Гость
Статьи
Муж обесценивает меня

Муж обесценивает меня

Здравствуйте, мне 24 года, это мой первый брак. Женаты всего пол года. Снимаем квартиру. Мой муж обесценивает все что я делаю. Мы оба работаем, я зарабатываю прилично, разумеется чуть меньше мужа, но устаю на работе не меньше чем он. Работа по 14 часов 2/2 (повар в ресторане). Он работает электриком на заводе. По дому уборкой и готовкой в основном занимаюсь я. Но в последнее время с сильной загруженностью на работе я очень устаю. Все таки работа на ногах 14 часов. Единственное о чем я прошу мужа, это просто мыть посуду. Он соглашается. Но каждый раз когда начинает ее мыть, высказывает претензии. Мол я ничего по дому не делаю. Он не видит чтобы я убирала/мыла полы (хотя я это делаю каждые свои выходные). Что работа у меня не такая уж и тяжелая, могла бы и чаще убирать. Последней каплей стало то, что он мне предъявил что я могла бы и зарабатывать больше, а я ведь и так отдаю почти все что я зарабатываю в дом и семью. Меня это сильно задело. И я ему сказала что теперь каждый сам будет платить за себя. Разделим счета 50/50. И то что для дома будет покупаться, выделим какую то сумму. А остальное: еда, развлечения и прочее каждый сам за свои. Но это его категорично не устраивает. Он пригрозил даже разводом… стоит ли разводиться? #отношениемужа

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а я не увидела ничего , что в вашей героине можно ценить как в человеке
" я зарабатываю прилично, разумеется чуть меньше мужа"
Почему, скажите намтлость, разумеется??
" пригрозил даже разводом'
Пригрозил? Может еще в угол поставит?
Описали тетку идолопоклоннмцу зашуганную

Гость
#2

Стоило уже развестись!

Гость
#3

Да, стоит разводиться.
Он недоволен вами, в принципе. Так зачем быть с тем, кто вами недоволен?
Да и вообще, скажу я вам - мужчины довольно мерзкие создания...

Гость
#4

Нет, это просто от усталости на работе.
Всё же посуду помыл.

Гость
#5

Лучше годик поживите в браке , втихую накопите себе деньги, потом разводитесь , кстати 50 на 50 ,вы много накопите , т.к. мужики много жрут , пусть сам за себя платит .

Гость
#6

Разводитесь с обнаглевшим чувырлом. Без него, жизнь ваша станет легче и спокойнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: