Гость
Статьи
Женитьба на не …

Женитьба на не девственнице

Почитал женский форум и ужаснулся. Неужели это норма что мужу своему изменять нормально. Что много половых партнёров нормально. По моему мнению, если тебе не выдают девственницу то это уже не ликвид. …

GIF
Логик
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Знаю по своим подругам, что рано или поздно, но они мужьям изменяют! И, о чудо, но мужья-то в сексе ваще не орлы! Да и сами виноваты: живёшь с бабой, которая тебе доверилась, а ты конючить стал, то "получи фашист гранату"...

Конечно, все мужьям изменяют.

Гость
#52
Логик

Не, у меня всё норм.

Да ты просто не знаешь. Ничего у тебя не норм.

Гость
#53
Логик

Не, у меня норм всё, я про прочитанное на женских форумах
У меня нет проблем

Есть. Если так рассуждаешь, а не тролль, то, конечно, есть.

Гость
#54
Логик

Сколько в час?

10005000

Гость
#55
Гость

Твоя мамо легла под бабуина. Кто ей доктор.

Лектер.

Гость
#56
Гость

Это ты ложишься под бабуинов. Сначала напьются потом в ж*ппу еб*тся

Кто? Родители твои?

Гость
#57
Логик

про девушек на этом форуме, вы читали вообще этот форум, тут девушки пишут как изменяют, долбятся направо и на лево, +20 половых партёров и прочее, я вывод о прочитанном делаю

Всего 20 половых партнёров?! Ну, это монашки просто.

Гость
#58
Гость

Настоящая жена - это отдавшаяся парню девственницей. Других не бывает.
Мужчина, подобравший рвань после кого-то, фактически живет с ЧУЖОЙ женой, в роли евнуха для того, кто сделал бабу женщиной, разверзнув врата её стыдливости. Жизнь такого человека ничтожна, хуже рабской. Мужчина не познавший девичьей любви (а другой и не бывает, ибо рванка любить не способна, она принадлежит первому), жалок и несчастен, к тому же согласно религиям - он грешник. Обладая девственницей, мужчина получает благость, тайную силу, чистую энергию, данную для созидания.
Живя с рванью, мужчина просто мастурбирует во влагалище общественной бабы, презирающей его.
Отсюда и 90% разводов, ибо замок, построенный на песке порока, не устоит.

А кто мастурбирует тебе во влагалище? Такую чушь придумать.

Гость
#59
Гость

Чувак, ты называешься Логиком, но давно порваных тёлок величаешь девушками? И где логика?

Так у тебя тоже логики ноль. Откуда ты знаешь, что они "порванные"? Ты проверял?

Гость
#60
Гость

Влажные фантазии педомудика. Рвань это ты. Твой батя тебе ещё в раннем детве разъеб*л жоппу

Ахахаха! Точно! И судя по комменту не только ***, его ещё башкой об дверь били.

Гость
#61
Логик

Уважение к вам автор, мы по старославянские обычаи чтим.
Мне радостно что институт семьи ещё кто то помнит

По старославянским обычаям, девушку отдавали замуж в 12-15 лет, конечно в таком возрасте они все девственницы. Даже сейчас в таком возрасте, почти все девственницы. А наши женщины выходят замуж в 30, и что? Девственницей сидеть если она будет до этого возраста, у нее крыша съедет.

Гость
#62
Гость

Мои мамы и бабушки опровергнут. До свидания, хорошего вам настроения! (с)

Здравствуй! Плохого тебе настроения. А мои-нет.

Гость
#63
Логик

Но я не инцел.
У меня всё нормально, вы пробовали называть вещи своими именами?

Пробовали! Ты-инцел и дурак.

Гость
#64
Гость

Твоё ошибочное мнение. Миллиардам женщин изменяют.

А с кем изменяют? С этим же миллиардом.

Гость
#65
Мышка Малышка

Не 100% изменяют все же

Нет, есть инцелы, которым никто не дает.

Гость
#66
Гость

Чувак,проснись на улице 21 век,семья нах никому не нужна.
Сейчас как каршеринг взял покататься,потом вернул,взял другую и так по кругу)

Нужна. Все мои знакомые и коллеги, замужем и разводится не собираются, а кто не замужем, тот живёт с парнем.

Гость
#67
Гость

Мы так в Афганистан превратимся.

Не превратимся. У славян не тот минталитет.

Гость
#68

Если ты сам не девственник, то тоже неликвид.

Гость
#69

Мужики в основном разваливают браки своими изменами, алкоголем, абьюзом. Я бы их на кол за яйки посадила всех, чтобы не прикрывались якобы "плохими" женами. А хочешь девственницу соответствуй, а иначе недостоин обтраханно-перетраханный девственницы.

Гость
#70
Гость

Если ты сам не девственник, то тоже неликвид.

Естественно. Смешно требовать от другого, чего ты не имеешь. Если чего то хочешь от другого, то соответствуй. Смешно и глупо требовать от человека чистоты, когда сам обляпанный в овне ходишь.

Гость
#71

Таких, как автор, надо принудительно госпитализировать и лечить в дурке.

Гость
#72

У нас все возрастные порванки, видишь, - пополамщицы)

Девственнице - девственник.
Богачке - ботгатейчик.
Ровеснице-ровесник.
Умняше - умняшник.
Бездетной - бездетник и т.д.

Рожать будут оба, пахать будут оба, вкладываться оба, трхть друг друга будут по очереди (сейчас и член искусственный на каждом углу продается), у каждого свой счет, свои любовницы, своя жизнь и т.д.

В чём-то они правы ... но только лишь в чём-то) В каждой шутке доля шутки и всё такое прочее. Скажи тёткам спасибо за откровения.

Гость
#73
Гость

У нас все возрастные порванки, видишь, - пополамщицы)

Девственнице - девственник.
Богачке - ботгатейчик.
Ровеснице-ровесник.
Умняше - умняшник.
Бездетной - бездетник и т.д.

Рожать будут оба, пахать будут оба, вкладываться оба, трхть друг друга будут по очереди (сейчас и член искусственный на каждом углу продается), у каждого свой счет, свои любовницы, своя жизнь и т.д.

В чём-то они правы ... но только лишь в чём-то) В каждой шутке доля шутки и всё такое прочее. Скажи тёткам спасибо за откровения.

А ты девственник и не попаламщик? А что не так то? Все логично, ищи себе ровню.

Гость
#74
Гость

А ты девственник и не попаламщик? А что не так то? Все логично, ищи себе ровню.

Я и написал, что логично. Предложил автору запомнить)
Не беситесь только.

Гость
#75
Гость

Я и написал, что логично. Предложил автору запомнить)
Не беситесь только.

Дак это ты взбеленился, что за слова сразу "порванки", "пополамщицы". Тебя колбасит, что противны Вы, обтраханно-перетраханные, девственницам. Бывает. Смирись.

Гость
#76
Гость

Дак это ты взбеленился, что за слова сразу "порванки", "пополамщицы". Тебя колбасит, что противны Вы, обтраханно-перетраханные, девственницам. Бывает. Смирись.

Ну-нусь, расскажите про девсвенниц мне ещё )
Как порванкам противно рваться 😄
Так противно, что они порванные уже и гордятся этим тут!

Теть, не бесись. Порванки это просто порванки, пополамщицы это просто пополамщицы, Ничего личного, ничего обидного совершенно. Просто выбор, свободный выбор взрослых людей.

Гость
#77
Гость

Ну-нусь, расскажите про девсвенниц мне ещё )
Как порванкам противно рваться 😄
Так противно, что они порванные уже и гордятся этим тут!

Теть, не бесись. Порванки это просто порванки, пополамщицы это просто пополамщицы, Ничего личного, ничего обидного совершенно. Просто выбор, свободный выбор взрослых людей.

Конечно, дядь. Но тебе тоже придется смириться, что зпппшники, обтраханно-перетраханные, жадные, пополамщики (а это в основном мужчины), абьюзеры, алкаши часто остаются у "разбитого корыта". Мечтать они могут о чем угодно, но получают в основном дырку от бублика. Не бесись, прими как данность.😄

Гость
#78
Гость

Конечно, дядь. Но тебе тоже придется смириться, что зпппшники, обтраханно-перетраханные, жадные, пополамщики (а это в основном мужчины), абьюзеры, алкаши часто остаются у "разбитого корыта". Мечтать они могут о чем угодно, но получают в основном дырку от бублика. Не бесись, прими как данность.😄

ЗППП, конечно, мужики друг другу делают регулярно )
Женщины все святые и тут ни при чём вообще! 😄

Зато у возрастных РСПх все збс в жизни - и работа и карьера и молодость и красота и 30-летние "обеспечуны" табунами)

Теть, заметь, я таких рассуждений не строю, но то что строишь их ты, говорит уже о многом. Со стороны автора сказал бы ещё раз спасибо теткам за подобные откровения.

Гость
#79
Гость

ЗППП, конечно, мужики друг другу делают регулярно )
Женщины все святые и тут ни при чём вообще! 😄

Зато у возрастных РСПх все збс в жизни - и работа и карьера и молодость и красота и 30-летние "обеспечуны" табунами)

Теть, заметь, я таких рассуждений не строю, но то что строишь их ты, говорит уже о многом. Со стороны автора сказал бы ещё раз спасибо теткам за подобные откровения.

Началось все с тебя, это у тебя все порванки и пополамщицы (хотя в основном, пополам хотят только мужчины, при чем тут женщины вообще не понятно.)
Я не писала, что женщины святые.
А про меня, вообще, мимо. Я не замужем и желания нет и не будет, обеспечунов себе не ищу, живу для себя и себя обеспечиваю, в мужчине ни разу не нуждалась и нуждаться не буду. Читая форум, очень рада, что рядом таких как ты упырей у меня не было и не будет.

Гость
#80

Ник должен быть не Логик, а Дур@к.

Гость
#81
Гость

Началось все с тебя, это у тебя все порванки и пополамщицы (хотя в основном, пополам хотят только мужчины, при чем тут женщины вообще не понятно.)
Я не писала, что женщины святые.
А про меня, вообще, мимо. Я не замужем и желания нет и не будет, обеспечунов себе не ищу, живу для себя и себя обеспечиваю, в мужчине ни разу не нуждалась и нуждаться не буду. Читая форум, очень рада, что рядом таких как ты упырей у меня не было и не будет.

Нет, требования пополама выставили порванки как раз 😄

Serg
#82
Гость

Да конечно. Прям твой папаша и деды тебе всю свою интимную жизнь выложили. Всех мужчин в твоём роду в жоппу ***

По моему опыту, люби старой закалки говорят про свою личную жизнь только то, что в советские времена считалось правильным говорить.

Serg
#83
Гость

Настоящая жена - это отдавшаяся парню девственницей. Других не бывает.
Мужчина, подобравший рвань после кого-то, фактически живет с ЧУЖОЙ женой, в роли евнуха для того, кто сделал бабу женщиной, разверзнув врата её стыдливости. Жизнь такого человека ничтожна, хуже рабской. Мужчина не познавший девичьей любви (а другой и не бывает, ибо рванка любить не способна, она принадлежит первому), жалок и несчастен, к тому же согласно религиям - он грешник. Обладая девственницей, мужчина получает благость, тайную силу, чистую энергию, данную для созидания.
Живя с рванью, мужчина просто мастурбирует во влагалище общественной бабы, презирающей его.
Отсюда и 90% разводов, ибо замок, построенный на песке порока, не устоит.

Женщина, даже замужняя, никому не принадлежит, кроме самой себя. Ты опоздал родиться лет этак на 160.

Serg
#84
Гость

Чувак, ты называешься Логиком, но давно порваных тёлок величаешь девушками? И где логика?

Если замужем не была - значит девушка.

Serg
#85
Мышка Малышка

Не 100% изменяют все же

По данным социологических исследований, в браке изменяют примерно 70% мужчин и 25% женщин

Serg
#86
Гость

Так у тебя тоже логики ноль. Откуда ты знаешь, что они "порванные"? Ты проверял?

Интересно, а если плева не порвалась, а растянулась, с какого фига плёночники считают девушку "порванной"?

Serg
#87
Гость

Таких, как автор, надо принудительно госпитализировать и лечить в дурке.

Однозначно! 😏 Партенофилия - разновидность фетишизма. А фетишизм - одно из наиболее общественно опасных извращений, поскольку необратимо деформирует систему ценностей фетишиста.

Serg
#88
Гость

Началось все с тебя, это у тебя все порванки и пополамщицы (хотя в основном, пополам хотят только мужчины, при чем тут женщины вообще не понятно.)
Я не писала, что женщины святые.
А про меня, вообще, мимо. Я не замужем и желания нет и не будет, обеспечунов себе не ищу, живу для себя и себя обеспечиваю, в мужчине ни разу не нуждалась и нуждаться не буду. Читая форум, очень рада, что рядом таких как ты упырей у меня не было и не будет.

К лику святых причисляют исключительно посмертно, за особые заслуги перед Церковью, или за мученическую смерть во имя веры. Живая женщина по определению не может быть святой.

Serg
#89
Гость

Началось все с тебя, это у тебя все порванки и пополамщицы (хотя в основном, пополам хотят только мужчины, при чем тут женщины вообще не понятно.)
Я не писала, что женщины святые.
А про меня, вообще, мимо. Я не замужем и желания нет и не будет, обеспечунов себе не ищу, живу для себя и себя обеспечиваю, в мужчине ни разу не нуждалась и нуждаться не буду. Читая форум, очень рада, что рядом таких как ты упырей у меня не было и не будет.

За всю историю христианства не было ни одного случая прижизненной канонизации

Serg
#90
Serg

По моему опыту, люби старой закалки говорят про свою личную жизнь только то, что в советские времена считалось правильным говорить.

Пардоньте, очепятка:
...люди старой закалки...

Гость
#91
Serg

Женщина, даже замужняя, никому не принадлежит, кроме самой себя. Ты опоздал родиться лет этак на 160.

Тут не кто не против, кроме самих женщин, опоздавших лет на 160 )
👍

Гость
#92
Serg

Женщина, даже замужняя, никому не принадлежит, кроме самой себя. Ты опоздал родиться лет этак на 160.

Да, нужно быть современным, и главно не связываться с нищими женщинами, нищие самая худшая категория.

Гость
#93
Гость

У нас все возрастные порванки, видишь, - пополамщицы)

Девственнице - девственник.
Богачке - ботгатейчик.
Ровеснице-ровесник.
Умняше - умняшник.
Бездетной - бездетник и т.д.

Рожать будут оба, пахать будут оба, вкладываться оба, трхть друг друга будут по очереди (сейчас и член искусственный на каждом углу продается), у каждого свой счет, свои любовницы, своя жизнь и т.д.

В чём-то они правы ... но только лишь в чём-то) В каждой шутке доля шутки и всё такое прочее. Скажи тёткам спасибо за откровения.

**Девственнице - девственник.
Богачке - ботгатейчик.
Ровеснице-ровесник.
Умняше - умняшник.
Бездетной - бездетник и т.д.**

Не обращая внимания на чушь несусветную - употребление слова девственник, говорящее о слабоумии и подверженности пишущего этот бред психопатии, ведь каждый мальчик осведомлен, что гимена у мужчин не бывает, и девственность потому и называется так, ибо в наличии у девушек, хочется все же спросить:
Где это и когда было, чтобы Богачке - ботгатейчик, Ровеснице-ровесник,
Умняше - умняшник, а Бездетной - бездетник????
Все в мире союзы - неравные. Равенство среди людей, вообще, возможно только по уму. Этот факт отрицает в принципе равные браки или, правильнее, сожительства.
Употребляя лексикон врага, становишься смешным и мерзким иудою.
В т

Гость
#94
Гость

Ник должен быть не Логик, а Дур@к.

То же самое, но с большим основанием, нужно сказать и о тебе.
Логик хоть обосновал свои взгляды и обозначил принципы, а ты, как баба истеричная, дерьмом исходишь на людей, чьи идеалы тебе непонятны и пугающи.

Гость
#95
Гость

Да, нужно быть современным, и главно не связываться с нищими женщинами, нищие самая худшая категория.

Променяв чистоту на деньги, не получишь в итоге ни первого, ни второго.
Вам нужно объяснять, почему? Или сами понимаете, но хотите с паршивой овцы хоть шерсти клок поиметь?

Гость
#96
Гость

**Девственнице - девственник.
Богачке - ботгатейчик.
Ровеснице-ровесник.
Умняше - умняшник.
Бездетной - бездетник и т.д.**

Не обращая внимания на чушь несусветную - употребление слова девственник, говорящее о слабоумии и подверженности пишущего этот бред психопатии, ведь каждый мальчик осведомлен, что гимена у мужчин не бывает, и девственность потому и называется так, ибо в наличии у девушек, хочется все же спросить:
Где это и когда было, чтобы Богачке - ботгатейчик, Ровеснице-ровесник,
Умняше - умняшник, а Бездетной - бездетник????
Все в мире союзы - неравные. Равенство среди людей, вообще, возможно только по уму. Этот факт отрицает в принципе равные браки или, правильнее, сожительства.
Употребляя лексикон врага, становишься смешным и мерзким иудою.
В т

Вы так пишите, как будто это не пересказ, а откровение.
У меня откровения другие совершенно, мне чужие откровения приписывать не надо.

Ответ прост - никогда, нигде, так как нафиг не упало. Тут все отписавшиеся женщины сами рассказали как к ним нужно относиться, почему и зачем. Автор 10 раз убедился в своей правоте, я уверен. Всё произошло так как и должно быть.

Deku
#97

Сколько уже ситуаций и историй было, парень находил себе девственницу, оттрпхал ее и бросил, мол "ты не такая"
Это по вашему нормально?
Для кого сохранять девственность, если парни либо используют их и бросают, либо обходят стороной со словами "если она девственница, значит с ней что-то не так"

Гость
#98
Гость

Вы так пишите, как будто это не пересказ, а откровение.
У меня откровения другие совершенно, мне чужие откровения приписывать не надо.

Ответ прост - никогда, нигде, так как нафиг не упало. Тут все отписавшиеся женщины сами рассказали как к ним нужно относиться, почему и зачем. Автор 10 раз убедился в своей правоте, я уверен. Всё произошло так как и должно быть.

Ну, вы философ! Я же рассматриваю институт семьи, как союз девушки и мужчины, ибо бабы, принявшие внутрь десятки пенисов, для семейной жизни непригодны и токсичны для парней.

Гость
#99
Deku

Сколько уже ситуаций и историй было, парень находил себе девственницу, оттрпхал ее и бросил, мол "ты не такая"
Это по вашему нормально?
Для кого сохранять девственность, если парни либо используют их и бросают, либо обходят стороной со словами "если она девственница, значит с ней что-то не так"

Сколько было случаев, когда людям предлагали выпить, а потом грабили или насиловали пьяных! Это все, конечно, потому, что водка "не такая".
Товарисщи! Доколе же нас будут травить нетакой водкой???? Это же ненормально!
Не знаю, мужчина вы или женщина, поэтому не пишу, что выдура набитая.

Гость
#100
Deku

Сколько уже ситуаций и историй было, парень находил себе девственницу, оттрпхал ее и бросил, мол "ты не такая"
Это по вашему нормально?
Для кого сохранять девственность, если парни либо используют их и бросают, либо обходят стороной со словами "если она девственница, значит с ней что-то не так"

И, кстати, а сколько было таких реальных историй, а? Где про них прочесть можно?
Непиздите, пожалста. Статистика утверждает, что бабы рвутся еще в школах, то есть, понимая, что школьник не женится на ней.