Гость
Статьи
Вопрос про мужа и …

Вопрос про мужа и подруг

Замужние, как часто вы приводите своих одиноких подруг к себе домой? Чаю попить или фильм посмотреть. Как они общаются с вашими мужьями? Замечали ли флирт? И стоит ли вообще их водить домой?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной так подружка запретила мужу общаться). Хотя у меня свой был, а общалась я флиртуя, не что бы соблазнить, да и не совсем флирт это был. Просто в беседе уступала, не спорила, много улыбалась. Я это воспринимала как доброжелательность. А подружка приревновала.

Гость
#2

Спокойно привожу, общение легкое, шутки, но никакого подспудного флирта ни разу не видела..да и мужу я верю, что он никуда налево не пойдет, да и подруги у меня не сволочи..если таким вопросом задаетесь, значит вам либо мужа либо подруг менять надо)

Гость
#3

Я такая подруга которая выхожа в дом к замужним. Вдруг ни с того ни с сего муж подруги ( ну мы общались все вместе, не только я и подруга) через 20 лет знакомства стал писать мне не двусмысленные смс. Я оборвала сразу на корню. Сказала что этим ты не только жену не уважаешь но и меня. Но это я так поступила. А я встречалась с мужчиной и бросила его. Знакомая мне спросила о нем, встречаемся ли мы. Я сказала что расстались и она просила с ним познакомить. Я ее спросила не противно ли ей после меня. Она оказалась не брезгливой.
Так что разные бывают подруги.

#4

Спокойно привожу домой, подруги красивые, никто ни с кем не флиртует.

#5

Не вожу и не собираюсь. С подругами встречаемся на нейтральной территории.

Гость
#6

Никаких подруг дома не должно быть!

Гость
#7
Гость

Никаких подруг дома не должно быть!

Золотые слова,от подруг одни неприятности.
Если хочешь застать мужа с подругой в своей спальне, то конечно веди в дом.

Гость
#8
Гость

Со мной так подружка запретила мужу общаться). Хотя у меня свой был, а общалась я флиртуя, не что бы соблазнить, да и не совсем флирт это был. Просто в беседе уступала, не спорила, много улыбалась. Я это воспринимала как доброжелательность. А подружка приревновала.

Не "приревновала", а посчитала тебя ш. Называй вещи своими именами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: