Гость
Статьи
Рожать детей до тех …

Рожать детей до тех пор, пока не получится результат необходимого пола

Я уж думала раньше эта дикость практиковалась, но оказывается - нет, даже сейчас распространено. Коллега отца по работе ждал десятого ребёнка, единственного мальчика среди дочерей. Больше они плодиться не могли, у его супруги уже не тот возраст. Родилась девочка и это просто словами не описать, как он её ненавидит. Бывает и наоборот, когда хотят дочь. А ещё вспомнилась жена Джигана, которая рыдала, узнав о третьей дочери, в интервью рассказывала о том, что ей " пришлось " рожать четвёртого, очень хотела сына. Интересно, что у таких людей в голове, наврядли их можно назвать хорошими родителями. #полребенка

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А остальных куда? В дет дом?

#2

А за что ее ненавидеть? За пол ребенка отвечают мужские половые клетки))))

Гость
#3

Да, знаклкомый бросил первую жену тк там дечочка
Потом вторая родила близняшек девочки
Третья мальчика,с ней живет, и с ее дочкой от первого брака

Гость
#4

Да, когда родители вместо того, чтобы думать о здоровье детей, думают о поле ребёнка, это дурость
А от самойловой я другого и не ожидала

Гость
#5

За пол ребёнка отвечает мужчина, что он заделает, тот и родится. Но тупое м у жж ло настолько тупое, что не знает элементарной биологии.

Гость
#6
ЖабаКлава

А за что ее ненавидеть? За пол ребенка отвечают мужские половые клетки))))

Ага, но винят только нас.

Гость
#7

Честно, я бы хотела девочку и только. Понимаю, что это значит, что к родительству еще не готова. Но вообще мальчика не хочется, совсем

Гость
#8

Хорошо у меня первый мальчик. Сразу в яблочко 😂. Не нужно десятерых рожать

Гость
#9

Это дауны какие-то. Тем более сейчас на маленьких сроках можно узнать пол по анализам и прервать нежеланную беременность. Зачем рожать ненужного ребёнка потом самим ныть и этого ребёнка чм.орить

Гость
#10
Гость

Это дауны какие-то. Тем более сейчас на маленьких сроках можно узнать пол по анализам и прервать нежеланную беременность. Зачем рожать ненужного ребёнка потом самим ныть и этого ребёнка чм.орить

И как мужик заставит аборт ,если женщине все равно на пол, лучше развод

Гость
#11
Гость

Честно, я бы хотела девочку и только. Понимаю, что это значит, что к родительству еще не готова. Но вообще мальчика не хочется, совсем

Я также, но я никого пока не хочу рожать

Гость
#12

я сама хотела мальчика , причем до паники не хотела девочку , однако, если родилась девочка , дала бы ей качества мальчика и отдала бы на самбо , тогда как сын танцами занимается 😂 рожать ради пола точно не стала бы , просто воспитываешь ребенка без гендера и гендерных стереотипов, в итоге ребенок женского пола вырастает намного лучше любого мужжжла , а в мужиков плюет и на… шлет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема