Гость
Статьи
Жена мне изменяет?

Жена мне изменяет?

История такая. Дача у нас не то, чтобы далеко от Москвы, но каждый день не наездишься. Поэтому жена весь сезон там, я приезжаю на выходные. Участок большой, газоном заниматься некогда. Летом кого-то нанимаем для этих дел. В прошлом году я нашел нового работника (предыдущему пришлось уехать в другой регион). Так вот просматривая записи с камеры, в один день заметил, как жена слишком часто вокруг него крутилась - то воды принесет, то еще чего-то. А по окончании работы парнишка этот зашел в дом и вышел только через час. С тех пор, каждый раз как приезжает, сначала в дом, минимум на минут 30-40, потом уже работает. Причем жены на участке рядом с ним я больше не наблюдал. Вот теперь меня терзают мысли, что там происходит. Жена по пятницам встречает как обычно, перемен в поведении никаких. Секс такой же, разве что появилась странная улыбка, когда приступаю к куни. Может просто раньше не замечал. Что делать не знаю. Камеры в доме нет, если установлю, жена заметит, начнутся ненужные разговоры.
С парнишкой этим практически не пересекаяюсь. За сезон может только раза четыре, когда приезжал в пятницу вечером, он домой собирался.
Какие мысли будут?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, она тебе изменяет

Гость
#2

Изменяет, и что? А чё ей ещё там делать? Да, кстати, а жена на даче чего делает, что аж приходится нанимать работника? На работу она когда ходит? Халявщица, что ли?

Гость
#3

Ну ты нашел где спросить конечно, сейчас обиженки тебе расскажут тут ...

Имхо, мало инфы слишком, чтобы говорить конкретно об измене. Камеру поставь в дом или звукозапись. Может они чай с дороги пьют. А может и ипуться как в последний раз. Жены разные бывают, мужчины ... А у тебя на руках только общение и не более. Вообще жену надо такую брать, чтобы подобных вопросов не было даже. А дядю лучше прогнать со своей лужайки в любом случае.

Гость
#5

Попробуйте ещё анальный секс и посмотрите будет ли на её лице какая-то улыбка...Это важно, это главная улика

Гость
#6

Вспомнил, у нас была как-то одинокая домработница, моложе матери и в целом "ничего" с которой отец оставался часто наедине. И, как ни странно, я уверен что у них ничего не было и совсем не потому, что её присутствие в доме его раздражало. Там просто не тот социальный статус, не та каста была и в дополнение у нее не было тех черт характера, которые могли бы спровоцировать у мужчины "стояк" на подобную нищучку. То есть там просто неинтересно было бы от слова совсем.

Хз, может мать такая умная была, что именно такую тетю в дом привела... не знаю.

Гость
#7

Может быть она его просто чаем угощает. Это вполне нормально

Гость
#8

Это уже шиза и надо лечиться.
Что нормально:
- доверять партнёру.
- заметить какие то изменения ( ну там поздно не приходит, врет и тп)
Что не нормально:
- следить за партнером и днем и ночью,
- постоянно шариться в телефонах, геометках, записях с камер и прочем
- постоянно тревожится и думать что партнер вам изменяет

Я хочу сказать одну важную вещь. Изменить можно так что никто и никогда не узнает о факте измены. Понимаете? Вы настолько этого боитесь что доводите себя до нервного срыва. Эт не ок. У вас очень низкая самооценка. Вы считаете что вас нельзя любить
В действительности не имеет значения изменяет вам партнёр или нет. Потому что вы страдаете как если бы изменял понимаете? Даже если нет. Какой толк быть в отношениях где вы не ощущаете доверия и уверенности в другом?
В вашем случае вы возможно считаете что измена это вина того кого изменили, но это не так! Всегда виноват изменщик. Потому что это всегда обман. Всегда намерение. И это всегда моральный и нравственный уровень другого. Изменяют не все. Нооо. Каждый изменяющий изменил бы любому другому/ой, потому что это его такой выбор. Нельзя довести до измены. Также как и те кто хоронят верность партнёру. Это тоже выбор нельзя заставить быть верным. Нельзя контролировать партнёра и душить его и себя. Вы либо выбираете доверять ему. Либо нет. Другого не дано. Да бывает что предают. И что, раз боитесь зачем женились тогда? Понимаете это тоже риск обжечься не всем везёт, но когда вы решили что именно вам изменят обязательно, вы проиграли заранее

Гость
#9
Гость

Это уже шиза и надо лечиться.
Что нормально:
- доверять партнёру.
- заметить какие то изменения ( ну там поздно не приходит, врет и тп)
Что не нормально:
- следить за партнером и днем и ночью,
- постоянно шариться в телефонах, геометках, записях с камер и прочем
- постоянно тревожится и думать что партнер вам изменяет

Я хочу сказать одну важную вещь. Изменить можно так что никто и никогда не узнает о факте измены. Понимаете? Вы настолько этого боитесь что доводите себя до нервного срыва. Эт не ок. У вас очень низкая самооценка. Вы считаете что вас нельзя любить
В действительности не имеет значения изменяет вам партнёр или нет. Потому что вы страдаете как если бы изменял понимаете? Даже если нет. Какой толк быть в отношениях где вы не ощущаете доверия и уверенности в другом?
В вашем случае вы возможно считаете что измена это вина того кого изменили, но это не так! Всегда виноват изменщик. Потому что это всегда обман. Всегда намерение. И это всегда моральный и нравственный уровень другого. Изменяют не все. Нооо. Каждый изменяющий изменил бы любому другому/ой, потому что это его такой выбор. Нельзя довести до измены. Также как и те кто хоронят верность партнёру. Это тоже выбор нельзя заставить быть верным. Нельзя контролировать партнёра и душить его и себя. Вы либо выбираете доверять ему. Либо нет. Другого не дано. Да бывает что предают. И что, раз боитесь зачем женились тогда? Понимаете это тоже риск обжечься не всем везёт, но когда вы решили что именно вам изменят обязательно, вы проиграли заранее

Все, что Вы перечислили верно. Проблема одна - замужние женщины как изменяли, так и и изменяют и так и будут изменять.
Против соц опросов не пойдешь. 40% опрошенных. И это только те, кто признались в этом, учитывая анонимность. А сколько тех, кто постеснялся… а сколько тех, у кого был мимолетный секс на стороне и они раскаившись искренне «забыли» об этом.
Там процент резко в гору пойдет. А большинство мужей и не подозревают.

Гость
#10
Гость

Все, что Вы перечислили верно. Проблема одна - замужние женщины как изменяли, так и и изменяют и так и будут изменять.
Против соц опросов не пойдешь. 40% опрошенных. И это только те, кто признались в этом, учитывая анонимность. А сколько тех, кто постеснялся… а сколько тех, у кого был мимолетный секс на стороне и они раскаившись искренне «забыли» об этом.
Там процент резко в гору пойдет. А большинство мужей и не подозревают.

А откуда цифра в 40%?

Прикольно, но есть те, которые ещё не успел и те, которые уже успели, то есть примерно, если не брать в расчет экспоненциальное распределение, за время жизни брака изменяют уже 80% ) При том что брак согласно той же статистике где-то там не знаю сколько лет.

Условно, остается только 10% теток, годных для отношений и то не ясно каких отношений)

Гость
#11
Гость

А откуда цифра в 40%?

Прикольно, но есть те, которые ещё не успел и те, которые уже успели, то есть примерно, если не брать в расчет экспоненциальное распределение, за время жизни брака изменяют уже 80% ) При том что брак согласно той же статистике где-то там не знаю сколько лет.

Условно, остается только 10% теток, годных для отношений и то не ясно каких отношений)

Да, именно. То, что Вы пишите, очень близко к правде. Женщинам нравиться быть желанными и не только мужем. Взять хотя бы тот факт, что дома на выходных в халате, без макияжа и прически, зато на работу начинают с вечера воскресенья готовиться и утром в понедельник к параду готовы)).

Пират Барсуков
#12

Жена за эти 40 минут "что внутри дачи"-с ним ахается

Стопудово!
Что ещё может делать молодая женщина в халатике-40 минут внутри маленького дачного домика?

Самый главный факт: приходит один и тот же "гость"

Гость
#13

Ну ты мужик , стал куколдом твоя жена трахается с парнем а ты делаешь ей куни , считаи что ты уже пробовал на вкус чужого хуяяя , но она смеётся потому что ей до смеха , как не смеяться когда знает что там бывает чужой хуййй а ты её после него там всё чистешь своим языком , я бы тоже смеялся . А она или нет вы точно можете узнать если поставите в доме микро камеры где их не видно и вы узнайте точно если ваша жена изменяет . Но и так понятно 40 минут женщина и мужчина что могут делать в доме кроме трахаться чай они точно не пьют . Так что делай куни и дальше после другого ёбаряя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: