Гость
Статьи
Муж говорит, что я его …

Муж говорит, что я его никогда не хвалю

Добрый день.
Назрел вопрос , вы хвалите мужей и как часто.
Поругались с мужем, он говорит что я его никогда не хвалю, и прилюдно в том числе.. вместе мы 15 лет.
Говорит что при …

GIF
Chudnaiya
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И еще никто ни кому не обязан и тем более не должен!
Если есть желание помочь другу другу это круто.

вобще то семья это обмен обязанностями.
на том что ты должен - она имеет права, на том что она должна, он имеет права.
желание помоч друг другу не возникает просто так.
тем более в том посте не было ничег опро желание помочь. там жена заставляет мужа выполнять ЕЕ обязанности - вынимать из машинки одежду. именно заставляет, именно ее обязанности, т.е. нашла себе раба. я бы такую жену послал сразу далеко и уехал по бабам

Гость
#52
Гость

лесть это когда ты слепого от рождения называешь зоркий сокол.
а когда муж притащил пакет с продуктами для тебя, для семьи или вынес этот пакет с мусором, чтобы тебе не воняло - он это для тебя делает. а когда что то делают для тебя, то вобще то принято благодарить.
и этого мало. слишком. мужчина нуждается чтобы им восхищались, чтобы им гордились перед другими людьми, чтобы его ценили.
а если ты не делаешь этого - это будет делать другая и получать от него все.
да. благодарить надо и восхищаться им вслух ему в ухо ртом словами говорить надо , даже за то , что входит в мужские обязанности и тем более за то что он делать не должен - например отнес тарелку после еды в раковину - он это не обязан делать - это твоя обязанность, по этому за это не только надо благодарить и восхищаться, но и гордится и ценить и делать ему миньет или что он там любит.

не удивлюсь если окажется, что он давно ничего не делает для тебя, если ты работаешь чтобы купить себе трусы, сама все решаешь, сама ходишь в магазин за продуктами, сама выносишь мусор, сама заправляешь машину, сама меняешь резину, сама делаешь ремонт дома.

ведь это так сложно поблагодарить когда для тебя что то сделали.
вот интересно, а что будет, если ты готовила 3 часа на семью, все пришли пожрали, накрошили и ушли молча все оставив? наверное завтра ты снова с огромным желанием захочешь что то нагтовить на всю семью что то вкусное? да? и будешь делать это с душой, а не сыпать туда мышьяк или толчоное стекло чтобы они все сдохли , твари неблагодарные.

Если от мужчины такого нет , то какого хрена от женщины должно быть мне интересно..
женщину кто будет вдохновлять

Гость
#53
Гость

Бог 😂 как высокомерно)
А в ответ то что?
Женщина все должна и обязана, а мужчина что?
Вообще не понимаю таких бытовых инвалидов, повесить белье это что *** считается стремно тяжело или что.. Бред вы несете
Не боготворяйте себя

всм в ответ что?
то что ты его ценишь это и есть в ответ. в ответ на его действия ты его боготворишь, ценишь. это твой ответ за его дела.
всм мужчина что?
женщина свои обязанности выполняет , а мужчина свои и каждый благодарит за это супруга, ценит его, восхищается им , гордится.
бытовой инвалид? а, ну понятно. фемка с промытыми мозгами. ну живи одна всю жизнь.
если ты не в курсе, то прикинь - все домашние дела это женские обязанности. и если она не выполняет их, то это она бытовой инвалид - ей не следует с мужчинами общаться и пытаться строить семью.

Гость
#54
Гость

всм в ответ что?
то что ты его ценишь это и есть в ответ. в ответ на его действия ты его боготворишь, ценишь. это твой ответ за его дела.
всм мужчина что?
женщина свои обязанности выполняет , а мужчина свои и каждый благодарит за это супруга, ценит его, восхищается им , гордится.
бытовой инвалид? а, ну понятно. фемка с промытыми мозгами. ну живи одна всю жизнь.
если ты не в курсе, то прикинь - все домашние дела это женские обязанности. и если она не выполняет их, то это она бытовой инвалид - ей не следует с мужчинами общаться и пытаться строить семью.

А ничего что женщина работает, быт на ней, дети, то на *** ей мужчина тогда если она все на себе тянет

Гость
#55
Захария

"безусловно, и благодарность по поводу, и простая нежность без повода, очень нужны между людьми.."
Именно это я и написала
Благодарность между людьми очень нужна, необходима
Что тут прикидывать еще?

Нет, есть конечно люди, которым прям необходимо, чтобы их наглаживали , да нахваливали, но это неприятно, унизительно
Ты получается рядом или с умственно отсталым, или с эгоистом конченным..
Требует он(
вот что ты написала.
ты основу взаимоотношений называешь эгоизмом и умственной отсталостью.
а раз ты не благодаришь , то для тебя никто ничег оделать не будет и ты будешь сама все делать, ведь ты не нуждаешься в благодарности.
ну вот. ты ничег оне делаешь и для тебя ничег оне делают и никто никого не благодарит - это твой девиз.
только вот открою секрет , благодарность это базовая потребность у женщины в отношениях. вы ни с кем общаться не будите если не получаете благодарность, но почему то считаете, что мужчина не нуждается в благодарности.
ну тогда будь одна.
знаешь главную причину разводов? 99,99% всех разводов почему?
правильно - неблагодарные жены. да да.
просто бабы сваливают на мужиков типа - не работал, бил, ничег оне делал для нее, испортился, не уделял время. А почему? а потому что не благодарила. он принес зарплату - спасибо нету. он купил продукты - спасибо нету, он выслушал ее бредни, помог в чем то , а спасибо нету, он уделял ей время, а спасибо нету, а раз нету благодарности , когда ты делаешь что то для жены, то зачем делать что то для жены? это же логично. если ты принес зарплату - ворчание в ответ или не принес зарплату - ворчание в ответ, так проще лежать на диване не работать и пить пиво и постукивать ее - результат то тот же - ворчание.
а потом она говорит какой он плахой и разводится.
ну так она же все разрушила

ПрактичнаяРомантичная
#56
Гость

А это не выглядит как лесть?, и как муж реагирует, ему все нравится 😀

Он требует больше похвалы.

ПрактичнаяРомантичная
#57
Chudnaiya

Для меня это как то странно
Ну типо это же в порядке вещей
Мужчина это не инвалид,
Я просто наверное сложный человек, и мне трудно себя переселить в чем то , хотя я могу и порадоваться и похвалить но наверное не считаю нужным делать это за каждую мелочь , потому что изначально в наших отношениях так было все, мы были оба вкладывались в отношения делали друг для друга что то, по дому делаем тоже все 50/50
Я просто привыкла к тому что это обычное дело.

Я тоже привыкла что это обычное дело, но тут муж требует хвалить. Приходится ... Он бы хотел ещё больше похвалы

ПрактичнаяРомантичная
#58
Гость

тупо?
тупо это то что при живой жене муж должен свои вещи из стирки развешивать. алё - это твоя обязанность.
я в а_уе. зачем нужна такая жена, когда тебе самому надо делать домашние дела.
это ж в каком аду живет мужик, как он еще не нашел любовницу не ясно.
капец, жена и не хвалит его , дак еще и свои обязанности не выполняет.
тут большой вопрос к мужику, а что тогда вобще его держит рядом с такой жабой.
и одной благодарности за вынесенный мусор и вкрученную лампочку мало для любого мужчины. ты прилюдно должна им гордится, ты должна им восхищаться, а когда никого нет рядом - ценить что тебе такой бог достался. иначе у вас все развалится

Муж все ещё за 20 лет не нашел себе любовницу и не бросил меня. Как-то живёт, думаю норм ему. Вешает свои футболки периодически и не разваливается. Можно поинтересоваться стажем вашей семейной жизни? А то у вас советов и прогнозов не меньше чем на золотую свадьбу тянет.

Гость
#59
ПрактичнаяРомантичная

У меня младший ребенок - пописала молодец, поела сама молодец, остановилась перед светофором молодец.
И с мужем тоже так надо как с ребенком. Тупо, но реально это так работает со взрослыми мужчинам.

А жен часто хвалят и благодарят? Где мои похвалы за дикие роды и муки??

Захария
#60
Гость

Нет, есть конечно люди, которым прям необходимо, чтобы их наглаживали , да нахваливали, но это неприятно, унизительно
Ты получается рядом или с умственно отсталым, или с эгоистом конченным..
Требует он(
вот что ты написала.
ты основу взаимоотношений называешь эгоизмом и умственной отсталостью.
а раз ты не благодаришь , то для тебя никто ничег оделать не будет и ты будешь сама все делать, ведь ты не нуждаешься в благодарности.
ну вот. ты ничег оне делаешь и для тебя ничег оне делают и никто никого не благодарит - это твой девиз.
только вот открою секрет , благодарность это базовая потребность у женщины в отношениях. вы ни с кем общаться не будите если не получаете благодарность, но почему то считаете, что мужчина не нуждается в благодарности.
ну тогда будь одна.
знаешь главную причину разводов? 99,99% всех разводов почему?
правильно - неблагодарные жены. да да.
просто бабы сваливают на мужиков типа - не работал, бил, ничег оне делал для нее, испортился, не уделял время. А почему? а потому что не благодарила. он принес зарплату - спасибо нету. он купил продукты - спасибо нету, он выслушал ее бредни, помог в чем то , а спасибо нету, он уделял ей время, а спасибо нету, а раз нету благодарности , когда ты делаешь что то для жены, то зачем делать что то для жены? это же логично. если ты принес зарплату - ворчание в ответ или не принес зарплату - ворчание в ответ, так проще лежать на диване не работать и пить пиво и постукивать ее - результат то тот же - ворчание.
а потом она говорит какой он плахой и разводится.
ну так она же все разрушила

Я написала о двух разных вещах.
Одну вы проигнорировали. По невнимательности ли, специально ли.
" безусловно, и благодарность по поводу, и простая нежность без повода, очень нужны между людьми.."
Это про взаимную благодарность. Взаимную. Это база
А похвальба постоянная того, кто требует обидчиво этой похвальбы - унизительна. Потому что этому требующему мало обычной взаимности, ему надо его суперзначимость доказывать...

Красотка
#61

Зачем именно спорить с ним при друзьях? Просто послушать, что он говорит не судьба?

Гость
#62
Гость

Если от мужчины такого нет , то какого хрена от женщины должно быть мне интересно..
женщину кто будет вдохновлять

сначала определись что за мужчина.
муж или просто пихарь, т.е. мч.
далее.
вдохновлять женщину на что?
на свершения? какие?
ты противоречишь природе.
ни один мужчина не обращает внимание на женские достижения. они не нужны мужчинам. достижения это мужская роль.
вдохновение - это женская роль.
женщина вдохновляет мужчину на достижения.
по другому не работает

Гость
#63
Гость

А ничего что женщина работает, быт на ней, дети, то на *** ей мужчина тогда если она все на себе тянет

ну работай.
это же ты выбрала работать. вместо семьи и вместо счастья ты пошла на работу.
если тебе проще вкалывать по 12 часов в день , и потом все равно дома еще все делать, растить одной ребенка, который тебя кинет потом, потому что ты его кинула в детский сад.
значит живи так.
тебе проще так, чем сказать спасибо.
так устроено. неблагодарные бабы все пашут, рожают для себя одного и живут в ненависти к мужчинам.
это ты выбрала работать чтобы не благодарить. ну и работай

Гость
#64
ПрактичнаяРомантичная

Муж все ещё за 20 лет не нашел себе любовницу и не бросил меня. Как-то живёт, думаю норм ему. Вешает свои футболки периодически и не разваливается. Можно поинтересоваться стажем вашей семейной жизни? А то у вас советов и прогнозов не меньше чем на золотую свадьбу тянет.

то что он живет с тобой, это не показатель того что он счастлив. он не может быть счастлив с женой, которой приходится благодарить мужа после скандала, когда он требует хоть какой то благодарности.
а то чт онет любовниц это ты так думаешь.
бедный мужик в аду живет.
наверняка ты впахиваешь на 2 работах, сама покупаешь продукты, сама все решаешь.
ну и делай все сама. раз неблагодарная

Гость
#65
Гость

ну работай.
это же ты выбрала работать. вместо семьи и вместо счастья ты пошла на работу.
если тебе проще вкалывать по 12 часов в день , и потом все равно дома еще все делать, растить одной ребенка, который тебя кинет потом, потому что ты его кинула в детский сад.
значит живи так.
тебе проще так, чем сказать спасибо.
так устроено. неблагодарные бабы все пашут, рожают для себя одного и живут в ненависти к мужчинам.
это ты выбрала работать чтобы не благодарить. ну и работай

По вашему те женщины которые работают они выбрали вместо семьи и счастья работу ? Бред сивой кобылы, не все мужчины миллионеры, и заработок женщины это тоже вклад в семью, помощь и тд, суждения у вас странные
Работает неблагодарная не работает содержанка, у меня просто нет слов.
По вашему женщина это та которая только сидит и ждёт у порога мужа с пирогами, да дравит полы , хрен вам, вот именно что вот так свалит куда то, а ты сидела дома и ждала его , не самореализовывалась не работала и тд

Гость
#66

Правильно, автор, это называется "мужик из штанишек не вырос". Детский сад за каждую ерунду, которую он обязан по дому делать, я должна благодарить. Когда я стала это делать наигранно, без искренности, оказалось, что так не катит! А кто виноват, что все 15 лет тупым ребенком прикидывался и, топая ножкой, требовал подобной хе.рни? Сейчас уже нас.рать. Не нравится - его проблемы.

Гость
#67
Гость

Спор в мелочах, приведу пример
он говорит что вчера потратил 5000 тысяч , я говорю что нет же, 2500 потому как я лично помню так как мы вместе были в магазине
И в итоге я не права так как ему виднее
И так во всем

Вот и надо вам спорить из за такой фигни? Это же ни на что не влияет. Сказал и сказал, забыли и проехали. Можно комплименты говорить а не хвалить ему тоже приятно будет. А вообще ругаться на людях и при друзьях это унижает мужчина любого и любовь у них пропадает от этого а вы так вообще свое Я показываете бестолку

Гость
#68
Гость

то что он живет с тобой, это не показатель того что он счастлив. он не может быть счастлив с женой, которой приходится благодарить мужа после скандала, когда он требует хоть какой то благодарности.
а то чт онет любовниц это ты так думаешь.
бедный мужик в аду живет.
наверняка ты впахиваешь на 2 работах, сама покупаешь продукты, сама все решаешь.
ну и делай все сама. раз неблагодарная

С удовольствием прочитала ваши посты. Вы правы во всем

Гость
#69

У вас муж, нарцисс.

Гость
#70
ПрактичнаяРомантичная

Та же самая проблема. Уже больше 15 лет в браке.
Короче, пришла к тому, что уже хвалю за мелочи. Поел молодец, вынес мусор молодец, прикрутил лампочку - спасибо. Честно говоря задалбывает. Тем более что мужчина не видит моих действий, зато видит что я не делаю. Иногда я специально показываю ему как будет если я не делаю... Иначе он воспринимает все как должное.
Но хвалить мужчину как маленького ребенка все равно надо. ребенка позвала кушать он пришел - молодец. Так я ж сама звала. Ну я звала, а ребёнок пришел, - молодец. Собрала вещи в школу, убрала комнату - молодец. Так и мужа - повесил свою одежду из стиралки, хотя я сама же 3 раза напомнила - молодец. На работу утром поехал - молодец.
Тупо, но это так работает с мужчинами ((

А за то, что хорошо покакал, хвалите? Я своего хвалю.

Ведающая мать
#71

Муж хочет одобрения, а ты не даёшь. Завтра любая маня с работы начнёт ему написывать какой он мужественный и сильный, и маши ручкой мужу.

Ведающая мать
#72
Гость

Спор в мелочах, приведу пример
он говорит что вчера потратил 5000 тысяч , я говорю что нет же, 2500 потому как я лично помню так как мы вместе были в магазине
И в итоге я не права так как ему виднее
И так во всем

Зачем ты споришь о таких мелочах? Ты же женщина, прекрасная дама. Споришь и от тебя дискомфорт.

Ведающая мать
#73
Chudnaiya

Наверное просто потому что я хочу чтобы он знал что я права в каком то конкретном случае
Я не могу промолчать
Тогда он просто подомнет под себя и мне слово нельзя будет сказать

Ты хочешь быть правой или счастливой?

Ведающая мать
#74
Chudnaiya

Для меня это как то странно
Ну типо это же в порядке вещей
Мужчина это не инвалид,
Я просто наверное сложный человек, и мне трудно себя переселить в чем то , хотя я могу и порадоваться и похвалить но наверное не считаю нужным делать это за каждую мелочь , потому что изначально в наших отношениях так было все, мы были оба вкладывались в отношения делали друг для друга что то, по дому делаем тоже все 50/50
Я просто привыкла к тому что это обычное дело.

Тогда понятно почему тебе мужа похвалить не за что. Ты же не жена, ты партнёр. Значит пусть тебя хвалит 50 на 50.

Ведающая мать
#75
Chudnaiya

Я не говорила что унижаюсь и хвалю себе в ущерб, и тд
Вы меня не поняли, я думаю что разговаривать это нормально и даже спорить
Лучше чем в душе копить обиды какие то , лучше сразу выяснить проблему.
Даже когда мне говорят что я не права я не иду в отказ, я просто соглашаюсь если это так, а не стою на своем .

В приведённом случае необязательно спорить, можно поправить человека аккуратно в форме вопроса:
- дорогой, а разве не 2500 мы вчера потратили?
Но если ты пополамщица, то понятно почему тебе не хочется церемониться.

Ведающая мать
#76
Scarlett

Знакомая тема. Тоже не хватает похвалы, тоже не находила слов и поводов для этой похвалы. А потом заметила, как свекровь на мягких лапках: ой молодец поел, чашку убрал, с работы пришел, и все так тягуче, на распев. И поняла, важен тон, а не причина. Похвала (в нашем случае) как индикатор моего хорошего настроения, если улыбаюсь и расслаблена - значит все нормально.

Иногда важен даже просто взгляд полный восторга.

Ведающая мать
#77
Гость

прикинь, когда для тебя что то делают - надо благодарить людей.
я в шоке бываю от того насколько у нас бабы дикие. будто выросли в джунглях в яме и ниразу с людьми не общались

Сам ты очень благодарный, ага. Вижу как ты благодаришь Бога, называя женщин бабами. Фигушки тебе, а не женщина, раз так обесцениваешь.

Ведающая мать
#78
Гость

т.е. ты не просто не ценишь его действия, не благодаришь его за них, но еще и обесцениваешь его да еще и прилюдно.
потом не удивляйся, что он ничего не будет делать для тебя, что ты пойдешь на работу работать, сама будешь решать домашние проблемы какие то типо сломанного унитаза, сама себе на свои трусы зарабатывать и скидываться на совместный отпуск и все остальное.

А ты ценишь чьи-нибудь действия?

Ведающая мать
#79
Гость

Все мы что то делаем не так, косячим
Просто я говорю правду как она есть, я не люблю лесть. Я не сильна в чем то что он делает например и я не могу дать ему пример как нужно сделать, я говорила о том что я могу заплатить чтобы сделали хорошо и не было претензий там грубо говоря
Но я не высказываю что *** прям и тд
Я говорю что есть косяки но все равно молодец

Ещё и функции мужика на себя взваливаешь, предлагая заплатить. Понятно почему мужик твой фрустрированный и недовольный.

Ведающая мать
#80
Гость

лесть это когда ты слепого от рождения называешь зоркий сокол.
а когда муж притащил пакет с продуктами для тебя, для семьи или вынес этот пакет с мусором, чтобы тебе не воняло - он это для тебя делает. а когда что то делают для тебя, то вобще то принято благодарить.
и этого мало. слишком. мужчина нуждается чтобы им восхищались, чтобы им гордились перед другими людьми, чтобы его ценили.
а если ты не делаешь этого - это будет делать другая и получать от него все.
да. благодарить надо и восхищаться им вслух ему в ухо ртом словами говорить надо , даже за то , что входит в мужские обязанности и тем более за то что он делать не должен - например отнес тарелку после еды в раковину - он это не обязан делать - это твоя обязанность, по этому за это не только надо благодарить и восхищаться, но и гордится и ценить и делать ему миньет или что он там любит.

не удивлюсь если окажется, что он давно ничего не делает для тебя, если ты работаешь чтобы купить себе трусы, сама все решаешь, сама ходишь в магазин за продуктами, сама выносишь мусор, сама заправляешь машину, сама меняешь резину, сама делаешь ремонт дома.

ведь это так сложно поблагодарить когда для тебя что то сделали.
вот интересно, а что будет, если ты готовила 3 часа на семью, все пришли пожрали, накрошили и ушли молча все оставив? наверное завтра ты снова с огромным желанием захочешь что то нагтовить на всю семью что то вкусное? да? и будешь делать это с душой, а не сыпать туда мышьяк или толчоное стекло чтобы они все сдохли , твари неблагодарные.

Было бы за что хвалить. Если авторка работает наравне с мужем и вносит зарплату в семейный бюджет вместо того, чтобы оплатить себе спа или поход к косметологу, то хвалить и благодарить её мужа и вправду не за что.

Ведающая мать
#81
Гость

А еще вы не умеете давать обратную связь. Вы говорите «молодец, но вот тут плохо, тут косяки». А надо «мне так приятно, что ты для меня это сделал» и только после «А еще мне нравится когда вот так и вот так.»

+
Это не косяки. Это просто недоделки.

Ведающая мать
#82
Гость

вобще то семья это обмен обязанностями.
на том что ты должен - она имеет права, на том что она должна, он имеет права.
желание помоч друг другу не возникает просто так.
тем более в том посте не было ничег опро желание помочь. там жена заставляет мужа выполнять ЕЕ обязанности - вынимать из машинки одежду. именно заставляет, именно ее обязанности, т.е. нашла себе раба. я бы такую жену послал сразу далеко и уехал по бабам

А муж заставляет делать жену ЕГО обязанности - зарабатывать деньги. Он семью обеспечил всем необходимым, чтобы за него шмотки из машинки доставали?

Ведающая мать
#83
Гость

Если от мужчины такого нет , то какого хрена от женщины должно быть мне интересно..
женщину кто будет вдохновлять

Сама себя

Ведающая мать
#84
Гость

всм в ответ что?
то что ты его ценишь это и есть в ответ. в ответ на его действия ты его боготворишь, ценишь. это твой ответ за его дела.
всм мужчина что?
женщина свои обязанности выполняет , а мужчина свои и каждый благодарит за это супруга, ценит его, восхищается им , гордится.
бытовой инвалид? а, ну понятно. фемка с промытыми мозгами. ну живи одна всю жизнь.
если ты не в курсе, то прикинь - все домашние дела это женские обязанности. и если она не выполняет их, то это она бытовой инвалид - ей не следует с мужчинами общаться и пытаться строить семью.

У женщины нет никаких обязанностей. Женщина сама по себе ценность. Обязанности есть у мужчины - беречь эту ценность.

Ведающая мать
#85
Гость

Нет, есть конечно люди, которым прям необходимо, чтобы их наглаживали , да нахваливали, но это неприятно, унизительно
Ты получается рядом или с умственно отсталым, или с эгоистом конченным..
Требует он(
вот что ты написала.
ты основу взаимоотношений называешь эгоизмом и умственной отсталостью.
а раз ты не благодаришь , то для тебя никто ничег оделать не будет и ты будешь сама все делать, ведь ты не нуждаешься в благодарности.
ну вот. ты ничег оне делаешь и для тебя ничег оне делают и никто никого не благодарит - это твой девиз.
только вот открою секрет , благодарность это базовая потребность у женщины в отношениях. вы ни с кем общаться не будите если не получаете благодарность, но почему то считаете, что мужчина не нуждается в благодарности.
ну тогда будь одна.
знаешь главную причину разводов? 99,99% всех разводов почему?
правильно - неблагодарные жены. да да.
просто бабы сваливают на мужиков типа - не работал, бил, ничег оне делал для нее, испортился, не уделял время. А почему? а потому что не благодарила. он принес зарплату - спасибо нету. он купил продукты - спасибо нету, он выслушал ее бредни, помог в чем то , а спасибо нету, он уделял ей время, а спасибо нету, а раз нету благодарности , когда ты делаешь что то для жены, то зачем делать что то для жены? это же логично. если ты принес зарплату - ворчание в ответ или не принес зарплату - ворчание в ответ, так проще лежать на диване не работать и пить пиво и постукивать ее - результат то тот же - ворчание.
а потом она говорит какой он плахой и разводится.
ну так она же все разрушила

Конечно, только она виновата. А он белый и пушистый козлик.

Ведающая мать
#86
Гость

сначала определись что за мужчина.
муж или просто пихарь, т.е. мч.
далее.
вдохновлять женщину на что?
на свершения? какие?
ты противоречишь природе.
ни один мужчина не обращает внимание на женские достижения. они не нужны мужчинам. достижения это мужская роль.
вдохновение - это женская роль.
женщина вдохновляет мужчину на достижения.
по другому не работает

Ага, притащилась лошадь с работы и давай мужа вдохновлять 😂

Ведающая мать
#87
Гость

По вашему те женщины которые работают они выбрали вместо семьи и счастья работу ? Бред сивой кобылы, не все мужчины миллионеры, и заработок женщины это тоже вклад в семью, помощь и тд, суждения у вас странные
Работает неблагодарная не работает содержанка, у меня просто нет слов.
По вашему женщина это та которая только сидит и ждёт у порога мужа с пирогами, да дравит полы , хрен вам, вот именно что вот так свалит куда то, а ты сидела дома и ждала его , не самореализовывалась не работала и тд

Да он ахинею несёт. У него нет жены. А если есть, то забитая маня, которую он в бараний рог скручивает.

Гость
#88

Все обсуждают как правильно хвалить мужика, как его просить и обхаживать Фу. Мамки целуют в зад своих корзинок и вырастают эгоцентрики с отростком считающие себя пупом земли. Требует он, дет сад.

Гость
#89

Представляю как женщину хвалят Ой какая молодец бельё постирала мой Богиня! Окно помыла Спасибо большое! Вау какая умница красавица кофе сварила!!

Ведающая мать
#94
Гость

Сообщение было удалено

Удобные рабыни одним словом

Ведающая мать
#96
Гость

Сообщение было удалено

Какая моя логика? У меня муж-обеспечун. Во ты дерево

Гость
#101
Ведающая мать

У женщины нет никаких обязанностей. Женщина сама по себе ценность. Обязанности есть у мужчины - беречь эту ценность.

если у женщины нет никаких обязанностей, то она всегда идет мимо.
ни одному мужчине не нужна такая, которая ничего не делает, ничего не обязана, а муж все обязан. ага, иди 40 котов ждут тебя

Гость
#102
Ведающая мать

А муж заставляет делать жену ЕГО обязанности - зарабатывать деньги. Он семью обеспечил всем необходимым, чтобы за него шмотки из машинки доставали?

ни один мужчина не заставляет женщину делать его обязанности.
ты несешь какой то дикий бред.
нет такого мужчины ни одного на планете.
любой мужчина может обеспечивать семью всем необходимым.
прожиточный минимум 13 000р. т.е. чтобы обеспечить семью необходимым, т.е .тем, без чего никак, мужчина должен зарабатывать 39000р на троих хватит на все необходимое.
большего ни один мужчина-муж не обязан обеспечивать.

#103
Гость

ни один мужчина не заставляет женщину делать его обязанности.
ты несешь какой то дикий бред.
нет такого мужчины ни одного на планете.
любой мужчина может обеспечивать семью всем необходимым.
прожиточный минимум 13 000р. т.е. чтобы обеспечить семью необходимым, т.е .тем, без чего никак, мужчина должен зарабатывать 39000р на троих хватит на все необходимое.
большего ни один мужчина-муж не обязан обеспечивать.

Ты из какого леса вышел?
У людей ипотека только 30-50 тысяч или съем квартиры 20 это прям минимум (однушка).
Иди устройся на нормальную работу и не придумывай отмазки, мужик ***, какая тебе семья если ты её не сможешь содержать, женщине придется работать чтобы оплатить детям обучение и тебя прокормить просиживающего штаны на диване с пивом, п@издеть не мешки ворочать

Гость
#105
Chudnaiya

Ты из какого леса вышел?
У людей ипотека только 30-50 тысяч или съем квартиры 20 это прям минимум (однушка).
Иди устройся на нормальную работу и не придумывай отмазки, мужик ***, какая тебе семья если ты её не сможешь содержать, женщине придется работать чтобы оплатить детям обучение и тебя прокормить просиживающего штаны на диване с пивом, п@издеть не мешки ворочать

а при чем тут эти цифры про ипотеку и съем и лес из которого я почему то вышел?
факт. прожиточный минимум расчитанный специалистами 13000. т.е. его хватит на еду, одежду и какие то бытовые расходы на 1 человека. не помрешь - а значит это необходимая сумма, которую муж должен обеспечить на человека. большего мужчина не обязан делать для жены и детей..
а при чем тут я вобще непонятно.
твоя ипотека - твоя проблема. не бери ипотеку. тебя не заставляют.
еще раз повторю - любой мужчина может содержать семью. ЛЮБОЙ.
все остальное в головах баб, бредни бабские, тупость и алчность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: