Гость
Статьи
Бывшая мужа пытается …

Бывшая мужа пытается меня как-то зацепить

Просто интересно, у меня у одной так?
Живём с мужем уже 5 лет,но его бывшая все эти годы пытается меня как-то зацепить,оскорбить у себя в сторис (меня отмечая), нас с ним рассорить пытается.
Она по- моему только этим и живёт,как поднавалить мне,но мне то пофиг, просто понять не могу,зачем она тратит на это время? Когда могла давно найти себе мужчину и жить с ним нормально.
Причём общего у них ничего -ни детей,ни имущества, ровно ничего. Даже женаты не были.

Она даже в наш город ездит и снимает жилье на это время к нам поближе,вместо того,чтобы путешествовать по другим городам.
Мы уже и номера меняли,и соц сети,она ж все равно находит нас,неужели любовь такая к нему? Или ко мне?)))

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тому, что вы так обращаете на это внимание, у вас до сих пор свербит по поводу бывшей. Ревнуете?

Гость
#2
Гость

Судя по тому, что вы так обращаете на это внимание, у вас до сих пор свербит по поводу бывшей. Ревнуете?

Конечно обращаю,человек лезет напрямую,причем не к мужу,а ко мне по большей части,что самое то интересное.
Мне просто интересно почему так,я никогда с таким не сталкивалась даже.

Гость
#3

Жаба ее просто давит,что у вас все хорошо, а она одна до сих пор.
Хотя смахивает на что-то маниакальное еще,преследование какое-то))

Гость
#4
Гость

Конечно обращаю,человек лезет напрямую,причем не к мужу,а ко мне по большей части,что самое то интересное.
Мне просто интересно почему так,я никогда с таким не сталкивалась даже.

Так в блок ее. Если этого не делаете, знвчит вам нравится ее дразнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: