Гость
Статьи
Муж манипулирует

Муж манипулирует

Помогите разобраться. Я в декрете. первый ребенок, родила от парня с которым жила 7 лет. Забеременела случайно, мы не планировали детей. Так вот, расписаться согласился чтобы у ребенка в графе отец значится. Это ладно. Сейчас малышу 5мес. Предыдущие 4мес растила ребенка исключительно я ( купала играла гуляла выхаживала когда болел) я не жалуюсь, это мне в радость и моя обязанность как матери. Родственников у меня нет. Естественно я выдыхалась без сна и невозможности поесть. Ребенок только на руках. Небольшое уточнение: муж работает дома, каждый день на телефоне, с утра до вечера, квартирка маленькая, все слышно. Первые дни просила ездить в офис, наобещал в итоге отказался. Кое как мы привыкли в этом шуме, но нервишки сдают временами, начинаем ругаться и он предлагает мне выйти на работу и оплачивать услуги няни на мою зп ( ну как можно такое ляпнуть, как же малыш без мамы) я в замешательстве послала его и к этой теме не возвращалась. На мои жалобы на усталость ответ один: у меня такая же сложная работа как и у тебя, и скажи спасибо что я тут пьяный не шатаюсь и не бью тебя ( пару раз грозился побить если я буду повышать голос) при этом у него каждый вечер просмотр фильмов или игры, в то время как я падаю на кровать в изнеможении закинув в себя немножко еды.
Самое страшное началось когда ребенку стукнуло 5 мес. он начал угрожать мне разводом, мол я уйду и оставлю на тебе ребенка и собаку, а если ты не справишься я отберу у тебя малыша. Честно - я его боюсь. Мне теперь вообще рот нельзя открыть. Он похоже ненормальный. Хочу его выставить. Но боюсь ответных действий. Посоветуйте что делать? #муж

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина по своей природе творец, созидатель он реализовывается в через развитие, любимое дело, через исполение своих желаний.
Для мужчины дети жена семья это тягость, якорь ,ненужная ****.. Это тормозит развитие мужчины, ограничивает его свободу, забирает все ресурсы и силы. Это несвобода, тюрьма, убийца мечты.

Гость
#2

А 7 лет до этого был идеальным?

Гость
#3
Гость

А 7 лет до этого был идеальным?

Да, представляете? Нас обоих все устраивало друг в друге

Гость
#4
Гость

Мужчина по своей природе творец, созидатель он реализовывается в через развитие, любимое дело, через исполение своих желаний.
Для мужчины дети жена семья это тягость, якорь ,ненужная ****.. Это тормозит развитие мужчины, ограничивает его свободу, забирает все ресурсы и силы. Это несвобода, тюрьма, убийца мечты.

Вы мужчина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: