Гость
Статьи
Ушла от мужа тирана и …

Ушла от мужа тирана и меня осуждают

Предыстория: в 23 года очень влюбилась в 35 летнего и вышла за него замуж.После свадьбы мы прожили 1,5 года,не знаю как человек мог так измениться после брака, он стал много пить.Пиво прям каждый день по 3-4 литра, заплыл весь, вечно был то «тяжелый день» ,то «выходные же». каждую ночь я ложилась с вонючим пьяным человеком,последний месяц я уже спала в другой комнате. У него ничего не стояло уже.он только бухал,и больше его ничего не интересовало.И пьяный меня всегда донимал,как в интимном плане так и просто.В один момент он наговорил мне много грубых слов,я ушла. Через 3 дня он меня вернул с сильным раскаянием что он вообще не помнит что было и сказал что ему кажется что по пьяни он и человека может убить.Через месяц моего возвращения он меня ударил,кстати по трезвой.швырнул в стену,а пока я вставала ударил по лицу и сказал что сейчас случится страшное.пока я умывала в ванной кровь из носа он ушел из дома,а я собрала вещи подчистую и ушла,забрала даже свои кастрюли.После этого мы никак не контактировали.Прошло 10 дней уже.я думала напишет что согласен на развод но хотя бы извиниться.Но видимо он не жалеет и так же пьет пивко каждый вечер.Но суть в другом. Я парикмахер и работаю только на своей базе клиентов,естественно не скрываю того что произошло, элементарно люди видят отсутствие кольца ,и я в синяках. И некоторые мне прямо говорят что жена бросившая мужа попадет в ад, и тд. И я уже сама задумываюсь а правильно ли я сделала что ушла вот так в Крысу, забрав даже постельное белье. Но с другой стороны это всё покупала я. Он не давал мне ни копейки. Но все равно чувствую себя плохой что так убежала , хотя настоящая падлюка и не мужик это он. Мне все эти дни очень плохо. Мне вроде спокойно что меня никто не гнобит, я молодая и одна не останусь. Но мне дико обидно от того что человек увидел что моих вещей нет и даже не извинился. Просто продолжает жить свою комфортную жизнь. За час до удара он говорил что безумно меня любит.. #отношениемужа #развод

GIF
Б
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно сделали, а тех кто осуждает шлите в пешее эротическое путешествие.Ну а бывший-банальный маргинал, какие извинения?!-плюньте и разотрите.

#2

У хорошей жены муж царь, у плохой жены муж тиран.

Любитель раздавать советы
#3

Здравствуйте. Ни в коем случае не возвращайтесь к нему, даже если он извинится, всё будет только хуже. Меняйте своё окружение срочно, это не ваши люди, они тянут вас на дно. Таким людям не стоит рассказывать о своей личной жизни, лучшим вариантом будет психолог. Вы молодая и очень умная девушка, у вас всё впереди, не надо вам оставаться с таким мужчиной, он вас сломает как физически, так и психически. Постарайтесь начать жизнь заново, смените работу, окружение. Не слушайте тех, кто заставляет вас сомневаться в таких ситуациях. Жизнь всегда будет приподносить нам испытания и вы, должны справиться с ними. Думайте своей головой, ничего не бойтесь и никогда не сомневайтесь в своих разумных решениях. Вы молодец, я горжусь вами👏

Гость
#4

Пошлиты вы к чертям этих "набож5ых". Скажите давайте скину Вас номер этого чуда и живите с ним ради Рая сколько сможете.

Гость
#5

"И некоторые мне прямо говорят что жена бросившая мужа попадет в ад, и тд." плюнь на глупое мнение всяких придурков. Теперь знаешь, что с этими тварями нельзя ничем личным делиться.

Гость
#6

Что их слушать ,этих людей?Они не жили с вашим мужем,не знают ничего.А он дошрл уже до того,что стал бить вас.Ну а если он вас сделает калекой,сломает вам что-то?Или убьет вас?Вот возьмёт толкнет вас с силой,вы упадет и уларитесь головой и все тогда.Не надо никого слушать.Ушли во время и хорошо.А эти люди не имеют права вас судить.Не слушайте никого Если в браке не было радости,спокойствия,значит надо уходить и не терять время.

Гость
#7

Автор - бабка 65+ желчная и солевая.
Это понятно с первых же строк.

Гость
#9

Не возвращаться ни в коем случае, это психически больной человек, который алкоголем запивает течение болезни, отсюда его агрессия. Он действительно может Вас убить!!! Ему в психушку-100%. Тех, кто Вам советует остаться-это ваши враги!!! С ними потом держитесь на расстоянии или исключите общение совсем (по ситуации). Насчёт жена должна терпеть - НЕТ, НЕТ, НЕТ. Священник Вам скажет, что это самоубийство - жить и ждать, когда тебя убьют! Счастья Вам в следующих отношениях!!!

Гость
#10

Если интересует диагноз это пограничное расстройство личности+алкоголизм, без стационара никак

Гость
#11

Его поведение психиатры исправят (если согласится лечиться) при условии лечения алкоголизма, лет за 10. По опыту скажу - он просто сдохнет! Бегите!!! У Вас вся жизнь впереди!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: