Гость
Статьи
У моего мужа …

У моего мужа мать-кукушка

У моего мужа мать кукушка , бросила его на свою маму когда ему было 3года . Появилась в его жизни в 18 . Родился у нее внук и она от него не отходит , приезжает часто . Кто сталкивался с таким ? Когда бабушке надоест ее внук ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо дать в рот этой маме мужа 27 см негра члена

Гость
#2

Может не надоесть, старость подходит, возится с расчетом, что будут за ней ухаживать. Натаскалась уже по мужикам, нагульванилась, решила остепениться к старости.

Гость
#3

А почему ей должен надоесть внук? Может в силу возраста, ей совершенно не интересна личная жизнь и она целиком хочет посвятить себя внуку. Это же прекрасно. Детей растить гораздо легче с бабушками.

#4

Слава богу не сталкивался, но ваш муж должен не подпускать эту предательницу к внукам на сотню километров. И вы убедите мужа также сделать. Предатели должны быть наказаны, а не приезжать к внукам как будто не было тех ужасных 15 лет без матери. Скажите мужу, чтобы не был тряпкой, а выгнал это существо и забыл о его существовании

#5
Гость

А почему ей должен надоесть внук? Может в силу возраста, ей совершенно не интересна личная жизнь и она целиком хочет посвятить себя внуку. Это же прекрасно. Детей растить гораздо легче с бабушками.

прекрасно? Она предательница и ничтожество. Её за предательство, за такое преступление голыми руками, а не к внукам пускать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: