Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

У моего мужа есть брат, он женат. Этой даме 35 лет, а мне 20, ничего общего у меня с ней нет короче говоря. Моего мужа она знает 10 лет. Проблема заключается в следующем: она часто звонит ему и спрашивает «как дела», иногда может сказать, что переживает за него, навязывается к нам в гости, косо смотрит на меня, а когда мы все таки все вместе встречаемся, то она не отрывается от моего мужа, хихикают целый вечер вместе. В своем муже я уверенна, к тому же, я молода и достаточно привлекательна, так что и в себе тоже. Я бы не сказала, что ревную, меня просто бесит эта прилипала, в моей семье не место другим бабам или мужикам. Как избавится от этой занозы ?! Помогите советом ! #муж

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

надо жёстко с ней поговорить.скажите что моего мужа не интересуют такие старухи как ты,посмотри на себя и на меня думаешь у такой старухи как ты есть шансы против меня?

Гость
#2

У вашего мужа какие то проблемы с личными границами. Или он считает что ведёт себя адекватно? Он должен общаться с братом и родителями и все.

Гость
#3

Если бы вы были уверены в себе и в муже, этого поста бы не было. Не врите, не себе, не нам. А мужей своих ревнуют только уродины, нормальные женщины, чужих мужей ревнуют.

Гость
#4
Катя

надо жёстко с ней поговорить.скажите что моего мужа не интересуют такие старухи как ты,посмотри на себя и на меня думаешь у такой старухи как ты есть шансы против меня?

Ой, не могу! Что за чушь! Если бы мне такое сказали, я бы сразу поняла, что эта баба просто меня боится, потому, что проигрывает мне по всем направлениям. Есть ли шансы? Конечно есть!

Гость
#5
Гость

У вашего мужа какие то проблемы с личными границами. Или он считает что ведёт себя адекватно? Он должен общаться с братом и родителями и все.

А кто ему должен указывать на то, с кем ему общаться? У этого человека у самого, есть понимание границ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: