Гость
Статьи
Если бы вы рожали и …

Если бы вы рожали и вашему мужу сказали…

Что можно спасти либо вас либо ребенка. Как вы думаете кого бы он спас?

GIF
Ангел
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Читала как-то комментарий.
Там женщина говорила, что мол парниша один типа выкрал(мож цыган был) девушку (ее бабку) создали семью, мужик хотел детей, видимо. И рожала она, детей 9или 10, но умерла, то ли в родах, то ли чуть после .
Он не справлялся, было тяжело . А потом повесился.
😬😐 А потому что большинству мужиков дети не нужны,они для них как статус , галочка для общества.
Он хотел детей,но чтоб вся забота была на женщине.
А куда клепал тогда детей?


🤔 Или как из Уганды, у нее много яйцеклеток, она рожала с 13 лет.
А мужикам что надо? Потереть свой х/ й.
Он даже и с мачехой этой свое йженщины замутил и детей завел (мачеха 13девочки.но на тот момент е было уже не 13). Вот где ужас.

Так что неулторым мужикам надо меньше забот, и чтоб было куда и кому вставить член свой.

"Так что неулторым мужикам надо меньше забот, и чтоб было куда и кому вставить член свой."
Примерно всем бабам надо чтоб в них член вставляли и поменьше забот.

#57

Врачи всегда спасают мать, ничье разрешение на это не нужно. И это правильно.

ПрактичнаяРомантичная
#58

Думаю, меня. Ребенка он ещё не знает, а меня знает... К тому же если что, ему одному придется растить двоих уже имеющихся детей... Вряд ли он бы без меня это мог делать

Марина А.
#59

Начнём с того, что профессионалы - врачи, не будут поручать такое решение непрофессионалу, к тому же лицу заинтересованному.
Они будут действовать по уже установленным протоколам, и родственников раньше времени пугать не станут.
Так что в такой ситуации ни один живущий в наше время муж не окажется по определению.
А вот в случае пожара, потопа, аварии. Это зависит от возраста ребёнка. Если ребёнок маленький, то конечно, муж стал бы спасать его, а я, взрослая женщина, другого ребёнка прихвачу.
Если дети уже подростки, младший из них спасал бы меня (подстраховывали бы друг друга, на самом деле, но парню стоит сказать, что это он меня спас) , а муж и старший ребёнок детей и стариков, до которых можно дотянуться.

Марина А.
#60

Ну а теперь и впредь, когда дети выросли, муж спасал бы меня, а дети - своих девушек, жён или своих детей.

Гость
#61
Марина А.

Начнём с того, что профессионалы - врачи, не будут поручать такое решение непрофессионалу, к тому же лицу заинтересованному.
Они будут действовать по уже установленным протоколам, и родственников раньше времени пугать не станут.
Так что в такой ситуации ни один живущий в наше время муж не окажется по определению.
А вот в случае пожара, потопа, аварии. Это зависит от возраста ребёнка. Если ребёнок маленький, то конечно, муж стал бы спасать его, а я, взрослая женщина, другого ребёнка прихвачу.
Если дети уже подростки, младший из них спасал бы меня (подстраховывали бы друг друга, на самом деле, но парню стоит сказать, что это он меня спас) , а муж и старший ребёнок детей и стариков, до которых можно дотянуться.

А вот в случае пожара, потопа, аварии, Это зависит от возраста ребёнка. Если ребёнок маленький, то конечно, муж стал бы спасать его, а я, взрослая женщина, другого ребёнка прихвачу.

В случае пожара, все потеряли сознание от угарного газа, пожарные ещё не приехали, муж оказался в более проветриваемой комнате в сознании пока, надо срочно выходить, взять ему жену 33 года, или ребенка 5 лет?
Со всеми хорошие отношения, ребенок родной общий.

Гость
#62
Гость

Пошутил он. Чтобы не скандалить понапрасну.

Ты так и не ответил, как обстряпал убийство жены так, чтобы избежать законного наказания, и зачем вообще поджигал дом ради женитьбы на местной ш.
Так что можно констатировать, что это не более чем ##здеж и садистские фантазии из серии "как бы психопат разгулялся на деревне". Щас твои комрады размечтаются, потом им только очко на зоне подставлять))

Гость
#63

Бабы с раздутым инфоцыганами самомнением уверены, что спасать будут их, и даже "объяснения", почему надо поступать именно так, придумали.
Что же, блажен, кто верует. Из всех известных мне подобных случаев, люди спасали детишек, а не лживых похотливых неверных существ. В паре случаев спасали даже не своих детей, предпочтя самому воспитывать падчерицу.

ПрактичнаяРомантичная
#65
Гость

Бабы с раздутым инфоцыганами самомнением уверены, что спасать будут их, и даже "объяснения", почему надо поступать именно так, придумали.
Что же, блажен, кто верует. Из всех известных мне подобных случаев, люди спасали детишек, а не лживых похотливых неверных существ. В паре случаев спасали даже не своих детей, предпочтя самому воспитывать падчерицу.

Примерно так выглядит бред сумасшедшего. Закон стоит на стороне взрослого человека, женщины , которая рожает, а не плода.
А если вы и ваши друзья себе выбирают исключительно неверных женщин, то вы все мазохисты. И не надо приводить в пример свою больную психику остальным нормальным здоровым людям.

Гость
#66

Я бы спас жену.

Гость
#67
Гость

Я бы спас жену.

Вас бы потом жена зачморила, почему не спас ребенка, зачем я себе нужна, без ребенка. Все бы изменилось, она бы стала другим человеком, в отличие от ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: