Гость
Статьи
Как разблокировать …

Как разблокировать телефон мужика?

Подозреваю что общается с левыми бабами, на телефоне стоит графический ключ и разблокировка по отпечатку, добровольно переписки прочитать мне не даст, подскажите пожалуйста, как можно разблокировать и прочитать его телеграм? Заранее благодарю!

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что будете делать, когда узнаете?
Я вот сразу начала общаться с другими мужчинами, ему не понравилось, и сразу завязал с этим делом.

pritok Volgy
#2

"мужика", "левыми бабами"...
Леди, да у вас проблемы не только в личной жизни..

Гость
#3

а чё, у тя планы под статью 136 Уголовного Кодекса - вторжение в частн переписку без ведома владельца?

Наказание - штраф до 200.00 руб или год исправительных раБот. Те чё больше нравится?

и еще - ты ему никто, такая же левая, как и все остальные
оH всех своих баб по очереди трахает и тебя в том числе

Гость
#4

У них просто дружба! Не бесись мать!

#5

Если муж не ***, он каждый раз будет подчищать переписки и ты ничего не найдешь. А если найдешь - ну значит в разведку с ним лучше не ходить )

Никак ты не разблокируешь, если у тебя не будет графического ключа или биометрии. Для этого защиту и придумали.

#7

Устрой романтический вечер, подопои, когда уснет приложи его палец. Я так почитала, офуела))

Сбежавшая Альбертина
#9

Автор дубина.
На ххх пароль, давно бы послала если не дает

Гость
#10

Скажи, что тебе надо позвонить - никак ?
Или же смажь его телефон тонким слоем крема или масла, и когда он будет делать разблокировку - на маслянном экане будут видны следы.
Иначе - никак, только перепрошивать, но тогда все переписки удалятся и будет пустой телефон

Гость
#11

Телефон - это личное. Никто не имеет права смотреть телефон другого человека, даже если это муж и жена.

Гость
#14
Гость

Телефон - это личное. Никто не имеет права смотреть телефон другого человека, даже если это муж и жена.

само-собой,
но это для тех у кого мозг есть и уважение к себе самому

Гость
#15

Ничего хуже женщины «фсб» нет, имей чувство собственного достоинства. Не надо читать чужой телефон. Просто поговори с человеком, раз тебя это так смущает. А вообще, если нет доверия, то зачем отношения ?

Гость
#16

Создай фейковый аккаунт от имени пышногрудой барышни и пригласи его на интим в отель.

#17

Лучше не надо. Меньше знаешь - крепче спишь!

Гость
#18
Гость

а чё, у тя планы под статью 136 Уголовного Кодекса - вторжение в частн переписку без ведома владельца?

Наказание - штраф до 200.00 руб или год исправительных раБот. Те чё больше нравится?

и еще - ты ему никто, такая же левая, как и все остальные
оH всех своих баб по очереди трахает и тебя в том числе

Если у него на телефоне есть приложения мобильных банков, и будут какие-то подозрительные операции (а женщин всегда интересуют деньги на счетах мужчин) - тут могут и другие статьи УК РФ появиться.

гость
#19

Ну а вы готовы к этой информации? что с ней будете делать? Кто ищет тот найдет! Вот представьте.
Если вы подозреваете, что есть переписка. то вам обязательно подтверждение?
Сестра начала шерстить телефон мужа, у нее началась паранойя прям. вскрыла всё что смогла. взяла распечатки звонков за последние 5 лет!!!!!!она просто посвещала все время этому. установила какие-то программы слежки. что его ватсап ей дублировался. все прослушивала подслушивала. прям реально хотела жучок поставить .... я думала она в психушку так уедет. Ну и толку то. живет с ним.

Автор
#20
pritok Volgy

"мужика", "левыми бабами"...
Леди, да у вас проблемы не только в личной жизни..

Знаю, но на данный момент меня этот вопрос очень волнует

Автор
#21

Буду спокойна и не буду есть себя изнутри нехорошими предположениями

Автор
#22
Гость

а чё, у тя планы под статью 136 Уголовного Кодекса - вторжение в частн переписку без ведома владельца?

Наказание - штраф до 200.00 руб или год исправительных раБот. Те чё больше нравится?

и еще - ты ему никто, такая же левая, как и все остальные
оH всех своих баб по очереди трахает и тебя в том числе

136 нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина по расовому и иному признаку с использованием служебного положения, в моем случае нет умысла нарушать его право тайны переписки ввиду каких либо из этих признаков и из служебного положения у меня только должность жена, поэтому пока состава преступления не вижу, если не права - пожалуйста поправьте

Гость
#23
Сергей Шейн

Если муж не ***, он каждый раз будет подчищать переписки и ты ничего не найдешь. А если найдешь - ну значит в разведку с ним лучше не ходить )

Никак ты не разблокируешь, если у тебя не будет графического ключа или биометрии. Для этого защиту и придумали.

Графический ключ на том же Android вскрывается как консервная банка, не надо людей в заблуждение вводить, я бы это даже защитой не назвал. Я когда ключ забыл - у меня денег на новый телефон не было, пришлось этот ключ удалять программными средствами.
Потом я купил новый телефон, и тоже по дурости поставил этот графический ключ...сначала подумал что тоже забыл т.к. зашёл не сразу на рабочий стол, но я был спокоен - значит снял бы защиту ещё раз. На ПК тоже часто забывал свой пароль, и тоже приходилось обходить.
И отпечатки пальцев "снимают", и биометрию - тоже. Просто чуть сложней, но это технически тоже не проблема. Даже данные с обгоревших жёстких дисков часто достают и расшифровщикам постоянно приносят запароленные диски 128-битным ключом шифрования (например, если флешка-носитель потерялся или ещё что, ну может у человека там очень важная информация, может проект какой-то, а ключ забыл - тут чека и документа достаточно, в крайнем случае - выписки с банковской карты и подтверждения владения аппаратом).
Лет 12-14 назад и айфоны вскрывали, там было проще без биометрии, но иногда достаточно было экран прогреть, чтобы увидеть код доступа.
Пойми, что люди постоянно забывают ключи от дверей квартир и боятся не попасть домой, теряют ключи от машины и боятся что поездка сорвётся, боятся что важные файлы или фотографии, которые для них важны - пропадут и они никогда не будут иметь к ним доступа.
Людьми всегда движет страх, поэтому подобная работа будет всегда востребована.
P.S. Чужой телефон и я бы не рискнул трогать, это как портмоне с деньгами за кем-то подобрать. Те, кто этим занимается - всегда берут под роспись и подтверждающие документы аппарат в работу. А вопрос доверия - это уже вопрос десятый. Не доверяешь - не живёшь с человеком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: