Гость
Статьи
Жена думает , что я …

Жена думает , что я изменяю

Жена постоянно подозревает меня в измене. Но я бы такого никогда не допустил.
Проблема в том, что она подозревает меня не потому что я даю какие то поводы, а потому что у нас пропал секс почти полностью (по сравнению с тем, что было до женитьбы).

Если раньше он был минимум 1 раз в неделю, то теперь праздник, если он будет хотя бы раз в 2-3 месяца.

Причем я то хочу секса так же как и раньше, либидо мое не пропало, а вот у нее его нет. Разговаривал с ней на эту тему, пока к чему пришли, что возможно есть какой-то гормональный сбой, но к врачу она пойти не хочет.

И тут возникает дилемма, она подозревает меня в измене, потому что у нас нет секса, а я думаю что у нас нет секса, потому что она не хочет признавать, что что-то может быть не так с организмом.

Как я могу еще поддержать ее, чтобы она могла сходить к врачу?

(Если что я думал на тем, вдруг наоборот что со мной не так, разные варианты, но нет. Я пристаю к ней, желаю массаж, ухаживаю, как по утрам , так и по вечерам, но это не ведет ни к какому продолжению)

GIF
Опрос
Кто должен больше приложить усилий, что восстановления секса в отношениях
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Она судит по себе и считает что лучшая защита это нападение. Пехается твоя женушка с кем то и этот кто то не ты.

Гость
#2
Ирина

Она судит по себе и считает что лучшая защита это нападение. Пехается твоя женушка с кем то и этот кто то не ты.

Весьма вероятно. Я бы не выдержал такого стёба. Для начала не стал бы отрицать, говорил бы, что да, изменяю (если это и не так). Как поставить всех, кто виноватит на место? Просто не оправдываться и признавваться в ещё более худшем, чем тебя обвиняют и сохранять хорошее настроение (пусть даже видимость).
А вообще я бы эмоционально бил такую жену. Путём обесценивания её переживаний и обвинений. Потому как я не ангел и никогда не претендовал на роль великого и милосердного.

Гость
#3

Да выe6u уже кого-нибудь и спи с чистой совестью, что мозг тебе выносят за дело.

Гость
#4

Если Вы близкие люди, то вопросы нужно задавать жене, а не форуму.
Мы все равно не знаем подробностей, почему так происходит: и сокращение интимных отношений, и подозрения. Скорее всего, есть причины, по которым жена Вас не хочет, и это вот как раз эти подозрения могут быть - боится, что она у Вас не одна. Но вот как дальше жить в таком недоверии - мне даже не представить.
Думаю, Вы чего-то недоговариваете (да и не надо, Вы сможете разобраться при обоюдном желании и уважении).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: