Гость
Статьи
Зачем нужны мужья? Для …

Зачем нужны мужья? Для какой цели?

Ходят мусорят, носки раскидывают, после работы лежат на диване в телевизоре, мечтают об измене, ковыряется в носу, пукают ночами, хорошо если при этом полностью содержат. А если нет?
Готовят редко. Часто свинячат на кухне.
Зачем это счастье нормальному человеку и нормальной , богатой, красивой и умной женщине?

GIF
Мьу
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все мужчины такие)

Мьу
#2
BellaEtel

Не все мужчины такие)

Да ладно?)))
Все, как один)

Гость
#3

Просто чтоб веселее было а если еще и содержит вообще сказка

Гость
#4

"умные" женщины глупые вопросы на бабском форуме не задают

Мьу
#5
Гость

Просто чтоб веселее было а если еще и содержит вообще сказка

Ну я в разводе, муж был хороший. Но, 12 лет брака, мы надоели в сексе друг другу
А потом жила с парнем на 10 лет моложе
Это кошмар
Вот то что я описала.
Что веселого то?
Кроме секса ничего
Мне для веселья хватает камеди посмотреть )

Гость
#6

Автор,а женщины ничего не раскидывают по дому? Не лежат на диване за просмотром сериалов,не думают об измене,при виде турецкого актёра,ну и конечно никогда не колупают в носу,не пукают и не свинячат?😄

G0CTЪ
#9

Богатой, красивой и умной то и не нужен, а тебе срочно нужно кого-то искать а то так в свои 46 в девках и останешься

Гость
#10
Гость

Автор,а женщины ничего не раскидывают по дому? Не лежат на диване за просмотром сериалов,не думают об измене,при виде турецкого актёра,ну и конечно никогда не колупают в носу,не пукают и не свинячат?😄

Женщины за собой это все убирают, без обслуги

Гость
#11

Как зачем. Кровь из них пить

Гость
#12

К тебе это как относиться?

#13

Брак сложился с древности как способ выживания (в первую очередь для женщины). Сейчас женщина в нашей стране (особенно в городах) может выжить одна. Единственный период, когда не каждая женщина способна выжить сама - это рождение ребенка и взращивание его до некоторого возраста.
Когда все женщины и это сами смогут - классическому браку конец.

Гость
#14
Мьу

Ну я в разводе, муж был хороший. Но, 12 лет брака, мы надоели в сексе друг другу А потом жила с парнем на 10 лет моложе Это кошмар Вот то что я описала. Что веселого то? Кроме секса ничего Мне для веселья хватает камеди посмотреть )

Тем более если секс надоел дружба то остается ) и это круто когда лучший друг всегда под боком ) можно и съездить вместе куда и много чего еще

Гость
#15

Меня муж содержит, детей любит, вместе каждый вечер проводим.

Гость
#16

Если женщина самодостаточная, а муж именно такой некудышний, как ты описала, то тут несколько вариантов.
Либо лубофф, либо для статуса (нужны штаны в доме, а то я хуже всех), либо страх одиночества.

Гость
#17

Чтобы содержал.

СмехоПролетарий
#18

В России так, да. Жених был. Боров несамостоятельный. Жилья нет, авто нет, воспитывал меня, заявил "хочешь замуж? Старайся". Пффф получил под толстый зад. И да, его лишний вес восторга не вызывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: