Гость
Статьи
Вы бы ушли от любимого …

Вы бы ушли от любимого мужа по такой причине?

Если он не хочет детей.Настаивать не хочу, т.к хотелось бы сознательного отца своим детям, а не плодителя, который скажет что детей не хотел. Насчёт "Нужно до брака это обсуждать" это понятно. До брака было "Хочу, но потом". Но когда это "Потом" оно тянется годами, кажется что оно не настанет никогда.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего да. А как жить, если разногласия в таком важном вопросе? У меня например обратная ситуация, я не хочу детей вообще, а все мои парни хотели. Пришлось расстаться и быть одной. Такого же чайлдфри не могу найти. Мужчины как слышат, что не хочу детей, сразу говорят, что я какая-то ущербная, якобы женщина не может не хотеть детей, это ее предназначение. Приходится одной быть, с кем-то спорить и доказывать что-то нет желания

Гость
#2
Гость

Скорее всего да. А как жить, если разногласия в таком важном вопросе? У меня например обратная ситуация, я не хочу детей вообще, а все мои парни хотели. Пришлось расстаться и быть одной. Такого же чайлдфри не могу найти. Мужчины как слышат, что не хочу детей, сразу говорят, что я какая-то ущербная, якобы женщина не может не хотеть детей, это ее предназначение. Приходится одной быть, с кем-то спорить и доказывать что-то нет желания

Так лучше, говорить всю правду на берегу. Хуже когда человек годами ходит вокруг да около, забирает годы жизни, не может сказать про свои нежелания напрямую.

Гость
#3

Конечно. Я бы не стала жить в браке с человеком, который хочет детей (я - не хочу). Считаю, что то же справедливо и в обратную сторону.

Гость
#4

Ушла бы, у вас разные приоритеты в жизни, в дальнейшем противоречия будут только накапливаться, подсознательно у вас всё равно будет сидеть, что он лишил вас материнства

Котейко Behemoth
#5
Гость

Скорее всего да. А как жить, если разногласия в таком важном вопросе? У меня например обратная ситуация, я не хочу детей вообще, а все мои парни хотели. Пришлось расстаться и быть одной. Такого же чайлдфри не могу найти. Мужчины как слышат, что не хочу детей, сразу говорят, что я какая-то ущербная, якобы женщина не может не хотеть детей, это ее предназначение. Приходится одной быть, с кем-то спорить и доказывать что-то нет желания

Легкою. Переезжай ко мне в Европу. Если красивая, конешно... 😋👍

Котейко Behemoth
#6

Уходи, уходи...
Одна останешься, назад побежишь, а его уже какая нибудь малолетка приберет... Или того хуже: родишь от соседнего васьки, и он тя кинет с ребенком...
Жизнь слишком дорогая сейчас. А дети стоят очень много денег. Мужчины это понимают. Потому что именно им приходится потом рвать жилы, чтобы их обеспечить...

Гость
#7

Нет, не бросила бы. Но забеременела бы. Не ему рожать - не ему решать. Он сказал, что хочет детей. Всё.

Лада
#8

Если муж прям очень нравился, и он симпатичный, красив, умен, талантлив. А я б хотела от него детей, то либо :
1) не ушла и жила без детей с ним ;
2) забеременела от него, и ушла (развод). На алименты бы не подавала. И пришлось бы его забыть о нем.

Во всяком случае, еще раз обговорить, а что если будет беременность. А если уже берем.есть, смотреть на реакцию. Не хочет? Окей. Расходиться.
Но это я. Мне алименты не нужны и он тоже 💔 хоть было бы больно.
В графе отец -прочерк.

Котейко Behemoth
#9
Гость

Нет, не бросила бы. Но забеременела бы. Не ему рожать - не ему решать. Он сказал, что хочет детей. Всё.

Ога... Пусть рискнет. Он уйдет от нее и все в итоге...

Гость
#10

Я тоже не хочу.

Котейко Behemoth
#11
Лада

Если муж прям очень нравился, и он симпатичный, красив, умен, талантлив. А я б хотела от него детей, то либо :
1) не ушла и жила без детей с ним ;
2) забеременела от него, и ушла (развод). На алименты бы не подавала. И пришлось бы его забыть о нем.

Во всяком случае, еще раз обговорить, а что если будет беременность. А если уже берем.есть, смотреть на реакцию. Не хочет? Окей. Расходиться.
Но это я. Мне алименты не нужны и он тоже 💔 хоть было бы больно.
В графе отец -прочерк.

Вот кстати да. Хорошая идея поговрить с мужчиной, и прямо заявить ему, мол, если забеременею - что будешь делать?
Послушать ответ и сделать выводы...
Надеюсь у мужика хватит духу сказать ей сразу, что он на развод подаст... А потом со всеми вытекающими тестами ДНК и тд... Алики на минимум.

Гость
#12
Котейко Behemoth

Ога... Пусть рискнет. Он уйдет от нее и все в итоге...

Пусть валит. Ипëт бедной женщине мозг. То хочу, то потом. Потом это когда? В 60 лет, когда авторке уже будет тяжело родить? Свалит от ребёнка - будет платить алименты до 23 лет. И наследство перепадëт.

Котейко Behemoth
#13
Гость

Пусть валит. Ипëт бедной женщине мозг. То хочу, то потом. Потом это когда? В 60 лет, когда авторке уже будет тяжело родить? Свалит от ребёнка - будет платить алименты до 23 лет. И наследство перепадëт.

Так пусть копит на ребенка.
Мужику влом спину надрывать...
"Потом" - это значит никогда! Только дура этого не понимает...

Гость
#14
Котейко Behemoth

Так пусть копит на ребенка.
Мужику влом спину надрывать...
"Потом" - это значит никогда! Только дура этого не понимает...

Надо было нормально говорить: "не хочу детей", а не *** мозг, тем более он знал, что она хочет ребёнка 🙄

Лада
#15
Лада

Если муж прям очень нравился, и он симпатичный, красив, умен, талантлив. А я б хотела от него детей, то либо :
1) не ушла и жила без детей с ним ;
2) забеременела от него, и ушла (развод). На алименты бы не подавала. И пришлось бы его забыть о нем.

Во всяком случае, еще раз обговорить, а что если будет беременность. А если уже берем.есть, смотреть на реакцию. Не хочет? Окей. Расходиться.
Но это я. Мне алименты не нужны и он тоже 💔 хоть было бы больно.
В графе отец -прочерк.

Но скорее всего я б родила от мужа.
Я приму его мнение ' я не хотел/ не готов'.
Уйду и не буду появляться в его жизни, тк будет развод. Алименты мне не нужны. И не хочу чтобы ребенок ему что-то был должен и как-то зависел от этого "отца" а отец потом манипулировал и говорил: 'мать такаясякая, я тебя всегда ждал, а вот мать разбила наш брак и забрала тебя от меня. '

Гость
#16
Котейко Behemoth

Уходи, уходи...
Одна останешься, назад побежишь, а его уже какая нибудь малолетка приберет... Или того хуже: родишь от соседнего васьки, и он тя кинет с ребенком...
Жизнь слишком дорогая сейчас. А дети стоят очень много денег. Мужчины это понимают. Потому что именно им приходится потом рвать жилы, чтобы их обеспечить...

Тогда тебе и секс противопоказан, раз ради 1 ребенка надо жилы рвать

Котейко Behemoth
#17
Гость

Надо было нормально говорить: "не хочу детей", а не *** мозг, тем более он знал, что она хочет ребёнка 🙄

Надо было, надо было... 😋😋😋 Месть сладка...

Гость
#18
Лада

Но скорее всего я б родила от мужа.
Я приму его мнение ' я не хотел/ не готов'.
Уйду и не буду появляться в его жизни, тк будет развод. Алименты мне не нужны. И не хочу чтобы ребенок ему что-то был должен и как-то зависел от этого "отца" а отец потом манипулировал и говорил: 'мать такаясякая, я тебя всегда ждал, а вот мать разбила наш брак и забрала тебя от меня. '

Вам алименты не нужны, а ребёнку нужны. И вписать отца надо. Во-первых, наследство будет проще получить от отца, во-вторых, не дай Бог с матерью что-то случится, чтобы ребёнок не оказался в детдоме или в приёмной семье.

Котейко Behemoth
#19
Гость

Тогда тебе и секс противопоказан, раз ради 1 ребенка надо жилы рвать

Да?... Не парься. От тебя мне он не понадобится...
Я ширпотреб и овуляшек не подбираю...

Гость
#20
Гость

Пусть валит. Ипëт бедной женщине мозг. То хочу, то потом. Потом это когда? В 60 лет, когда авторке уже будет тяжело родить? Свалит от ребёнка - будет платить алименты до 23 лет. И наследство перепадëт.

Это автор ему мозг сношает

Лада
#21
Котейко Behemoth

Вот кстати да. Хорошая идея поговрить с мужчиной, и прямо заявить ему, мол, если забеременею - что будешь делать?
Послушать ответ и сделать выводы...
Надеюсь у мужика хватит духу сказать ей сразу, что он на развод подаст... А потом со всеми вытекающими тестами ДНК и тд... Алики на минимум.

А зачем , в данном случае мне, какие-то тесты ?
Не хочешь ребенка? Окей. Развод. Там не спрашивают на каком вы сроке или беременная ли вы?
А потом этому экс мужу сказать:какой ребенок? Нет, увы.
Алименты не нужны от него. Всё. Друг другу чужие люди.

Котейко Behemoth
#22
Гость

Вам алименты не нужны, а ребёнку нужны. И вписать отца надо. Во-первых, наследство будет проще получить от отца, во-вторых, не дай Бог с матерью что-то случится, чтобы ребёнок не оказался в детдоме или в приёмной семье.

Ничего. Бабка воспитает. Или тетка...
Ребенок должен быть там, где его хотят.

Гость
#23
Котейко Behemoth

Да?... Не парься. От тебя мне он не понадобится...
Я ширпотреб и овуляшек не подбираю...

Я детей как раз не хочу.

Котейко Behemoth
#24
Лада

А зачем , в данном случае мне, какие-то тесты ?
Не хочешь ребенка? Окей. Развод. Там не спрашивают на каком вы сроке или беременная ли вы?
А потом этому экс мужу сказать:какой ребенок? Нет, увы.
Алименты не нужны от него. Всё. Друг другу чужие люди.

Отлично. Мне подходит.
И большинству мужчин - тоже...
Объясни это пожалуйста тем дурам на этой ветке, которые советуют тайно забеременеть от мужчины, который наотрез детей не хочет, внести имя отца в свидетельство, и трясти с него алименты...

Лада
#25
Гость

Вам алименты не нужны, а ребёнку нужны. И вписать отца надо. Во-первых, наследство будет проще получить от отца, во-вторых, не дай Бог с матерью что-то случится, чтобы ребёнок не оказался в детдоме или в приёмной семье.

А зачем мне этот отец для ребенка? Наследство? Может там и нет ничего или уже будет определенно доя кого-то другого. Не хочу заморачиваться.
Не надо вписывать. Он бы был просто донор.

От этого никто не застрахован. Может и отец тоже откинуться.
Про дет.дом и приемные семьи я уж не думаю что до такого бы дошло.

Не надо. Зачем? Мы друг другу чужие люди.
Разошлись. Да, у меня ребенок был бы от этого человека. Но зачем мы ему? Он же не хотел. Вот и я (ребенок) ему не маячим.

Лада
#26
Котейко Behemoth

Отлично. Мне подходит.
И большинству мужчин - тоже...
Объясни это пожалуйста тем дурам на этой ветке, которые советуют тайно забеременеть от мужчины, который наотрез детей не хочет, внести имя отца в свидетельство, и трясти с него алименты...

Я не могу это объяснить. (Как и многое другое людям, что плохо, а что хорошо. Ведь это только в моей картине мира данные нормы).

Как ты сможешь другим что-то вложить если они уже устаканились в своем мнении и менять не будут свою т.зрения?
Да никак.

Просто я вот такая. Я считаю если ты рожаешь для себя, то какого лешего ты лезешь в семью мужчины(если он женатый) и требуешь алименты (по суду)?
Родила для себя, вот и тяни всё это одна, это ты ж хотела ребенка. А не хотела бы, сделала аборт. А так получается, как бы и не для себя, но что-то хотят поиметь. 🤷🏼‍♀️

Лада
#27
Лада

Я не могу это объяснить. (Как и многое другое людям, что плохо, а что хорошо. Ведь это только в моей картине мира данные нормы).

Как ты сможешь другим что-то вложить если они уже устаканились в своем мнении и менять не будут свою т.зрения?
Да никак.


Просто я вот такая. Я считаю если ты рожаешь для себя, то какого лешего ты лезешь в семью мужчины(если он женатый) и требуешь алименты (по суду)?
Родила для себя, вот и тяни всё это одна, это ты ж хотела ребенка. А не хотела бы, сделала аборт. А так получается, как бы и не для себя, но что-то хотят поиметь. 🤷🏼‍♀️

Или получается как бы для себя, но при этом, давай(те) денег мне на моего ребёнка, муж-ик, его родители, свои родители(бабка дедка).
🤷🏼‍♀️

Котейко Behemoth
#28
Лада

Я не могу это объяснить. (Как и многое другое людям, что плохо, а что хорошо. Ведь это только в моей картине мира данные нормы).

Как ты сможешь другим что-то вложить если они уже устаканились в своем мнении и менять не будут свою т.зрения?
Да никак.


Просто я вот такая. Я считаю если ты рожаешь для себя, то какого лешего ты лезешь в семью мужчины(если он женатый) и требуешь алименты (по суду)?
Родила для себя, вот и тяни всё это одна, это ты ж хотела ребенка. А не хотела бы, сделала аборт. А так получается, как бы и не для себя, но что-то хотят поиметь. 🤷🏼‍♀️

Для большинства Жо, ребенок - это средство манипуляции и заработка.
ДУмаю, чем больше людей будут иметь твою точку зрения, тем скорее это обретет резонанс, и искоренится как скверное зболевание. Подобное поведение станет порицаемым и будет презираться. Мужчины станут внимательнее. А женщины- здоровее умом и ответственнее.
У мужчин неплохо получается пропагандировать "брак только с девственницей!". По остальным сферам тоже пора общество "оздоравливать"...

Гость
#29
Лада

Но скорее всего я б родила от мужа.
Я приму его мнение ' я не хотел/ не готов'.
Уйду и не буду появляться в его жизни, тк будет развод. Алименты мне не нужны. И не хочу чтобы ребенок ему что-то был должен и как-то зависел от этого "отца" а отец потом манипулировал и говорил: 'мать такаясякая, я тебя всегда ждал, а вот мать разбила наш брак и забрала тебя от меня. '

Ваше хочу-не хочу не имеет отношение к закону. Отец захочет и запишет его на себя, в суд подаст, сделает ДНК и назло вам будет не разрешать вам с ребёнком выезд, настаивать на встречах с ребёнком, ещё и бабушка (его мать) подтянется и будете судиться и не один раз.

Лада
#30
Гость

Ваше хочу-не хочу не имеет отношение к закону. Отец захочет и запишет его на себя, в суд подаст, сделает ДНК и назло вам будет не разрешать вам с ребёнком выезд, настаивать на встречах с ребёнком, ещё и бабушка (его мать) подтянется и будете судиться и не один раз.

Как он захочет, если я скажу что у меня был выкидыш и детей нет и уеду в другой город?
Думаете прям так разыскивать будет? Не думаю.

Гость
#31
Котейко Behemoth

Для большинства Жо, ребенок - это средство манипуляции и заработка.
ДУмаю, чем больше людей будут иметь твою точку зрения, тем скорее это обретет резонанс, и искоренится как скверное зболевание. Подобное поведение станет порицаемым и будет презираться. Мужчины станут внимательнее. А женщины- здоровее умом и ответственнее.
У мужчин неплохо получается пропагандировать "брак только с девственницей!". По остальным сферам тоже пора общество "оздоравливать"...

Несопоставим мученический труд и доход от него, заработок на ребенке - смешно.

Гость
#32
Лада

Как он захочет, если я скажу что у меня был выкидыш и детей нет и уеду в другой город?
Думаете прям так разыскивать будет? Не думаю.

Делать вам нечего одной растить.

Котейко Behemoth
#33
Гость

Несопоставим мученический труд и доход от него, заработок на ребенке - смешно.

Никто и не говорит о крупных доходах... Но, с драный овцы - хоть шерсти клок - древняя бабская забава из девяностых... Лишние квадратные метры, зарплата и пр.
А вообще - это действительно смешно! Но, бабья дурость неисстребима. Все равно зачем то рожают. Мужья говорят "нет", а они рожают... Зачем?..

Лада
#34
Котейко Behemoth

Для большинства Жо, ребенок - это средство манипуляции и заработка.
ДУмаю, чем больше людей будут иметь твою точку зрения, тем скорее это обретет резонанс, и искоренится как скверное зболевание. Подобное поведение станет порицаемым и будет презираться. Мужчины станут внимательнее. А женщины- здоровее умом и ответственнее.
У мужчин неплохо получается пропагандировать "брак только с девственницей!". По остальным сферам тоже пора общество "оздоравливать"...

В таком случае, чтобы не только девст-ца была, но и мужчина был дев-ком 🤷🏼‍♀️🤷‍♂️.

Хах..увы, но моя т.зр. не такая популярная.
Меня же эти женщины и поругают, что я мужерабка, делаю плохо своему ребёнку(тк лишаю его денег и отца), и что мизогиничка. 🙈😂
Вот разное мнение у нас на этот счёт.
Пусть считают как хотят, а у меня вот такое мнение. И они меня не переубедят.

Лада
#35
Гость

Делать вам нечего одной растить.

Это будет мой ребенок . Мояяяя прееелееесть... 😁 зато ни с кем делить не надо.

Вот,посмотрите, как рожают от доноров или суррогатных.
Дети при мужчине(лазарев киркоров, галкин). алка там прикрытие.
Женщины тоже в одиночку.
И не надо вот этой дележки кто когда с кем проводит время с ребенком,эти финансовые проблемы и разборки.

Гость
#36

Да.
Это принципиальный вопрос, взгляды на который должны быть сходными.
Ушла от первого мужа потому, что ОТ НЕГО детей не хотела. Второй муж ждал 5 лет, пока я захочу, сам захотел через 3 года брака, нашего ребенка очень люблю, муж содержит на хорошем уровне нас троих.

Котейко Behemoth
#37
Лада

В таком случае, чтобы не только девст-ца была, но и мужчина был дев-ком 🤷🏼‍♀️🤷‍♂️.

Хах..увы, но моя т.зр. не такая популярная.
Меня же эти женщины и поругают, что я мужерабка, делаю плохо своему ребёнку(тк лишаю его денег и отца), и что мизогиничка. 🙈😂
Вот разное мнение у нас на этот счёт.
Пусть считают как хотят, а у меня вот такое мнение. И они меня не переубедят.

Надо топить почаще.
Тут на эту тему местные наседки ух как агрятся. Вначале встряхнем это сообщество. А там, глядишь, по всем умам полыхнет. И мамашки, наконец-то начнут обучать своих дочек чему то действительно стоящему...

Гость
#39
Гость

Да.
Это принципиальный вопрос, взгляды на который должны быть сходными.
Ушла от первого мужа потому, что ОТ НЕГО детей не хотела. Второй муж ждал 5 лет, пока я захочу, сам захотел через 3 года брака, нашего ребенка очень люблю, муж содержит на хорошем уровне нас троих.

Ребенка от человека, который хотел его осознанно до беременности, ДЕЛАЯ ВЕЩИ, которые демонстрировали бы мне это желание, не родила бы никогда.
У ребенка должны быть два адекватных и желающих его появления родителя просто потому, что один из них может НЕОЖИДАННО умереть или стать недееспособным.

Лада
#40
Котейко Behemoth

Надо топить почаще.
Тут на эту тему местные наседки ух как агрятся. Вначале встряхнем это сообщество. А там, глядишь, по всем умам полыхнет. И мамашки, наконец-то начнут обучать своих дочек чему то действительно стоящему...

Да не... много ли яжмамашек с этожребенок стали другими и перевоспитались? Мало. Очень мало.
Как были они гопотой и быдлятиной так и остались. Кого они могут "воспитать"
? таких же как и сами.
Это на их совести. Хотя, какая совесть у них? 😅😥😢 их у нее нет. Она включается только когда их обижают и что-то им не дали. Топают ножкой и орут : У меня ж дееетии, это дети , ребенок !
Цветет вседозволенность, безнаказанность. И вот становится много ошалевших яжмамашек яжпапашек.
А другие боятся сделать замечание, тк не хотят испытывать стресс и портить себе настроение и здоровье. Терпят.

я против
#41

Самое интересное, что если разведетесь и он женится, то та ему родит в течении года и без особых уговоров. Закрадывается мысль, что вы его любите, а он вас даже не уважает, позволяет рядом с собой жить.

Котейко Behemoth
#42
Лада

Да не... много ли яжмамашек с этожребенок стали другими и перевоспитались? Мало. Очень мало.
Как были они гопотой и быдлятиной так и остались. Кого они могут "воспитать"
? таких же как и сами.
Это на их совести. Хотя, какая совесть у них? 😅😥😢 их у нее нет. Она включается только когда их обижают и что-то им не дали. Топают ножкой и орут : У меня ж дееетии, это дети , ребенок !
Цветет вседозволенность, безнаказанность. И вот становится много ошалевших яжмамашек яжпапашек.
А другие боятся сделать замечание, тк не хотят испытывать стресс и портить себе настроение и здоровье. Терпят.

Не мытьем - так катаньем...
Тут общественное сознание переломить требуется вначале. Это сейчас их боятся, и предпочитают не связываться. А со временем будут просто насмехаться. В итоге и женщины прозреют. И мужчины...

Лада
#43
Лада

Да не... много ли яжмамашек с этожребенок стали другими и перевоспитались? Мало. Очень мало.
Как были они гопотой и быдлятиной так и остались. Кого они могут "воспитать"
? таких же как и сами.
Это на их совести. Хотя, какая совесть у них? 😅😥😢 их у нее нет. Она включается только когда их обижают и что-то им не дали. Топают ножкой и орут : У меня ж дееетии, это дети , ребенок !
Цветет вседозволенность, безнаказанность. И вот становится много ошалевших яжмамашек яжпапашек.
А другие боятся сделать замечание, тк не хотят испытывать стресс и портить себе настроение и здоровье. Терпят.

Вот этих наглючек становится всё больше, тк никто с ними связываться не хотят.

Это мне прям напоминает как с мигрантами. Сначала такие молчаливые кроткие, 🥺 приезжают в другую(нашу) страну, потом обживаются, а через 2-5лет уже наглеют, хамят, свои установки и традиции пропихивают, орут про фашистов расистов нациков, про дискриминацию.
Хотя уже это они больше вносят дискриминацию ,когда орут что ёлка (н.г.)-харам.
Тогда пусть бы и жили у себя, но нет. Хотят в цивилизацию, а жить по своим обычаям что привезли они или их родители "оттуда".

Лада
#44
Лада

Вот этих наглючек становится всё больше, тк никто с ними связываться не хотят.


Это мне прям напоминает как с мигрантами. Сначала такие молчаливые кроткие, 🥺 приезжают в другую(нашу) страну, потом обживаются, а через 2-5лет уже наглеют, хамят, свои установки и традиции пропихивают, орут про фашистов расистов нациков, про дискриминацию.
Хотя уже это они больше вносят дискриминацию ,когда орут что ёлка (н.г.)-харам.
Тогда пусть бы и жили у себя, но нет. Хотят в цивилизацию, а жить по своим обычаям что привезли они или их родители "оттуда".

Ладно. Тема не об этом.

Автору самой надо думать.

Лада
#45
Котейко Behemoth

Не мытьем - так катаньем...
Тут общественное сознание переломить требуется вначале. Это сейчас их боятся, и предпочитают не связываться. А со временем будут просто насмехаться. В итоге и женщины прозреют. И мужчины...

Может новое поколение и будет так думать, лет через 50 возможно.

я против
#46

Я считаю, что замуж надо выходить в положении, естественно с запланированной беременностью на не заметном для окружающих сроке. Это решает сразу несколько проблем. Сразу понятно, что оба репродуктивны и не надо будет мотаться по эко, лечениям, выдавливанием из себя спермы и яйцеклеток, т. е. несовместимость генетическая исключена. И вопрос этот, как у вас не встанет остро, спустя годы непонятно зачем прожитых вместе. А секс можно и вне брака иметь, так зачем только ради него затевать официальную связь.

Котейко Behemoth
#47
Лада

Может новое поколение и будет так думать, лет через 50 возможно.

Вестимо...
С голодных 90, уже три поколения вырасло $ля9ей и попрошаек...
Теперь должно пройти три поколения минимум, чтобы вернуть все на круги своя...

Гость
#48
я против

Самое интересное, что если разведетесь и он женится, то та ему родит в течении года и без особых уговоров. Закрадывается мысль, что вы его любите, а он вас даже не уважает, позволяет рядом с собой жить.

100% так и есть. Если бы любил свою жену - ребёнок бы уже появился.

Гость
#49
Гость

Нет, не бросила бы. Но забеременела бы. Не ему рожать - не ему решать. Он сказал, что хочет детей. Всё.

Нельзя так делать

Гость
#50
Котейко Behemoth

Вот кстати да. Хорошая идея поговрить с мужчиной, и прямо заявить ему, мол, если забеременею - что будешь делать?
Послушать ответ и сделать выводы...
Надеюсь у мужика хватит духу сказать ей сразу, что он на развод подаст... А потом со всеми вытекающими тестами ДНК и тд... Алики на минимум.

Прям как твой папаша который бросил твою мать в декрете,когда она была тобою беременна)

Гость
#51
Котейко Behemoth

Так пусть копит на ребенка.
Мужику влом спину надрывать...
"Потом" - это значит никогда! Только дура этого не понимает...

Твой папаша тебя не содержал?