Гость
Статьи
Агрессия к мужу

Агрессия к мужу

Очень стыдно перед мужем
Последнее время практически каждый день срываюсь на него, кричу, бью, желаю смерти, покрываю его самыми последними словами, не могу объяснить это, в обычной жизни ничего не провоцирует, просто какие то неконтролируемые вспышки гнева именно по отношению к нему, когда успокаиваюсь становится очень плохо от чувства жалости к нему, не могу сказать что люблю его, но от того что моментами ненавижу его - становится страшно

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу.
Или психоаналитику.

Али- баба
#2

Очень терпеливый муж. Вам повезло. Задумайтесь.

#3

Это как бы не самая частая причина разводов. Называется инверсией доминирования.

В общем в начале отношений мужчина был лидером, принимал решения, баланс значимости был на его стороне и все было ок. Женский инстинкт видел в нем мужчину, достойного продолжения рода.

Но затем женщины начинают по тихоньку по маленьку откусывать лидерство от него. То в одном вопросе его прогнет, то в другом. То он с работы уставший был и просто махнул рукой, то приболел и не до споров было. И так малу по малу, но женщина все откусывает себе права и откусывает. И в какой-то момент оказывается, что перевес лидерства уже на ее стороне. И вот смотрит она на эту собаку сутулую и думает - это еще кто такой? Это не тот мужчина за которого я выходила. И ее женский инстинкт уже не хочет этого мужчину, он не лидер, он не сильный мужчина. А значит и продолжения рода не достоин, значит и уже секса с ним не хочется. И его рожа каждый раз вызывает гнев и раздражение.

Не буду утверждать, что это тот самый случай, но... это процентов 90 современных семей.

Искатель приключений.
#4

Истеричка конченая, нашла добряка и издеваешься. Я бы тебе суке руку бы сломал если бы такое попробовала, а не угомонилась бы, так полетела бы в окно дура. Все вы сука резкие, со всякими тихими мужиками. У меня была первая любовь истеричка, чуть мне голову не разбила, рубанула статуеткой по затылку, когда я ей сказал, что ухожу от этой дуры. Когда я развернулся я врезал ей так, что пол часа она кровь останавливала. Так что держи себя падла в руках. Я на женщин после этого руки не поднимал, так как истерички убегают от меня сами, я такой *** даже на словах не допускаю. А с нормальной женщиной я вместе уже давно и долго. А таких дур... ***, отпусти его, брость пока по дури своей не пырнула ножом. Или пей таблетки дура. Встретишь такого как я, тебе быстро мозги на место поставят. Ходить будешь потом свою задницу искать.

Гость
#5
Искатель приключений.

Истеричка конченая, нашла добряка и издеваешься. Я бы тебе суке руку бы сломал если бы такое попробовала, а не угомонилась бы, так полетела бы в окно дура. Все вы сука резкие, со всякими тихими мужиками. У меня была первая любовь истеричка, чуть мне голову не разбила, рубанула статуеткой по затылку, когда я ей сказал, что ухожу от этой дуры. Когда я развернулся я врезал ей так, что пол часа она кровь останавливала. Так что держи себя падла в руках. Я на женщин после этого руки не поднимал, так как истерички убегают от меня сами, я такой *** даже на словах не допускаю. А с нормальной женщиной я вместе уже давно и долго. А таких дур... ***, отпусти его, брость пока по дури своей не пырнула ножом. Или пей таблетки дура. Встретишь такого как я, тебе быстро мозги на место поставят. Ходить будешь потом свою задницу искать.

С какой женщиной рядом? 😃 со своей мамкой? 😃 отбираешь у нее пенсию на соль агрессивно? 🙂

Гость
#6

Новый филиал Кащенко на просторах форума открыли? Ну-ну...

Гость
#7

Тебе лучше сходить к батюшке видно сидит в тебе бес. Нужно провести обряд изгнания беса. Психолог тут не поможет.

Гость
#8

Тебе противопоказан брак? Ты совершенно не умеешь себя вести по отношению к своему супругу.

Искатель приключений.
#9
Гость

С какой женщиной рядом? 😃 со своей мамкой? 😃 отбираешь у нее пенсию на соль агрессивно? 🙂

К чему этот выпад, ты думаешь, что вас *** все будут терпеть с вашими истериками? С твоей мамкой конечно же, кормлю ее сахарком на завтрак ужин и обед.

Гость
#10

Да просто e6aнyтaя. Что тут еще скажешь?
Авторка, разбегись хорошо и оттормозись своей глупой головой об бетонную стену.
Дyрaм помогает, сам видел.

Гость
#12

У меня так же )) я подозреваю дело в изменах с его стороны …чужая женская микрофлора организм борется стресует ,плюс его поведение к вам безразличное ….мне как ни странно помогают антибиотики …Или свечи или таблетки …и через часов 10 все отлично хочется летать и весь мир целовать …и так до секса очередного (

Гость
#13

Да бесит этот урод ваще.
непонятно зачем по этому поводу паришься

пимпа
#14
Искатель приключений.

Истеричка конченая, нашла добряка и издеваешься. Я бы тебе суке руку бы сломал если бы такое попробовала, а не угомонилась бы, так полетела бы в окно дура. Все вы сука резкие, со всякими тихими мужиками. У меня была первая любовь истеричка, чуть мне голову не разбила, рубанула статуеткой по затылку, когда я ей сказал, что ухожу от этой дуры. Когда я развернулся я врезал ей так, что пол часа она кровь останавливала. Так что держи себя падла в руках. Я на женщин после этого руки не поднимал, так как истерички убегают от меня сами, я такой *** даже на словах не допускаю. А с нормальной женщиной я вместе уже давно и долго. А таких дур... ***, отпусти его, брость пока по дури своей не пырнула ножом. Или пей таблетки дура. Встретишь такого как я, тебе быстро мозги на место поставят. Ходить будешь потом свою задницу искать.

что за ненависть к женщинам, не дают ?
нашел себе несчастную которая терпит твой корнишон и ежедневные унижения

Искатель приключений.
#15
пимпа

что за ненависть к женщинам, не дают ?
нашел себе несчастную которая терпит твой корнишон и ежедневные унижения

Ну конечно терпит, я же по твоему такой же *** как ты, бросаюсь на нее...но нет, с членом у меня все в порядке и мы не позволяем себе такой *** друг к другу, как и все нормальные люди. Это только у вас пришибленных, либо ты его лупишь, либо он тебя. Но прикинь, это не обязательно. Это не нужно, если вавок в голове нет. Вот так вот, живи с этим дура. Осознай, что *** человек в ваших отношениях- это ты . И отпусти этого человека, пока не наделала беды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: