Гость
Статьи
Есть ли ещё такие …

Есть ли ещё такие девушки?

Я из кавказской мусульманской семьи и мне очень нужно сбежать далеко далеко . Мне 24 года и так больше продолжаться не может . Меня тошнит уже от своей жизни с такими родственничками . Меня …

GIF
Магда
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Тут только валить за бугор, желательно в евросоюз и просить там убежище, под предлогом, что родители хотят насильно выдать замуж против вашей воли и вообще ограничивают в свободе.

Факты
#54

Не называйте себя такими словами! Это вам "родные" внушили что вы плохая да? Хорошего психолога вам надо.

Факты
#55
Гость

Видите автор какие мужики продуманые - молодую бесправную рабыню в дом хотят, чтобы молча готовила,убирала, давала по цене за койко-место в постели. Даже специально ищут девушек из неблагополучных семей без нормальной родни, которым негде жить и некуда идти. Смотрите не попадитесь на такую удочку,т.к. они, чтобы завлечь девушку к себе домой и посадить в рабство сначала притворяются влюбленными, зная что помочь ей будет некому.

Мужикам вообще нельзя доверять, подлые они. Не важно кавказец или русский, папуас..

Факты
#56

Девушка ни в коем случае не отвечайте на предложение мужчин, не пишите никому! Поверьте быть секс рабыней и прислугой у Вани, ничем не лучше чем рабство у Магомеда на Кавказе. Ищите нормальную работу, обратитесь в кризисный центр для женщин!

Гость
#57
Факты

Мужикам вообще нельзя доверять, подлые они. Не важно кавказец или русский, папуас..

Чо подлые сразу? Я честно указал для обоих сторон сроки и условия договора. Подлость это по вашей части там, когда клянетесь в вечной любви, а потом на развод подаете чуть что.

Гость
#58
Факты

Девушка ни в коем случае не отвечайте на предложение мужчин, не пишите никому! Поверьте быть секс рабыней и прислугой у Вани, ничем не лучше чем рабство у Магомеда на Кавказе. Ищите нормальную работу, обратитесь в кризисный центр для женщин!

Да чё такое этот ваш кризисный центр?!

Гость
#59
Факты

Девушка ни в коем случае не отвечайте на предложение мужчин, не пишите никому! Поверьте быть секс рабыней и прислугой у Вани, ничем не лучше чем рабство у Магомеда на Кавказе. Ищите нормальную работу, обратитесь в кризисный центр для женщин!

Вот, умная тетя пришла и сразу сказала - "хватай свой идеал пока не убежал!"

Давай, детка, это не страшно )

Гость
#60
Магда

У мусульман достаточно мужчине сказать «развожусь» интернет и телефон есть у меня , бывший муж подарил . Деньги на телефон зарабатываю через онлайн подработку

Так что же тебя не устраивает?

Гость
#61

У кавказских мусульманок в 24 года уже дети идут в школу

Гость
#62
Гость

Ой та латна! Тут миллионы вон сбежали без денюх и без парня и без документов даже и ничего, пристроились. Нужна смотреть на жиснь широко!

Я бы от двух девочек возраста до 25 на срок до полу года не отказался, при условии их хорошего поведения. Тиранки и психопатки не нужны, а порядок в доме и вкусный обед я люблю. Секс тоже, особенно с двумя. Так что могут вполне и ко мне. Мужчин много на самом деле, которые не против помочь девушкам в сложной ситуации.

Пенсионерку найми для порядка и обедов

Гость
#63
Гость

Я вам вроде сказал уже, что ваш вриант и попрошайки - полная лажа.

Всё начинается с того, что она не добилась уважения и кончается тем, что ей есть что дать. Когда дать будет нечего, но зато, так или иначе, она добьется уважения, тогда можно будет рассуждать о благодетелях. И то это я ещё вам сказку сейчас какую-то рассказал фактически. Жизнь намного жестче.

Бедняга, как тебя жизнь помотала

Гость
#64
Гость

У меня неть кризисов, чтобы знать что такое кризисный центр.
На работу ... ну в целом могу, конечно, но без гарантий. Если образование хотяп высшее есть и паспорт РФ, то могу помочь, но тож без гарантий. Правта ещё есть швейный цех под боком, даже два. Там по связям могу любую пропихнуть.

Но зачем это всё одинокому, половозрелому коню? Бить её никто не будет, в бордель не сдаст (кстати, тоже могу помочь устроится, но связи там через 3 рукопожатия), секс рапство там всякое мне не интересно, рапство трудовое тоже. Я обычный мужчина совершенно, мне нужен домашний уют и секс. Всё остальное имеется уже.

Для нее - идеальный вариант. Согласитесь)

Ну ну, обслуживать нищего васятку автор и в 60 успеет

Гость
#65
Гость

Вы не исправимы просто 😄

Это ты неисправим, "всего лишь" сексика хочешь и бытового обслуживания, посмотри расценки содержанок и быт туда НЕ входит

Гость
#66
Гость

Видите автор какие мужики продуманые - молодую бесправную рабыню в дом хотят, чтобы молча готовила,убирала, давала по цене за койко-место в постели. Даже специально ищут девушек из неблагополучных семей без нормальной родни, которым негде жить и некуда идти. Смотрите не попадитесь на такую удочку,т.к. они, чтобы завлечь девушку к себе домой и посадить в рабство сначала притворяются влюбленными, зная что помочь ей будет некому.

Сколько можно писать, на вумане мужчин нет. Есть нищеры, халявщики, пополамщики и прочие помоешники, не хватало их всерьез воспринимать, блеют и блеют.

Гость
#68
Гость

Это ты неисправим, "всего лишь" сексика хочешь и бытового обслуживания, посмотри расценки содержанок и быт туда НЕ входит

Что за расценки содержанок, не подскажете?
Мне прямо интересно стало!
Дайте ссылочку, пжлста.

Гость
#69
Гость

В жизни у тебя помоечницы-шалавки

Не завидуйте, женщина из кризисного центра )

Гость
#70
Гость

Чо подлые сразу? Я честно указал для обоих сторон сроки и условия договора. Подлость это по вашей части там, когда клянетесь в вечной любви, а потом на развод подаете чуть что.

Договор на словах это пшик. Заключай трудовой договор на бумаге и плати зарплату.

Гость
#71
Гость

Договор на словах это пшик. Заключай трудовой договор на бумаге и плати зарплату.

Можно и на бумаге, чего мне, жалко что-ли 😄
А вот запрлата уже ей не нужна, а не мне, но вы сейчас насоветуете там, конечно, со своими семью финансовыми образованиями...

Ну да ладно, составляйте своё коммерческое предложение.
Я потом свои интересы учту и вышлю вам оферту.

Гость
#72
Гость

Потому именно и идеальный, что больше (!!!) мне от нее ничего не нужно.

Забавные вы люди, ей богу... Вот у меня под боком HR сидят... ну как под боком... знаю просто. Так они выставляют два вагона требований на мизерную плату и находят в итоге аферистов карьерных. Один за одним, один за одним. У них летит уже всё к чертям самих, скоро контракт разорвут уже, но никто ничего даже не думать менять. И эта судьба всех девочек (мальчиков и юр. лиц), переоцеивающих себя, свои способности, хотелки, писечки (нужное подчеркнуть).

Поэтому и говорю вам, как более опытному человеку, что, согласитесь - я-то для нее как раз идеал!

(Себя не навязываю, если что, мне не очень интересно, просто гипотетически можно меня таким заинтересовать)

🤮🤮🤮🤮

Гость
#73
Гость

🤮🤮🤮🤮

Вам есть что сказать? Скажите!

Взрослые тети подкладывают девочку под мужчину с обеспечением.
Сами почему-то брать не хотят, видно что-то понимают, догадываются... что никто вот так к себе не возьмет, нужна близость какая-то, хотяп сексуальная.

Тут приходит мужчина, честно оговаривает условия содержания, срок содержания, минимальные требования (!!!) к избраннице, фактически предложив замужество и почти полную свободу (за исключением наркомании и т.д.). Такое же замужество как и все с возможностью развода через пол года или продления договора ещё на пол года.

Но ... не то, совсем не то, враку такоко вуманши не пожелают, всё плохо совсем, требований, вишь, много... Да, если мужчина не готов терпеть ваши психи (одно из условий), тиранию (одно из условий) и наркоманию с алкоголизмом (дополнительное условие), то это не вариант, нет "гарантий", нет "обеспечения", нет "халявы". В кризисных центрах других нет что-ли совсем?

Гость
#74
Гость

Вам есть что сказать? Скажите!

Взрослые тети подкладывают девочку под мужчину с обеспечением.
Сами почему-то брать не хотят, видно что-то понимают, догадываются... что никто вот так к себе не возьмет, нужна близость какая-то, хотяп сексуальная.

Тут приходит мужчина, честно оговаривает условия содержания, срок содержания, минимальные требования (!!!) к избраннице, фактически предложив замужество и почти полную свободу (за исключением наркомании и т.д.). Такое же замужество как и все с возможностью развода через пол года или продления договора ещё на пол года.

Но ... не то, совсем не то, враку такоко вуманши не пожелают, всё плохо совсем, требований, вишь, много... Да, если мужчина не готов терпеть ваши психи (одно из условий), тиранию (одно из условий) и наркоманию с алкоголизмом (дополнительное условие), то это не вариант, нет "гарантий", нет "обеспечения", нет "халявы". В кризисных центрах других нет что-ли совсем?

Ты чем читаешь? Жопой? Женщины тут как раз НЕ подкладывают девочку под мужиков, а говорят искать настоящую работу. Мужиков ей советуют как раз избегать, которые типа добряки и зовут жить к себе. Я меня даже бабушка после смерти дедушки не пошла к новомуммужику жить говоря "ищет себе уборщицу в дом, чтобы еще и готовила". А молодые мужики будут автора в добавок в постели юзать как дешевую ***.

Гость
#75
Гость

Ты чем читаешь? Жопой? Женщины тут как раз НЕ подкладывают девочку под мужиков, а говорят искать настоящую работу. Мужиков ей советуют как раз избегать, которые типа добряки и зовут жить к себе. Я меня даже бабушка после смерти дедушки не пошла к новомуммужику жить говоря "ищет себе уборщицу в дом, чтобы еще и готовила". А молодые мужики будут автора в добавок в постели юзать как дешевую ***.

Пока что все подкладывают, ещё как подкладывают, а после просьбы не подкладывать - с удвоенной силой подкладывать начинают. Еле отбиваюсь тут от них, сижу, подложниц.

А то что ваша бабушка, это ваша бабушка.
Готовить и убирать ей все равно придется. Но и плюх она никаких сверху не получит. Нра жить одной/со старым мужиком /ещё как-то - пусть живёт, чё?!

Моя бабушка тоже не пошла, и прабабушка тоже не пошла. Думаете они не готовили, не убирались? Думаете были несчастны в предыдущем браке? 😄 ЩАЗ!

Унизили её, бедную, секс ей предложили, еду бесплатную, квартиру... Угу)

Гость
#76
Магда

Может вместе?

А из какого вы города? Я из Перми первое время буду прятаться у папы он у меня добрый как только заратаю денег квартиру буду снимать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: