Гость
Статьи
Муж не хочет делить …

Муж не хочет делить имущество

Мы с мужем с пригарада. На одной улице жили. Полюбили друг друга. Мои родители дали согласия. Но вот у него никаго нет. Решили так. Он продаёт свою коллекцию марак. Земельный участок с домом и старую машину. Играем свадьбу. Покупаем трёшку в центре. И хорошую машину. Я там добавила занавески, пасуду, мебели. Ну всё сделали. Жили хорошо. Патом мужу стал не нравится мой характер. Я его заткнула. Стали ругаться постоянно. Я уже не хатела секса с ним. Он стал брать меня силай. Ну я терпела всё. Но на место его ставила. Патом мне надоело всё. Я уехала к родителям. Пожили так. Потом сошлись снова. Я поняла что с ним скучно и не мой человек. Я терпела. Мы жили. Я давала постель, гатовила , работала. Патом сказала что он мало зарабатывает. Мы опять поссорились. Я не давала ему секс. И через время он настоял на секс. Я была против, но терпела. Но у него не встал и он не смог. Я сказала что он не мужчина. Опять пассорились. Патом мама сказала сколько я терпела, была ди я терпелива, давала ли мужу что нада. Как вела себя с ним. Как отношусь к нему. Когда я рассказала мама сказала что мы не пара и я падала на. Развод. Я уехала к родителям. Сейчас нада делить имущество. А муж говорит что не хочет. Но это. Совместно нажитое. Как поделить имущество
Мы с Казахстана. Я плохо знаю русский.

GIF
Джульетта
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и спрашивали бы на казахском форуме. Законы то разные.

Гость
#2

Т.е. ник "Джульетта"-Вы с двумя "т" пишите, а слово "пАтом"-это с Казахстана...Вы, наверно, поклонница Шекспира. Ладно, по вопросу: в Казахстане юристы есть же. К ним родненьким и идите, Вам там все ооочень подробненько расскажут что делать и как!

Гость
#3

Ага, с Казахстана она пишет 🤣
Марки продал и квартиру купил, чтото на нереальном. Мало кто владеет такой вот прибыльной коллекцией да и на квартиру никогда не променяет.
Хорошее вообщим сочинение

Гость
#4

По законам России совместно нажитое, ты нажила только мебель и занавески... вот их забирай и сваливай. Квартира куплена на его земельные участки и тому подобное. Его вложение намного больше твоих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: