Гость
Статьи
Жена изменяет. В чем …

Жена изменяет. В чем причины?

Познакомились на море,курортный роман.Она была на заработках.Два года на расстоянии.Съехались,расписались.Жена у меня из Астрахани.Я из Новороссийска.Живём на съеме в Ростове.Жена у меня умница, красавица,два высших образования.Устроилась в школу,она преподаватель.Ей 30.Мужчины на неё засматриваются.Она модница,и она хочет хорошей жизни.Хорошего мужа,детей.Я понимаю,что ей надо хорошие условия и деньги.Я устроился вахтой,на Север.Иначе на квартиру никак не заработать.Ездил на вахту,она работала.Все деньги ей отдавал.Звонил чуть ли не каждый день.Ну изменила.Сказала что я бросил её одну,в незнакомом городе.Ей было одиноко,и страшно.Ну и случился роман у неё.Мужчина на БМВ,она не устояла.Простил.Квартиру всё равно надо.Ездил на вахту.Потом она второй раз изменила.С каким то директором встречалась. Я простил. Сейчас приехал, и оказывается она встречается с каким-то предпринимателем,с Кавказа.Попытался узнать,что не так.Но я на неё даже голос повысить не могу.Она сказала,что ей одиноко.А он внимание ей уделяет,подарки красивые дарит.Она рассталась с ним.Я её простил.Как то разговор на эту тему, даже поднимать не хочется.Я не могу понять,что ей не хватает?Я ей все деньги отдают,она может все эти наряды покупать,украшения,я ей ни в чем не отказываю.Когда я приезжаю, я всё время уделяю ей.Внимание, ухаживания, забота.Всё есть.Да я езжу на два месяца на север. Но это работа, чтобы заработать нам на квартиру.Я уже не знаю, что делать, чтобы жена не изменяла.Ведь мы вместе решили съехаться.Она уехала из своего города,чтобы мы жили вместе.Тему измен я не хочу поднимать, или упрекать её.Она девочка,ей хочется постоянно внимания и хороших вещей.Но в Ростове я никак не заработаю.Посоветуйте,что делать. Бизнес это не моё.Высокая должность мне тоже не светит.Что делать я не знаю. Света знает, что я не богатый и не буду богат. Мой потолок это мастер на заводе. Я ей прощаю. Ведь она любит меня. Но так получилось, что изменяет. Если бы я мог что-то сделать для неё. Я бы сделал #семья #секс

Игорь
139 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы алень,таким изменять можно,вы всё простите,ведь она вас любит!😄
А если серьёзно,то нечего жениться на женщинах с пониженной социальной ответственностью)))

Гость
#2

Разводка.

Игорь
#3
СОЛИСТ

Вы алень,таким изменять можно,вы всё простите,ведь она вас любит!😄
А если серьёзно,то нечего жениться на женщинах с пониженной социальной ответственностью)))

Она нормальная.
Просто она одна все время. И любит хорошую жизнь.

Гость
#4

Браво, куколдочка. Миллион из десяти

#5
Игорь

Она нормальная.
Просто она одна все время. И любит хорошую жизнь.

Тогда ладно)))
Вы тоже люби́те хорошую жизнь,не отставайте от жены.

Гость
#6

Вы схватили женщину не своего уровня. Она ищет более состоятельного человека.

Гость
#7

Причина в том, что вы не предприниматель, не директор, не олигарх. Вам есть, к чему стремиться.

Гость
#8

Ничего не сделаешь. Или живи с ней дальше, или разводись. Со временем шл/юхи стареют и выходят в тираж. Она останется с тобой

Виктория
#9

Жена ваша потаскууха, но и вы не лучше, нафиг надо отношения с вахтовиком, всегда надо вместе быть, а может ещё скажете что не изменяют такие же потаскууушки своим морякам дальнего плавания? Тупо ходят в клуб, цепляют и еппутся. Всё это от распущенности. Жена могла и помастурбировать, или расстаться и лядовать...

Игорь
#10
Гость

Вы схватили женщину не своего уровня. Она ищет более состоятельного человека.

Да, я знаю, что ей нравится хорошая жизнь.
Но она могла и не встречаться со мной два года на расстоянии. Не переезжать в Ростов. Не расписалась бы. Или уже развелась бы

Виктория
#11
Гость

Разводка.

Канеш

Виктория
#12
Гость

Вы схватили женщину не своего уровня. Она ищет более состоятельного человека.

Каждая писсда ищет

Гость
#13

вообще-то бабе от мужика только секс и нужен. если ты ей секс не даешь, она его находит на стороне. ты должен каждый день ей давать секс, чтобы она тебе не изменяла. а ты где был? на вахте? ну так правильно жена тебе говорит.

Виктория
#14

Нормальные женщины ищут в первую очередь мужчину-друга по жизни, естественно, чтобы можно было положиться в случае чего и в фин.плане, ибо тот же декрет и т.п.

Саша Петрова
#15

Это разводка конечно, но у меня был парк, он мне три измены простил, но я сама ушла от него потом.

Белоснежк
#16

Не читал твою простыню, извини, лень. На вопрос отвечу - она бл ть. Удачи.

Гость
#17
Гость

Вы схватили женщину не своего уровня. Она ищет более состоятельного человека.

если бы он состоятельным был, то у него был бы шофер. а он таксист.

Виктория
#18

Автор, мне плиз не отвечайте, ваш сопли-бред читать совсем нет желания. Отнимаете время, лучше я на другую тему ответ дам, может человеку помогу. А вы пока сопли розовые по стенам дальше размазывайте, видели на какой женщине женились, незачем теперь всех женщин винить адекватных, если вдруг вздумаете, коли бляяядущу неадекватную выбрали.

Виктория
#19
Виктория

Автор, мне плиз не отвечайте, ваш сопли-бред читать совсем нет желания. Отнимаете время, лучше я на другую тему ответ дам, может человеку помогу. А вы пока сопли розовые по стенам дальше размазывайте, видели на какой женщине женились, незачем теперь всех женщин винить адекватных, если вдруг вздумаете, коли бляяядущу неадекватную выбрали.

ваши*

Гость
#20
Виктория

Жена ваша потаскууха, но и вы не лучше, нафиг надо отношения с вахтовиком, всегда надо вместе быть, а может ещё скажете что не изменяют такие же потаскууушки своим морякам дальнего плавания? Тупо ходят в клуб, цепляют и еппутся. Всё это от распущенности. Жена могла и помастурбировать, или расстаться и лядовать...

так и он мог не уезжать на вахту, а остаться с женой. работал бы в огороде у себя. но нет. легких денег захотел.

Гость
#21
Виктория

Нормальные женщины ищут в первую очередь мужчину-друга по жизни, естественно, чтобы можно было положиться в случае чего и в фин.плане, ибо тот же декрет и т.п.

декрет оплачивает бабе работодатель.

Виктория
#22

И автор, не тратьте молодость (если молоды), на воспоминания и стенания о дурре, а то потом другие женщины будут шарахаться от вас, и считать себя хуже какой-то долбаёбкиии в вашей молодости.

Гость
#23
Виктория

И автор, не тратьте молодость (если молоды), на воспоминания и стенания о дурре, а то потом другие женщины будут шарахаться от вас, и считать себя хуже какой-то долбаёбкиии в вашей молодости.

мужику вообще без разницы с кем баба спала, потому что бабе от мужика нужен секс, а мужику от бабы стирка, готовка и уборка. если баба согласно без секса бабские обязанности по дому делать, то пусть делает, а если не согласна, тогда пусть проваливает.

Гость
#24
Игорь

Да, я знаю, что ей нравится хорошая жизнь.
Но она могла и не встречаться со мной два года на расстоянии. Не переезжать в Ростов. Не расписалась бы. Или уже развелась бы

Разведется, как только найдется чувак побогаче, готовый на ней жениться. Но богатые мужчины тоже не дураки, переспать они не против, а вот в жены брать изменщицу - нафиг надо. Вот поэтому она и с вами.

Гость
#25
Гость

так и он мог не уезжать на вахту, а остаться с женой. работал бы в огороде у себя. но нет. легких денег захотел.

Слышь, овца 🐑, кто тебе сказал, что на вахте деньги легкие?

#26

господи---читать твой опус ? да снеси ты его в редакцию газеты СПИД--ИНФО там прочтут оценят и еще премию дадут

Цинь Шихуанди
#27

Причин много, суть одна. Ты её не устраиваешь как мужчина. В добавок она потомственная лядь или ты в её глазах ничтожество, может все и разом. Плюсом уважения к тебе нет, максимум имитация.

#28
Виктория

Каждая писсда ищет

она видно чешется вот и ищет кто ее почешет !

#30
Гость

вообще-то бабе от мужика только секс и нужен. если ты ей секс не даешь, она его находит на стороне. ты должен каждый день ей давать секс, чтобы она тебе не изменяла. а ты где был? на вахте? ну так правильно жена тебе говорит.

конечно------------ до того хорошо отодрать и уезжать ! а так пустил все на самотек

#31
Белоснежк

Не читал твою простыню, извини, лень. На вопрос отвечу - она бл ть. Удачи.

вот вот-------и я как увижу простыню так сразу хочу сходить пос.....сать !!

Факты
#32

Ты хронический куколд и дур@к, в чём вопрос? Видимо тебя всё устраивает раз прощаешь, у адекватного человека кровь бы закипела узнай он об измене, сразу развод и разрыв отношений.

Гость
#33
Гость

Слышь, овца 🐑, кто тебе сказал, что на вахте деньги легкие?

в поле тогда паши.

Гость
#34
Факты

Ты хронический куколд и дур@к, в чём вопрос? Видимо тебя всё устраивает раз прощаешь, у адекватного человека кровь бы закипела узнай он об измене, сразу развод и разрыв отношений.

а кто ему стирать, убирать и готовить будет? ты что ли?

Гость
#35
Гость

в поле тогда паши.

Когда тогда?)

Гость
#36
Гость

Когда тогда?)

ты имеешь ввиду до того, как твою жену оприходуют или после?
ну это уж тебе самому решать когда.

Гость
#37
Гость

ты имеешь ввиду до того, как твою жену оприходуют или после?
ну это уж тебе самому решать когда.

Пахать в поле?)

Гость
#38
Гость

Пахать в поле?)

и?

Гость
#39

Вброс

Белоснежк
#40
Гость

Разводка.

Да, бл ть, разводка. На вумен это небывалый случай! Ай-яй-яй

Белоснежк
#41
zero333kk

вот вот-------и я как увижу простыню так сразу хочу сходить пос.....сать !!

Не ссццы!

Виктория
#42
Гость

так и он мог не уезжать на вахту, а остаться с женой. работал бы в огороде у себя. но нет. легких денег захотел.

Я написала, что виноваты оба. Она слабая на передок баба, он просто поххуист-алень.

Гость
#43

Если у неё действительно есть данные. То она понимает, как проси...ет время с вами, когда можно было бы по 100-200к за встречу с определенными людьми. Не тянете — прододжайте дальше прощать. Эта история лет до 48 её. Если бы вас не было, она давно была с квартирой...

Виктория
#44
Гость

декрет оплачивает бабе работодатель.

За ребёнка несут ответственность по закону ОБА родителя.

Виктория
#45
Гость

мужику вообще без разницы с кем баба спала, потому что бабе от мужика нужен секс, а мужику от бабы стирка, готовка и уборка. если баба согласно без секса бабские обязанности по дому делать, то пусть делает, а если не согласна, тогда пусть проваливает.

Проще поддрочить бабе. А ты живи один и выполняй обязанности.

Гость
#46
Саша Петрова

Это разводка конечно, но у меня был парк, он мне три измены простил, но я сама ушла от него потом.

Вы умница что ушла от него это правильно , тот кто прощает тот слабый мужчина и он после каждой измене будет простить , он не надёжный, у вас сейчас есть кто нибудь . Расскажите за что вы ему изменяли , что он не так делал для вас , или что делал не так .

Гость
#47
Гость

Если у неё действительно есть данные. То она понимает, как проси...ет время с вами, когда можно было бы по 100-200к за встречу с определенными людьми. Не тянете — прододжайте дальше прощать. Эта история лет до 48 её. Если бы вас не было, она давно была с квартирой...

Это вы дорого назвали, 40-70 для Ростова нормально. И для Новороссийска тоже самое, это не Москва

Гость
#48
Виктория

За ребёнка несут ответственность по закону ОБА родителя.

и пусть несут. тебе что с того?

Гость
#49
Виктория

Проще поддрочить бабе. А ты живи один и выполняй обязанности.

обязанности мужика в семьи - бабу сношать.

Гость
#50
Гость

обязанности мужика в семьи - бабу сношать.

Гость
#51
Гость

И?

Следующая тема