверное, тогда уже появилось некое отвращение к мужчинам, из-за того, что мне ребенку, приходилось кормить вонючего деда, помогать мыть, а иногда и самой мыть ему *** зад. Училась средне, и несмотря на заработки отца, удалось поступить лишь в коледж на фармацевта. Поздно завязались первые и единственные отношения. В 22 год начала жить с бывшим сокурсником, красивым парнем, который быстро и объяснений слился на четвертом месяце моей беременности. До родов и после рождения сына живу у отца. Папа сильно помог, не ругался, но опять таки, было стыдно, что не муж заботится обо мне, что отец со мной по больницам, на последних месяцах мыл меня и *** водил, вез на роды и встречал с роддома, уволился и почти год помогал с сыном. Теперь сыну 4 года, я нигде не работала после декрета, папа меня содержит. Уже страшно выйти работать, да и сама внешне изменилась, не работая и особо не напрягаясь умудрилась стать похожей на дистрофика. Грудь усохлась до нуля и висит двумя листочками, на лице небольшая сыпь и темные круги. Из симпатичной фитоняшки реально стала бледной молью. Мне 27 и постоянной мыслью есть, что я ***, дальше будет только хуже, а если отец найдет себе женщину, то вообще меня выгонет из дому #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

1. Брак крайне опасен для мужчины.
2. Разводов среди белого населения под 90%.
3. Брак - это проституция.

Гость
#2

сама внешне изменилась

И Вы думаете с таким видом и ребенком на шее будет много желающих, приведите внешний вид хотябы до обычного.

Гость
#3

Дуй на работу и все пройдет, фитоняшка, ёклмн...

Гость
#4
Anonymority

1. Брак крайне опасен для мужчины. 2. Разводов среди белого населения под 90%. 3. Брак - это проституция.

А среди черного населения? Может ей за негра (ой, пардон, афроамериканца) выйти?)

Гость
#5

Милая моя, девочка, всё наладится, не думай о плохом.
У тебя хороший папа и сынок, это уже огромная удача.
Задание на месяц - ежедневно начни обращать внимание на хорошие вещи, хвали себя, улыбайся отражению, благодари мир за то, что есть ( или чего нет).
Поверь далеко не все женщины находящиеся в отношениях счастливы. Очень многие отдали бы все за твою жизнь.
Береги себя и своего мальчишку

Гость
#6
Гость

сама внешне изменилась И Вы думаете с таким видом и ребенком на шее будет много желающих, приведите внешний вид хотябы до обычного.

И что повеситься? Ходить рисоваться по улице с тонной косметики и прокладками в лифчике?

Гость
#7

Астрал сломался, иначе я б те сразу ответил

#8
Гость

А среди черного населения? Может ей за негра (ой, пардон, афроамериканца) выйти?)

Замуж можно, главное от него не рожать.

Гость
#9
Гость

Милая моя, девочка, всё наладится, не думай о плохом. У тебя хороший папа и сынок, это уже огромная удача. Задание на месяц - ежедневно начни обращать внимание на хорошие вещи, хвали себя, улыбайся отражению, благодари мир за то, что есть ( или чего нет). Поверь далеко не все женщины находящиеся в отношениях счастливы. Очень многие отдали бы все за твою жизнь. Береги себя и своего мальчишку

Чем хороша жизнь? Что без мужчины 5 лет? Что на прокладки и трусы деньги у отца беру? Или что боюсь даже из города куда-то поехать на несколько дней одна?

Гость
#10
Гость

И что повеситься? Ходить рисоваться по улице с тонной косметики и прокладками в лифчике?

Нет исследовать почему дистрофик, мало едите, обмен веществ...

ПрактичнаяРомантичная
#11

Я думала, фармацевтов учат средствам контрацепции.
Если по-делу. То ребенку вашему уже 4-5 лет. Это прекрасный возраст. Когда ребенок уже очень самостоятельный и требует меньше внимания. Он ходит в садик, да часто болеет, но все же вы уже посвободнее ... А значит, можно и собой заняться.

Корлеоне
#12

Я очень сильно люблю сиськи!😁

Гость
#13

Вам отец мужа заменил. Так нельзя, ищите себе мужчину и выходите на работу.

Гость
#14

Я тоже провизор, работала в аптеке. Очень часто подходили знакомиться, многие признавались, что искали меня в соц сетях. Так что идите смело работайте.

Гость
#15
Гость

Вам отец мужа заменил. Так нельзя, ищите себе мужчину и выходите на работу.

Он не ворчит. Но ясно, что так долго встречается с женщинами на стороне ему надоело и в ближайшее время он приведет кого-то в квартиру. И тогда мне капец, не то что про мужа мечтать, придется про еду мечтать

#16

Сочувствую женщинам. Как же им не повезло иметь такие дрянные инстинкты, что в начале взрослой жизни очень многие связываются с не правильным парнем. Потому что "бабочки в животе" И из-за этого вся жизнь через опу. А когда наконец поумнеют, уже поздно пить боржоми

#17

1. Выйти замуж ты можешь.
2. Чтобы выйти замуж, ты должна делать правильные вещи.
3. Если я тебе объясню правильные вещи, ты их делать не будешь.
4. Поэтому....

ps. Грустно-печально всё это...

Гость
#18
Гость

Чем хороша жизнь? Что без мужчины 5 лет? Что на прокладки и трусы деньги у отца беру? Или что боюсь даже из города куда-то поехать на несколько дней одна?

А почему вы ставите вопрос о замужестве, вместо того, чтоб решать свои проблемы? Взамуж - это не волшебное место, где у вас все наладится само собой, скорей наоборот.
У вас не было нормальной семьи, поэтому вы не умеете строить нормальные отношения и это привело к вашим проблемам. Идите к психотерапевту и приведите себя в порядок. Начните работать и встаньте на ноги. Станьте финансово независимой. Думайте не о том, чтоб найти мужика какого-то себе и штамп заполучить, а надо ли его впускать в свою жизнь и к своему сыну. Будет ли вам обоим хорошо с этим мужчиной. Перестаньте давать без предохранения и замужества и тогда появится шанс на нормальную семью.

Корлеоне
#19

РСПешка хочет срочно пристроить свой пердунец в тепличные условия!🤭😁
Общим нужен алень!☝️😎

Дык и тёлка ещё не фонтан, ни сиськи ниписьки и пердачина с кулачек!✌️😂

Гость
#20
= Darkfaer =

Сочувствую женщинам. Как же им не повезло иметь такие дрянные инстинкты, что в начале взрослой жизни очень многие связываются с не правильным парнем. Потому что "бабочки в животе" И из-за этого вся жизнь через опу. А когда наконец поумнеют, уже поздно пить боржоми

Это не инстинкты а низкая самооценка. Девушки, которые не на помойке себя нашли, не дают даже если парень очень понравился. Сначала серьезные отношения, потом секс. И не влипают в левые беременности от не пойми кого. Давалки - это от недостатка воспитания всегда и неблагополучных семей.

Гость
#21
Гость

А почему вы ставите вопрос о замужестве, вместо того, чтоб решать свои проблемы? Взамуж - это не волшебное место, где у вас все наладится само собой, скорей наоборот. У вас не было нормальной семьи, поэтому вы не умеете строить нормальные отношения и это привело к вашим проблемам. Идите к психотерапевту и приведите себя в порядок. Начните работать и встаньте на ноги. Станьте финансово независимой. Думайте не о том, чтоб найти мужика какого-то себе и штамп заполучить, а надо ли его впускать в свою жизнь и к своему сыну. Будет ли вам обоим хорошо с этим мужчиной. Перестаньте давать без предохранения и замужества и тогда появится шанс на нормальную семью.

Много ли вы знаете женщин, которые самодостаточны без мужа или любовника? Вот прямо все у них хорошо, и жилье, и деньги, секс им не нужен, не нужная никакая помощь в быту и по жизни? Только не надо примеры из интернета называть

Корлеоне
#22
Гость

Это не инстинкты а низкая самооценка. Девушки, которые не на помойке себя нашли, не дают даже если парень очень понравился. Сначала серьезные отношения, потом секс. И не влипают в левые беременности от не пойми кого. Давалки - это от недостатка воспитания всегда и неблагополучных семей.

Ржунемагу 😂😂😂

Наоборот! ☝️😎

Сегодня у баб с самооценкой зашкаливающе!🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂

Просто против природы не попрёшь, йбаца бабам хочеца независимо от воспитания и прочей чепухи!😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#23
Гость

А почему вы ставите вопрос о замужестве, вместо того, чтоб решать свои проблемы? Взамуж - это не волшебное место, где у вас все наладится само собой, скорей наоборот. У вас не было нормальной семьи, поэтому вы не умеете строить нормальные отношения и это привело к вашим проблемам. Идите к психотерапевту и приведите себя в порядок. Начните работать и встаньте на ноги. Станьте финансово независимой. Думайте не о том, чтоб найти мужика какого-то себе и штамп заполучить, а надо ли его впускать в свою жизнь и к своему сыну. Будет ли вам обоим хорошо с этим мужчиной. Перестаньте давать без предохранения и замужества и тогда появится шанс на нормальную семью.

Вот даже мой пример, папа на 7-9 месяцах меня водил мыться и ***, чтоб чего не случилось. Знаете как жутко стыдно было? А как много других ситуаций было и есть, когда нужен муж? Это только в сериалах "сильные" женщины за 45 минут беременеют, рожают и к концу серии играют с годовалым малышом.

Корлеоне
#24
Гость

Много ли вы знаете женщин, которые самодостаточны без мужа или любовника? Вот прямо все у них хорошо, и жилье, и деньги, секс им не нужен, не нужная никакая помощь в быту и по жизни? Только не надо примеры из интернета называть

Всё верно базаришь!✌️😎

Баба без Мужчины – никто

И звать – никак!✌️😂

И это аксиома аксиом!😁😁😁

Гость
#25

Будешь с подружками советоваться обязательно не выйдешь

Гость
#26
Гость

Много ли вы знаете женщин, которые самодостаточны без мужа или любовника? Вот прямо все у них хорошо, и жилье, и деньги, секс им не нужен, не нужная никакая помощь в быту и по жизни? Только не надо примеры из интернета называть

Очень много знаю в реале таких. Работают и на себя им хватает, мужей, любовников нет. А если нужна помощь от мужчин, получают ее от родственников, друзей, коллег. Необязательно зависеть от мужчин и спать с ними, чтоб они помогали. Плохо живут как раз те, кто во всем зависит от мужчин и своей жизни у них нет.

Гость
#27
Корлеоне

Ржунемагу 😂😂😂 Наоборот! ☝️😎 Сегодня у баб с самооценкой зашкаливающе!🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂 Просто против природы не попрёшь, йбаца бабам хочеца независимо от воспитания и прочей чепухи!😁😁😁😁😁😁😁😁

Бабам захомутать мужика хочется, а не ибацца.😂

Гость
#28
Гость

Вот даже мой пример, папа на 7-9 месяцах меня водил мыться и срать, чтоб чего не случилось. Знаете как жутко стыдно было? А как много других ситуаций было и есть, когда нужен муж? Это только в сериалах "сильные" женщины за 45 минут беременеют, рожают и к концу серии играют с годовалым малышом.

Папа водил потому, что есть только он, а не потому, что мужчина. Кто был бы вместо него у вас, тот и водил бы. Причем тут пол человека? Была бы вместо него только мама, тетя, сестра или вовсе подруга, те и водили бы.

Корлеоне
#29
Гость

Бабам захомутать мужика хочется, а не ибацца.😂

И захомутать и йбаца йбаца и йбаца!🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂

Оля
#30

Займись собой , набери вес, занимался спортом , найди работу в ближайшей аптеке , зарегайся на СЗ и ищи мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема