Гость
Статьи
Фраза "Зачем нищету …

Фраза "Зачем нищету плодить"

Часто вижу такую фразу "Зачем нищету плодить". И я с ней частично согласна. Но с другой стороны, часто вижу, как девушки выходят замуж за богатых, но страшненьких мужчин: низенькие, плечи покатые, …

GIF
Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

Зачем платить? Эти видео обучающие бесплатные. Просто женщины сейчас массово смотрят психологов, развивашников всяких и педиатров. И в комменты зайдите - там мамашки грызутся и выясняют, как лучше воспитывать дитачек. А вы говорите, не любят и не интересуются. Интересуются еще как и за своих детей глотку готовы перегрызть) И вот отцов я там вообще не вижу, как в поликлиниках и на школьных собраниях.

В глобальном масштабе это ерунда.
Нищая маманя посмотрела видео от инстагуры "Давать прикорм или сисю?", разоссрралась там с другими маманями.
Как это поможет ребенку нищенки устроиться в жизни?
НИКАК.

Автор
#53
Гость

200 тыщ - это редко у кого, и если не кинут работодатели.
В вахтах 90% вакансий - кидалово.
Ни одна нормальная баба не будет терпеть вахтовика, его пплллядки, пьянки и отсутствие дома месяцами.
Вахта = развал семьи или ее отсутствие.

А по-моему вахта норм. Есть возможность поскучать друг за другом. Наоборот, каждый день надоедает видеть одну и ту же рожу, начинаются скандалы и раздражение. С кем там изменять вахтовикам? Со 100-килограммовой Дусей-поварихой? Там же женщин нет. К тому же вахты часто вообще в глуши и в вечной мерзлоте.

Гость
#54
Топинамбур Владимирович

Есть ещё пример, Манька в колхозе даёт всем, а Фрося хорошая примерная , никому не даёт. А в среднем они обе б леди.

Зверьки как всегда про свой пиструн.

Автор
#55
Гость

В глобальном масштабе это ерунда.
Нищая маманя посмотрела видео от инстагуры "Давать прикорм или сисю?", разоссрралась там с другими маманями.
Как это поможет ребенку нищенки устроиться в жизни?
НИКАК.

Я к тому, что мамашки любят своих детей и стараются их воспитать успешными.

Гость
#56
Автор

А по-моему вахта норм. Есть возможность поскучать друг за другом. Наоборот, каждый день надоедает видеть одну и ту же рожу, начинаются скандалы и раздражение. С кем там изменять вахтовикам? Со 100-килограммовой Дусей-поварихой? Там же женщин нет. К тому же вахты часто вообще в глуши и в вечной мерзлоте.

"Поскучать за" - нет такого в русском языке.
Ты каклуха что ли?

Автор
#57
Гость

"Поскучать за" - нет такого в русском языке.
Ты каклуха что ли?

Есть, ты безграмотный что ли?
Вот тебе, не благодари:

Поскучать
ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ
сов. неперех.

В течение некоторого времени совершить действие, названное соответствующим беспрефиксным глаголом.

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ УШАКОВА
ПОСКУЧА́ТЬ, поскучаю, поскучаешь, совер. Провести некоторое время, скучая, томясь от скуки. Поскучать день-два.

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ДАЛЯ
ПОСКУЧАТЬ, скучать временно, несколько. Сошлись, посадели, поскучали и разошлись.

ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
ПОСКУЧА́ТЬ -а́ю, -а́ешь; св. Скучать некоторое время. П. в провинции. П. на лекции. П. в обществе бабушки. П. маленько. Пришлось п. в ожидании. П. с недельку. Поскучаешь ещё без меня!

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
-а́ю, -а́ешь; сов.

Скучать некоторое время.

Чистописание мне наскучило ---. Но, поскучав с недельку, я принялся, однако, писать по приказанию. С. Аксаков, Детские годы Багрова-внука.

ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
поскуча́ть, -а́ю, -а́ет

ФОРМЫ СЛОВ ДЛЯ СЛОВА ПОСКУЧАТЬ
поскуча́ть, поскуча́ю, поскуча́ем, поскуча́ешь, поскуча́ете, поскуча́ет, поскуча́ют, поскуча́я, поскуча́л, поскуча́ла, поскуча́ло, поскуча́ли, поскуча́й, поскуча́йте, поскуча́вший, поскуча́вшая, поскуча́вшее, поскуча́вшие, поскуча́вшего, поскуча́вшей, поскуча́вших, поскуча́вшему, поскуча́вшим, поскуча́вшую, поскуча́вшею, поскуча́вшими, поскуча́вшем

СИНОНИМЫ К СЛОВУ ПОСКУЧАТЬ
похандрить, позевать

МОРФЕМНО-ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
по/скуч/а́/ть.

ГРАММАТИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
поскуча́ть св нп 1a

Гость
#58
Автор

Я к тому, что мамашки любят своих детей и стараются их воспитать успешными.

Шуму много, толку мало.
Родиться у нищенки = получить тяжелую жизнь в 95% случаев.
Родиться у некрасивой больной нищенки = эпик фейл по всем фронтам, проще сразу сдохнуть.

Автор
#59
Гость

Шуму много, толку мало.
Родиться у нищенки = получить тяжелую жизнь в 95% случаев.
Родиться у некрасивой больной нищенки = эпик фейл по всем фронтам, проще сразу сдохнуть.

Родиться красивой - получить счастливый билет в жизнь. Красота - это не только страшная сила, но еще и мощный ресурс. А деньги - это восполняемый ресурс, которые можно со временем заработать.

Гость
#60
Автор

Есть, ты безграмотный что ли?
Вот тебе, не благодари:


Поскучать
ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ
сов. неперех.

В течение некоторого времени совершить действие, названное соответствующим беспрефиксным глаголом.

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ УШАКОВА
ПОСКУЧА́ТЬ, поскучаю, поскучаешь, совер. Провести некоторое время, скучая, томясь от скуки. Поскучать день-два.

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ДАЛЯ
ПОСКУЧАТЬ, скучать временно, несколько. Сошлись, посадели, поскучали и разошлись.

ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
ПОСКУЧА́ТЬ -а́ю, -а́ешь; св. Скучать некоторое время. П. в провинции. П. на лекции. П. в обществе бабушки. П. маленько. Пришлось п. в ожидании. П. с недельку. Поскучаешь ещё без меня!

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
-а́ю, -а́ешь; сов.

Скучать некоторое время.

Чистописание мне наскучило ---. Но, поскучав с недельку, я принялся, однако, писать по приказанию. С. Аксаков, Детские годы Багрова-внука.

ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
поскуча́ть, -а́ю, -а́ет

ФОРМЫ СЛОВ ДЛЯ СЛОВА ПОСКУЧАТЬ
поскуча́ть, поскуча́ю, поскуча́ем, поскуча́ешь, поскуча́ете, поскуча́ет, поскуча́ют, поскуча́я, поскуча́л, поскуча́ла, поскуча́ло, поскуча́ли, поскуча́й, поскуча́йте, поскуча́вший, поскуча́вшая, поскуча́вшее, поскуча́вшие, поскуча́вшего, поскуча́вшей, поскуча́вших, поскуча́вшему, поскуча́вшим, поскуча́вшую, поскуча́вшею, поскуча́вшими, поскуча́вшем

СИНОНИМЫ К СЛОВУ ПОСКУЧАТЬ
похандрить, позевать

МОРФЕМНО-ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
по/скуч/а́/ть.

ГРАММАТИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
поскуча́ть св нп 1a

Ты сама читаешь, что копипастишь, безграмотная?
"Скучать за кем-то" = в комментах каклуха или кубаноидка.
Каклуха даже не понимает, что не так😁

Автор
#61
Гость

Ты сама читаешь, что копипастишь, безграмотная?
"Скучать за кем-то" = в комментах каклуха или кубаноидка.
Каклуха даже не понимает, что не так😁

Это лексическое значение слова, безграмотный.

Гость
#62
Автор

Родиться красивой - получить счастливый билет в жизнь. Красота - это не только страшная сила, но еще и мощный ресурс. А деньги - это восполняемый ресурс, которые можно со временем заработать.

Красивых 5-10%.
И гнилая генетика перешибет красоту.
Все самое гов.но вроде огромного горбатого/свинячьего носа, глазок в кучку, неправильного прикуса, тонких хилых волосенок с АГА - это все доминантные признаки.

Гость
#63
Автор

Скорее всего, в вас говорит обида на мать. Но поверьте, 80% женщин любят своих детей. Вам просто не повезло. Зайдите в поликлинику, вы увидите толпы женщин, которые по каждому пуку ребенка бегут к врачу проверять дитачку)) И скандалят, ругаются, пишут жалобы, если дитачку плохо посмотрели) Придите на любое родительское собрание: 99% там женщины, которые за своих детей рвут *опу, нанимают репетиторов, водят на секции и ругаются или подмазывают учителям. Ну неправда это. Женщины - удивительные создания, и если есть настоящая любовь в мире, то это именно любовь женщины к ребенку.

Вы удивитесь, но все это матери делают и без любви к ребенку. Права качают. Часто это характер и эгоизм, а не щабота о ребенке. Ребенку часто такое поведение матери как раз во вред.
Рожать надо от того, с кем можно достойно детей вырастить. Его смазливая рожа не компенсирует денег на хлеб. С деньгами можно вовремя улучшить недостатки внешности, а когда их не хватает на здоровье и красоту, какая разница, от какого смазливого уя вы тх рожали? Дети неухоженные, нездоровые. Это совсем дурочкой быть, чтоб рожать в бедности.

Гость
#64
Автор

Это лексическое значение слова, безграмотный.

Я же говорю - каклухи не понимают сути проблемы.
Правильное употребление глагола с предлогом согласно нормам русского языка - "скучать по кому-то".
Но ты, пыся, настолько ту.пая, что даже в словаре не можешь посмотреть нормально.

Автор
#65
Гость

Вы удивитесь, но все это матери делают и без любви к ребенку. Права качают. Часто это характер и эгоизм, а не щабота о ребенке. Ребенку часто такое поведение матери как раз во вред.
Рожать надо от того, с кем можно достойно детей вырастить. Его смазливая рожа не компенсирует денег на хлеб. С деньгами можно вовремя улучшить недостатки внешности, а когда их не хватает на здоровье и красоту, какая разница, от какого смазливого уя вы тх рожали? Дети неухоженные, нездоровые. Это совсем дурочкой быть, чтоб рожать в бедности.

Вообще-то красота - это и есть признак здоровья и жизнеспособных генов

Гость
#66

Полностью согласна с Вами, Автор!!!!! Знакомые родили от богатых, но некрасивых (а некоторые просто от некрасивых), на их детей без слëз не взглянешь...
А главное - каждая вторая пара всë равно распалась. И вот нафига?!..

Я красивого мужчину, который не против иметь не менее 2х детей, искала 10 (!) лет. Абсолютно все мои бывшие были очень красивые, породистые, невероятно сексуальные, но все - чайлдфри-путешественники, почти всех сама послала, такие мне не нужны.
У мужа офигенная внешность и своя большая квартира в элитном доме (наследство), но он при нашем знакомстве был очень бедный, до СВО больше 40 тысяч в месяц заработать не мог.
Зато он никогда не предохранялся и сразу разрешил мне беременеть, сказал, что не против любого количества детей, которое я за хочу. Как только я поняла, что у нас будут общие дети, сразу же влюбилась, мы быстро поженились и вместе уже 8 лет, мужа обожаю и всë для него делаю, у нас просто замечательные, красивейшие дети всем на зависть))))). Он стал на удивление хорошим отцом, хотя, если бы я не захотела или не смогла бы от него родить, он был бы не менее счастливым человеком, как и любой почти мужчина, он о детях никогда не мечтал.

Гость
#67
Гость

Красивых 5% от популяции.
Найти в Раше реально красивого мужика - такой же квест, как найти богатого обеспечуна.
Обеспечуна даже попроще будет.
А среди нищуков красивых еще меньше, т.к. с детства недоедание, зубы запущенные, рост низкий, рахит, мамка курила и бухала в беременность.

У меня парни были только красивые, у меня пунктик на этом!!!!! Я никогла бы даже не смогла поцеловаться с некрасивым. Секс был только прям с очень красивыми, чтобы я согласилась на близость, я должна прям сильно этого мужчину хотеть. Даже просто симпатичным всегда отказывала.
Деньги значения не имеют, я не смогу ради денег терпеть некрасивого мужчину, а изменять бы не смогла, я - человек порядочный, семейный.

Гость
#68
Автор

Деньги - возобновляемый ресурс. По мне так лучше родить от красивого нищука красивых детей, а потом разбогатеть, чем от богатого родить страшненьких детей

+1000

У меня две дочки, и они получились обе копиями мужа. От меня почти ничего, хотя я тож симпатичная)). 😂
Красотки невероятные, высокие, с сине-голубыми глазами, младшая - вообще блондинка))))). Носики прямые, аккуратные, ресницы на пол-лица, длинные пальцы и узкие запястья (у старшей, у младшей пока непонятно).
А если бы я их от страшного родила?.. Даже представлять не хочется...

Гость
#69

Нищета и средний достаток- это вообще-то две большие разницы. Да и средний достаток- понятие растяжимое. Не плодить нищету- это про ситуцию, когда вы не можете обеспечить своего ребенка базовым минимумом благ для комфортной жизни. Это про забитых полуголодных детей, которые донашивают одежду за старшими, не имеют в доме своего угла, вынуждены завидовать сверстникам в плане игрушек, внешнего вида, возможности разнообразно проводить досуг и т.д. При среднем достатке ребенок не должен в норме чувствовать себя вечно обделенным по жизни.

Гость
#70
Лаванда горная

почему в вашем мировоззрении все богатые - страшные?

У неё в мировоззрении все страшые богатые подбирают красивую нищенку. Красивым богатым нищенки для серьёзных отношений не нужны

Гость
#71
Гость

Красивых 5-10%.
И гнилая генетика перешибет красоту.
Все самое гов.но вроде огромного горбатого/свинячьего носа, глазок в кучку, неправильного прикуса, тонких хилых волосенок с АГА - это все доминантные признаки.

Кроме того, у красоток и красавцев тоже бывает гнилая генетика: наследственные болезни, в том числе и психические. Внешность - еще не показатель здоровья и хороших ген.

Гость
#72
Автор

Вообще-то красота - это и есть признак здоровья и жизнеспособных генов

Далеко не всегда. Много красивых людей с тяжелыми наследственными болячками, в том числе по психиатрии. Их родители рассуждали примерно как вы, смотрели на внешность партнера, а не на здоровье, поэтому, красивые как раз довольно часто передают плохие гены детям. Их ведь берут закрывая глаза на болячки.

Автор
#73
Гость

Далеко не всегда. Много красивых людей с тяжелыми наследственными болячками, в том числе по психиатрии. Их родители рассуждали примерно как вы, смотрели на внешность партнера, а не на здоровье, поэтому, красивые как раз довольно часто передают плохие гены детям. Их ведь берут закрывая глаза на болячки.

Ур*дливых людей с поехавшей кукухой куда больше

Гость
#74
Автор

Ур*дливых людей с поехавшей кукухой куда больше

Одно другого не исключает. Это не значит, что надо рожать от бедных и больных, зато красивых. От здоровых красивых, но бедных рожать тоже нельзя. И где эти дети потом? Красивые бедные девочки - на панели или пашут не разгибаясь за копейки, а парни - в охранниках в лучшем случае.

Когнитивный диссонанс
#75

У меня маленький ребенок, много общаюсь с родителями и детьми.
Так вот: даже если ребенок средний по внешности, то деньги могут много добавить к уровню красоты. Проф.спорт в 2-3 лет, в том числе бассейн, - это красивая осанка, стройность и подкачанность. Платные врачи - это ровная кожа без дефектов, белые ровные зубы, блестящие волосы (со стрижкой и укладкой). Хорошая, новая фирменная одежда, воспитанность и культура поведения - это тоже все деньги.
Ребенок, в которого вкладываются деньги и силы, практически никогда не бывает страшненьким. На Алису Юнусову посмотрите - как бы она выглядела без денег? Явно ниже среднего. А с деньгами - ничего, на четверочку тянет.

Автор
#76
Когнитивный диссонанс

У меня маленький ребенок, много общаюсь с родителями и детьми.
Так вот: даже если ребенок средний по внешности, то деньги могут много добавить к уровню красоты. Проф.спорт в 2-3 лет, в том числе бассейн, - это красивая осанка, стройность и подкачанность. Платные врачи - это ровная кожа без дефектов, белые ровные зубы, блестящие волосы (со стрижкой и укладкой). Хорошая, новая фирменная одежда, воспитанность и культура поведения - это тоже все деньги.
Ребенок, в которого вкладываются деньги и силы, практически никогда не бывает страшненьким. На Алису Юнусову посмотрите - как бы она выглядела без денег? Явно ниже среднего. А с деньгами - ничего, на четверочку тянет.

У Алисы Юнусовой папа молодец: сам карлик страшненький, однако мать ребенку выбрал модель и победительницу конкурса красоты)) Поэтому и девочка симпатичная получилась. И не будет такой карлицей как она, я надеюсь

Автор
#77
Автор

У Алисы Юнусовой папа молодец: сам карлик страшненький, однако мать ребенку выбрал модель и победительницу конкурса красоты)) Поэтому и девочка симпатичная получилась. И не будет такой карлицей как она, я надеюсь

Такой карлицей как он*

Гость
#78

Не понимаю такой зацикленности на внешности. Вот зачем мужчине красота? Это конечно хорошо, но важнее ему быть здоровым, умным и сообразительным, может смекалистым. А так, если красивый, но самому не хватает ума или умений заработать, то ему красивому только в альфонсы идти. Ну и прям обязательно высоким должен быть? А если среднего роста, то уже не красивый? Ну и не забываем, что девушки у нас тоже не все красивицы даже в молодом возрасте. Ещё есть парни красивые, которые знают о своей внешней привлекательности и пользуются своей популярностью у девушек, а другими словами изменяют своим невестам или женам. Ну и нафига от такого рожать? Что бы потом с красивым ребенком быть матерью одиночкой? Или потом алиментов с годами получать всё меньше, так как от этого красавчика рожают другие постоянно.

Гость
#79
Гость

+1000

У меня две дочки, и они получились обе копиями мужа. От меня почти ничего, хотя я тож симпатичная)). 😂
Красотки невероятные, высокие, с сине-голубыми глазами, младшая - вообще блондинка))))). Носики прямые, аккуратные, ресницы на пол-лица, длинные пальцы и узкие запястья (у старшей, у младшей пока непонятно).
А если бы я их от страшного родила?.. Даже представлять не хочется...

Думаете среди страшных нет голубоглазых блондинов? Или каждый высокий красавчик? Это как каждая худая девушка красавица? Или все блондинки красавицы?

Гость
#80

Незнаю почему эти красивые с криминальным талантом или с придурью, бабники страшные

Кто родил от них,да дети и правда красивые, но что вырастет неизвестно

Гость
#81

Мне гопник от красавца не нужен) я же помню какие они были бестолковые

Гость
#82
Гость

Полностью согласна с Вами, Автор!!!!! Знакомые родили от богатых, но некрасивых (а некоторые просто от некрасивых), на их детей без слëз не взглянешь...
А главное - каждая вторая пара всë равно распалась. И вот нафига?!..

Я красивого мужчину, который не против иметь не менее 2х детей, искала 10 (!) лет. Абсолютно все мои бывшие были очень красивые, породистые, невероятно сексуальные, но все - чайлдфри-путешественники, почти всех сама послала, такие мне не нужны.
У мужа офигенная внешность и своя большая квартира в элитном доме (наследство), но он при нашем знакомстве был очень бедный, до СВО больше 40 тысяч в месяц заработать не мог.
Зато он никогда не предохранялся и сразу разрешил мне беременеть, сказал, что не против любого количества детей, которое я за хочу. Как только я поняла, что у нас будут общие дети, сразу же влюбилась, мы быстро поженились и вместе уже 8 лет, мужа обожаю и всë для него делаю, у нас просто замечательные, красивейшие дети всем на зависть))))). Он стал на удивление хорошим отцом, хотя, если бы я не захотела или не смогла бы от него родить, он был бы не менее счастливым человеком, как и любой почти мужчина, он о детях никогда не мечтал.

Весьма "умно" сказать, можешь родить, сколько пожелаешь, а я на 40 тысяч рублей Вас всех обеспечивать буду. Ну и какой смысл от красоты детей, когда ничего позволить себе дети не могут, сплошная экономия? Напомнило мне мою одну подругу, которая все деньги спускала на внешность, а потом дома сидела, так как не было денег выйти куда-то. Получается красивая, но толку нету от этого.

Она💄
#83

Нет конечно для деторождения лучше выбирать красивых мужчин, это понятно ... но все таки я наивная думала что дети рождаются по любви и она никак не зависит от внешности или денег 🙈

Гость
#84
Автор

Есть один способ: иметь мозги и дисциплину. Сейчас возможностей миллион, ведь есть интернет. Если есть мышление и мотивация, то все будет. Если их нет, то даже при богатстве родителей можно все спустить в первые годы молодости и остаться ни с чем.

Возможностей миллион,но большинство населения России бедное. Хотя многие считают себя средним классом- купили машину в кредит и квартиру тянут в ипотеку

Гость
#85
Гость

200 тыщ - это редко у кого, и если не кинут работодатели.
В вахтах 90% вакансий - кидалово.
Ни одна нормальная баба не будет терпеть вахтовика, его пплллядки, пьянки и отсутствие дома месяцами.
Вахта = развал семьи или ее отсутствие.

Правда ? А я знаю три крепкие семьи где муж вахтовик.Пьянки и б л@дки мужик может устроить и не работая вахтовиком .Как говорится свинья везде грязь найдет

Гость
#86
Гость

"Поскучать за" - нет такого в русском языке.
Ты каклуха что ли?

Да,хохлы так говорят

Гость
#87
Гость

Думаете среди страшных нет голубоглазых блондинов? Или каждый высокий красавчик? Это как каждая худая девушка красавица? Или все блондинки красавицы?

Это не я, это мужчины считают, что все блондинки - красавицы.

Что до меня, то я - зеленоглазая шатенка.

Гость
#88
Когнитивный диссонанс

У меня маленький ребенок, много общаюсь с родителями и детьми.
Так вот: даже если ребенок средний по внешности, то деньги могут много добавить к уровню красоты. Проф.спорт в 2-3 лет, в том числе бассейн, - это красивая осанка, стройность и подкачанность. Платные врачи - это ровная кожа без дефектов, белые ровные зубы, блестящие волосы (со стрижкой и укладкой). Хорошая, новая фирменная одежда, воспитанность и культура поведения - это тоже все деньги.
Ребенок, в которого вкладываются деньги и силы, практически никогда не бывает страшненьким. На Алису Юнусову посмотрите - как бы она выглядела без денег? Явно ниже среднего. А с деньгами - ничего, на четверочку тянет.

Какая чушь. У меня есть очень обеспеченная знакомая, дочь одевает только в бренды, возит на Мальдивы каждый год. При этом девочка как была некрасивый (не в неë, в своего папу), так и есть. Нос картошкой и лицо круглое, как блин. Это не исправляется никак.

Что до Алисы Юнусовой, то вообще-то Алена Шишкова - профессиональная модель. И я бы прям однозначно Алису страшной не назвала, с возрастом она даже ничего так становится.

Гость
#89
Гость

Не понимаю такой зацикленности на внешности. Вот зачем мужчине красота? Это конечно хорошо, но важнее ему быть здоровым, умным и сообразительным, может смекалистым. А так, если красивый, но самому не хватает ума или умений заработать, то ему красивому только в альфонсы идти. Ну и прям обязательно высоким должен быть? А если среднего роста, то уже не красивый? Ну и не забываем, что девушки у нас тоже не все красивицы даже в молодом возрасте. Ещё есть парни красивые, которые знают о своей внешней привлекательности и пользуются своей популярностью у девушек, а другими словами изменяют своим невестам или женам. Ну и нафига от такого рожать? Что бы потом с красивым ребенком быть матерью одиночкой? Или потом алиментов с годами получать всё меньше, так как от этого красавчика рожают другие постоянно.

Не знаю, мне важно, чтобы мужчина был статным и высоким, породистым таким))))))). Как можно выйти замуж за обычного, искренне не понимаю.

Анна
#90

Это для вас он не красивый, а мне нравится!
И дети свои всегда красивые...
Разбогатеть... Интересно конечно, а как на практике? У меня нет например предпринимательской жилки
А рожать я согласна нужно по своему достатку, чтоб образование дать хорошее, вылечить если нужно, помочь по жизни, может машину, жилье купить... Но не всегда получается, как планировали. Вот так забеременеешь вторым, и думаешь может родить, и муж не против, говорит рожай потянем... Хотя не богатая семья. Не всем женщинам легко аборт сделать если что.

Нонна
#91
Автор

Деньги - возобновляемый ресурс. По мне так лучше родить от красивого нищука красивых детей, а потом разбогатеть, чем от богатого родить страшненьких детей

Страшненький, да умненький. А из красивого, озорного, весёлого может и вырастет богатый, если он тоже умный, а может кобель ленивый с пивным пузиком после 30.

Анна
#92
Нонна

Страшненький, да умненький. А из красивого, озорного, весёлого может и вырастет богатый, если он тоже умный, а может кобель ленивый с пивным пузиком после 30.

Вот вот, никто не знает как лучше! Это все теория, а потом получается, как получается, все разные и прекрасные в своем разнообразии... И все хотят быть красивыми, умными и богатыми... Умный не значит богатый где тут параллель... По мне так богатый, больше предприимчивый и целеустремленный, чем умный, хотя малость логики не помешает никому

Гость
#93
Автор

Деньги - возобновляемый ресурс. По мне так лучше родить от красивого нищука красивых детей, а потом разбогатеть, чем от богатого родить страшненьких детей

Автор, вы правда ду ра или троллите? Разбогатеть, имея детей от нищука ))) Выиграть огромную сумму или наследство получить? ))) Умная женщина (которая может разбогатеть) - от нищука рожать НЕ будет, ну только если УЖЕ разбогатела, может позволить себе и нищука-красавчика, и на детей хватит, хватит и внукам, если дети в отца пойдут никчемные. А красота ваша - смех ) В наше время за деньги практически любую внешность можно довести хотя бы до нормы. А красота если в нищете родился и по уму гены не айс - на черта, чем поможет? Ну телом торговать только если, так если нет ума, и это нормально не получится, действительно с выгодой.

Гость
#95
Гость

Не знаю, мне важно, чтобы мужчина был статным и высоким, породистым таким))))))). Как можно выйти замуж за обычного, искренне не понимаю.

Высокий не равно статный. Сколько высоких парней не привлекают женщин. Значит дело не в росте только.

Гость
#96

Сами для себя Вы, какой вариант предпочтёте? Быть высокой, стройной красавицей, но нищей? И так всю жизнь плюс минус по акции всё, отдых на даче только, рестораны по праздникам только, если вообще есть, и жизнь от зарплаты и до зарплаты, а с возрастом денег нет даже на зубы. Или низкий рост, простая и не заурядная внешность, может несколько лишних килограмм, но обеспеченная? Когда живёшь в удовольствие не особо присматриваясь к ценам, рестораны это обыденность, дорогие и качественные покупки в любое время, отпуск несколько раз в год в любой понравившейся стране. Для меня комфортнее выбрать всю жизнь в достатке прожить, чем всю жизнь в нужде прожить, но с красивой внешностью. Не забываем всё же, что к любой красивой внешности мы привыкаем, и перестаём её ценить. Поэтому красивая внешность даже гарантий счастливого брака не даёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: