Гость
Статьи
Муж продолжил общение …

Муж продолжил общение с бывшей

В общем, мы вместе 4 года. С этого момента я знаю, что он иногда общается с бывшей, даже она ему встретиться предлагала, но он не пошёл.
Раньше, я как-то закрывала на это глаза, хотя и говорила ему, что я против каждый раз, когда о ней слышала. Но он говорил, что они нормально расстались и ему иногда интересно, как у нее дела. #бывшаямужа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы себя хоть немного уважаете? вы сказали раз, что против, сказали два. что он сделал? ничего. ему важнее общение с ней, чем вы и ваши чувства.
с бывшими не общаются просто так. ни за что не поверю в подобные сказки, тем более своего же мужчины.
я бы поняла, если бы у низ был общий ребёнок и общение было связано с ребёнком, а тут фиг пойми что!
девушки, начните ценить и уважать себя.

Гость
#2

Ну судя по его поведению и «мы нормально расстались» это означает что она его кинула а он все никак не может успокоиться . Что-то к ней есть и держит его получается . Приведу 2 примера ; был бывший . Дружили, общались много лет после . Естественно без интима и тд . Как подружки . За это время у него было много девушек / сожительниц и тд .. Как встретил «ту самую» общение свел на нет . Второй случай ; мой бывший - случайно узнала что мониторит бывшую в социальных сетях . На вопрос зачем так же сказал что просто интересно ему . Выяснилось что он просто помешан был на ней . Добавлялся в друзья что бы общаться , когда та его заблокировала и везде добавила в черный список узнала что добавил ее нового мужа в друзья и там их фотки смотрит .. вот

Гость
#3

Бывшие всегда немного бушующие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: