Гость
Статьи
Любовница погубила …

Любовница погубила моего мужа

Очень нужен совет: муж несколько последних лет боролся с болезнью. На фоне тревоги из-за своего состояния завёл любовницу – врача-гастроэнтеролога Ниночку. В итоге она начала влезать в рекомендации лечащего врача и предложила мужу сделать некий укол, сразу после которого он скончался. Все это я выяснила уже после его смерти прочитав их переписку. Скорее всего доказать ее умысел и наказать ее по закону невозможно. Есть ли какие-то способы испортить ей жизнь? #любовница

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь. Месть никого до хорошего не доводила. То, что вы ей сделаете хуже, ваша жизнь от этого не изменится.

Гость
#2

Для чего? Вы живёте по принципу "у меня хуже, а у соседа будет еще хуже"? В суд

Nepal explorer
#3

Идите к адвокату, думаю можно законным путем это решить
А от мести легче не станет, увы. Но и справедливость — вещь важная, только по закону, по божьему или государственному, решать вам

Гость
#4

Вы любовницу мужа Ниночка зовёте ?что-то здесь не сходится

#5
Гость

Вы любовницу мужа Ниночка зовёте ?что-то здесь не сходится

Да нет, называю её словами на б.., ш..., х... и прочими другими. Но воспитание не позволяет писать эти слова здесь. Выбрала наиболее пренебрежительный, но цензурный вариант

Гость
#6

Видимо , автор боится что ее хотят убить лошадиной дозой наркоза во время операции . поэтому интересуется можно ли будет это доказать .

Гость
#7
Гость

Вы любовницу мужа Ниночка зовёте ?что-то здесь не сходится

Еще как не сходится . Это она кого то хочет убить , потому интересуется можно ли это будет доказать .

Гость
#8

На фоне того, что он завел любовницу и тем самым вас предал, вам должно быть пофиг, что с ним эта любовница сделала. Помер блудливый Максим и черт с ним!

Гость
#9

А не дело ли в вакцине? У каждого врача своё кладбище.

Гость
#10

А экспертизой установлено,что он скончался именно от этого укола?

Гость
#11
Гость

Вы любовницу мужа Ниночка зовёте ?что-то здесь не сходится

И почему он тревогу, лечил у гастроэнтеролога, а не у психотерапевта?

Гость
#12
Гость

На фоне того, что он завел любовницу и тем самым вас предал, вам должно быть пофиг, что с ним эта любовница сделала. Помер блудливый Максим и черт с ним!

Так вдруг он Николай? Тогда не чёрт с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: