Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца

Как вам Ваши мужья делали предложения? Это было неожиданно или вы догадывались.
Просто про своего знаю что он осуждает это с друзьями, но как это будет с кольцом или нет. #брак

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсуждать, ещё не значит жениться.

Пентотал
#2

Предложение "РУКИ И СЕРДЦА" - это прекрасно..., но при одном условии..., если всё это не увязано с "культпоходом в ЗАГС".

Гость
#3

Заранее уже через 3 месяца после знакомства водил в ювелирный в Охотном ряду выбирать кольцо. Я была удивлена, а он торопился очень. В итоге кольцо купил через месяц сам на НГ, его мамаша заставила его кольцо купить другое в её вкусе подороже, он сообщил по телефону, что на НГ кольцо мне купил и НГ мы встречали с его друзьями у него на даче. Кольцо подарил в новогоднюю ночь, предложение сделал уже 2 января утром. В общей сложности были знакомы ровно 4 месяца. Я была не готова к такому повороту событий.

Гость
#4
Гость

Заранее уже через 3 месяца после знакомства водил в ювелирный в Охотном ряду выбирать кольцо. Я была удивлена, а он торопился очень. В итоге кольцо купил через месяц сам на НГ, его мамаша заставила его кольцо купить другое в её вкусе подороже, он сообщил по телефону, что на НГ кольцо мне купил и НГ мы встречали с его друзьями у него на даче. Кольцо подарил в новогоднюю ночь, предложение сделал уже 2 января утром. В общей сложности были знакомы ровно 4 месяца. Я была не готова к такому повороту событий.

Отказали?

Гость
#5
Гость

Отказали?

Прямого ответа не дала сразу, но обсудили, когда лучше расписаться - решили во второй половине летом. Ну и уже вначале весны занялись планированием торжественного мероприятия по всем правилам - он так хотел. В общем если честно, я замуж за него не хотела - были сомнения. Но решила рискнуть и в результате - развод через 5,5 лет брака. Показал он себя во всей красе благодаря своей мамаше. Ранние браки (мне было 24, он на 2 года старше) ни к чему хорошему не приводят sometimes.

Гость
#6

я сделал предложение своей будущей супруге - сам того не ожидая... уж лет 20 женаты)))

Гость
#7
Гость

Прямого ответа не дала сразу, но обсудили, когда лучше расписаться - решили во второй половине летом. Ну и уже вначале весны занялись планированием торжественного мероприятия по всем правилам - он так хотел. В общем если честно, я замуж за него не хотела - были сомнения. Но решила рискнуть и в результате - развод через 5,5 лет брака. Показал он себя во всей красе благодаря своей мамаше. Ранние браки (мне было 24, он на 2 года старше) ни к чему хорошему не приводят sometimes.

* в начале

Гость
#8
Гость

я сделал предложение своей будущей супруге - сам того не ожидая... уж лет 20 женаты)))

А мои родители 50 лет женаты )

Гость
#9

Блин, ну какое твое дело?
Живи свою жизнь, а не чкжую

Гость
#10
Гость

Блин, ну какое твое дело? Живи свою жизнь, а не чкжую

Тут болталка, интересно послушать истории как бывает. Вот лучше бы мимо прошла, терпеть таких злюк не могу

Мартиша
#11

Мы со школы сходились-расходились. А последний раз встречаться начали с того, что решили пожениться. С моей подачи причем. Я пошутила- ему идея понравилась. В каждой шутке, есть доля шутки... Чуть меньше года провстречались- подарил кольцо- формально сказал- выходи за меня и подали заявление. (миллион алых роз и иные ухаживания прилагались)

Гость
#12
Гость

А мои родители 50 лет женаты )

А мы уже 55 лет только женаты, в 22 года поженились, а влюбился он в меня 5-ом классе и на всю жизнь. Никаких официальных предложений с преклонением коленей не было, всё было ясно и так. В детстве приходил списывать домашку, я была отличницей, а он наооборот. Всё для меня делал, выучился, вместе в радости и в горести и в болезни. Прекрасный муж, отец и дедушка, я всегда в приоритете в любых обстоятельствах.
Какая разница как сделал, главное чтобы любил, уважал и можно было опереться и жить как за каменной стеной, не в смысле финансов даже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: