Гость
Статьи
Мне не верится, что …

Мне не верится, что такой жестокий человек был со мной

Здравствуйте. Мне очень нужна поддержка. Мне некому рассказать это, а так плохо сейчас на душе...

Моя ситуация: с прошлой работы пришлось, к сожалению, уволиться. Сейчас в поисках новой. Город маленький и с работой туго. В основном требуются продавцы в 5ку/магнит, а я ищу свою специальность. Муж предлагал вообще не работать или хотя бы отдохнуть, но я отказалась. Спустя неделю безуспешного поиска работы, в последние дни он как с цепи сорвался. Постоянно агрессирует, очень грубо разговаривает, затевает ссоры по мелочам, а самое ужасное – выгоняет из дома. Первые разы прощала его, но сейчас я собралась действительно уйти, поскольку снова меня выгнал, так он силком затащил меня в квартиру, отобрал мои ключи (мне теперь даже не выйти из квартиры). Говорит, что погорячился. Опять. Я ему уже со слезами объяснила, что он подло поступает: это не первый раз, когда он меня выгоняет в последние дни, да и как можно жену, с которой 6 лет вместе, выгнать из-за мелких ссор, плохого настроения, зная, что ей некуда идти, нет денег? Он ещё приговаривает: "Вали отсюда! Да. Только тебе некуда. У тебя нет никого, кроме меня. Только я тебя сейчас содержу, помогаю. Ты никому не нужна. Никого не найдешь себе". Это окончательно разбило мое сердце. Мне не верится, что такой жестокий человек был со мной 6 лет.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы продолжаете спать на одном и том же месте,то поменяйте место сна,лягте в другую сторону,если на теперешней не так все складывается.Потом все сами увидите.

Гость
#2

Пох на него. Хостел на сутки поищи в вашем городе, кой-коместо.... Не бывает, что бы не куда. Уходи от урода.

#3

Ой дурехааа!! Мальчишек беречь надо, а вот этот обьюз и другие какие то "проблемы" вам навязал запад. Не бывает не здоровых отношений, бывает нездоровые люди, которые считают, что существуют обьюзы и "насилия" 😂😂😂 Удачи вам конечно такой глупенькой найти себе другого адекватного мужчину, целую💋

Гость
#4

Срочно устраивайтесь хоть на какую нибудь работу по трудовому договору, что бы потом уйти безболезненно. Ночевать у подруги можно или у родственников, если есть. Снять квартиру.

#5
Джузя зюзя

Ой дурехааа!! Мальчишек беречь надо, а вот этот обьюз и другие какие то "проблемы" вам навязал запад. Не бывает не здоровых отношений, бывает нездоровые люди, которые считают, что существуют обьюзы и "насилия" 😂😂😂 Удачи вам конечно такой глупенькой найти себе другого адекватного мужчину, целую💋

Перед тем как называть кого-то глупенькой, самой не надо делать орфографические ошибки! 😄

Милана
#6

К сожалению чаще всего мы сами наедине со своими проблемами.
И вашу придется решать вам.
Писать долго не хочу, но такая перемена настроения вряд ли прямо связана с работой. Вероятно муж вас разлюбил, или есть любовница.

Можно похоронить себя, а можно бороться.
Я бы на вашем месте пошла куда-нибудь уже, сняла комнату в общаге и жила бы без таких упреков. Вам сколько лет? Я еще не встречала таких людей, которые бы не заинтересовали другого. Ваш муж вас просто тиранит. Сейчас есть это слово, которое я не люблю "Абьюзер", вероятно это ваше.

Поддержка от незнакомых людей не решит проблему. Так и будете его терпеть? Уходите, устраивайтесь куда-нибудь, найдите угол и переждите.
Будет адски тяжело, ревите, выговаривайтесь в сетях, но продолжайте.

И потом решение придет само собой. А с этим разводитесь, ничего хорошего с ним уже не будет никогда.

#7

Похож на абьюзера! Такие раскрываются постепенно, нужен триггер! Такое действительно бывает!

У меня была знакомая, которая много лет прожила с мужем, говорит, отношения были волшебные, только ее любит, прям все к ее ногам, и говорил, что никогда не бросит. По итогу когда она родила от него дочь, он влюбился в кого-то другого. А они собирались в тот момент из Москвы в Испанию перебираться. Уже все почти подготовили. В итоге он стал ей говорить, что никуда не поедет, а ее посылал уже и хотел жить с другой.

Она сама собрала вещи, забрала ребенка и через знакомых через Латвию уехала в Испанию. Он начал ей угрожать, что ребенка отнимет, ее засудит, а у него должность какая-то крутая. Нанимал адвокатов, чтобы ее по миру пустить, а самому ребенка (2 года!!) отобрать!

Она была в шоке от его поведения! А ничего не предвещало беды! Теперь она по всей Европе куролесит и спасается от него! Вот такое бывает !

Гость
#8
Гость

Срочно устраивайтесь хоть на какую нибудь работу по трудовому договору, что бы потом уйти безболезненно. Ночевать у подруги можно или у родственников, если есть. Снять квартиру.

Да, я так и хочу уже сделать. Пофиг. Временно буду кассиршей. Главное – деньги, чтобы уйти. Сейчас у меня нет денег. Все деньги на его карте, соответственно, и зарплату всегда ему отдавала.

Гость
#9
Джузя зюзя

Ой дурехааа!! Мальчишек беречь надо, а вот этот обьюз и другие какие то "проблемы" вам навязал запад. Не бывает не здоровых отношений, бывает нездоровые люди, которые считают, что существуют обьюзы и "насилия" 😂😂😂 Удачи вам конечно такой глупенькой найти себе другого адекватного мужчину, целую💋

Дуреха здесь только вы. Такую ересь сморозили, да ещё и ошибка на ошибке.

Гость
#10
Джузя зюзя

Ой дурехааа!! Мальчишек беречь надо, а вот этот обьюз и другие какие то "проблемы" вам навязал запад. Не бывает не здоровых отношений, бывает нездоровые люди, которые считают, что существуют обьюзы и "насилия" 😂😂😂 Удачи вам конечно такой глупенькой найти себе другого адекватного мужчину, целую💋

Мальчика великорослого пусть мать бережёт.

Гость
#11

Требуйте свои деньги и съезжайте от него. У чувака все симптомы арбузера.
Можно снять копеечную комнату или хотел, койкоместо..

Гость
#12
Милана

К сожалению чаще всего мы сами наедине со своими проблемами. И вашу придется решать вам. Писать долго не хочу, но такая перемена настроения вряд ли прямо связана с работой. Вероятно муж вас разлюбил, или есть любовница. Можно похоронить себя, а можно бороться. Я бы на вашем месте пошла куда-нибудь уже, сняла комнату в общаге и жила бы без таких упреков. Вам сколько лет? Я еще не встречала таких людей, которые бы не заинтересовали другого. Ваш муж вас просто тиранит. Сейчас есть это слово, которое я не люблю "Абьюзер", вероятно это ваше. Поддержка от незнакомых людей не решит проблему. Так и будете его терпеть? Уходите, устраивайтесь куда-нибудь, найдите угол и переждите. Будет адски тяжело, ревите, выговаривайтесь в сетях, но продолжайте. И потом решение придет само собой. А с этим разводитесь, ничего хорошего с ним уже не будет никогда.

Я ещё молодая. Думаю встречу ещё кого-нибудь, хотя не знаю нужно ли это, любви походу не существует. Заметила многие рано или поздно выгорают, перестают любить, ходят на сторону или расстаются. И думаю я больше не смогу пережить такое.

А так знаю, что нужно уходить. Просто для мне это сейчас очень тяжело морально. Мир рухнул. Хотелось слова поддержки, что-то доброе услышать. У меня никого нет с кем бы я могла поделиться этим... Просто это мои первые отношения, моя первая любовь, все было хорошо и вот... Резкий, жестокий конец.

В любом случае спасибо вам за ответ)

P.S. извиняюсь, если бессвязно или глупо написано, я сейчас в таком состоянии... Мысли путаются...

Гость
#13
Гость

Да, я так и хочу уже сделать. Пофиг. Временно буду кассиршей. Главное – деньги, чтобы уйти. Сейчас у меня нет денег. Все деньги на его карте, соответственно, и зарплату всегда ему отдавала.

Офигеть.

Гость
#14
v1kk87

Похож на абьюзера! Такие раскрываются постепенно, нужен триггер! Такое действительно бывает! У меня была знакомая, которая много лет прожила с мужем, говорит, отношения были волшебные, только ее любит, прям все к ее ногам, и говорил, что никогда не бросит. По итогу когда она родила от него дочь, он влюбился в кого-то другого. А они собирались в тот момент из Москвы в Испанию перебираться. Уже все почти подготовили. В итоге он стал ей говорить, что никуда не поедет, а ее посылал уже и хотел жить с другой. Она сама собрала вещи, забрала ребенка и через знакомых через Латвию уехала в Испанию. Он начал ей угрожать, что ребенка отнимет, ее засудит, а у него должность какая-то крутая. Нанимал адвокатов, чтобы ее по миру пустить, а самому ребенка (2 года!!) отобрать! Она была в шоке от его поведения! А ничего не предвещало беды! Теперь она по всей Европе куролесит и спасается от него! Вот такое бывает !

Спасибо за историю. Женщину очень жаль, я искренне сочувствую ей. Ситуация крайне ужасная...

Наверное стоит всё-таки в этой жизни быть одному, потому что никогда не знаешь, когда вторая половина воткнет нож в спину. Как много печальных историй. Отношения рано или поздно изживают себя. Все это бессмысленно. Одна только боль.

Гость
#15

Ну чисто теоретически вы работали же совсем недавно - где ваши накопления 🤷‍♀️ тем более живете не одна а с мужем 😵‍💫 и как так вышло что у вас жилья нет - где то же вы жили до него «6 лет назад» . Ну а так конечно получается как то уж прям совсем печальная женщина - вообще без всего 😳 может конечно он вас и будет содержать но факт того что человек не имеет вообще ничего как то удручает его по ходу

Гость
#16

Идите пока на любую работу, хоть в 5ку, снимите кв поскромнее и подешевле, но только уйдите от него. В 5ке люди работают по сменам, 2 через 2, в выходные продолжайте искать работу по специальности.

Гость
#17

Историю Салтанат Нукеновой почитайте ,как раз для вас.
Вы живете с психопатом и абьюзером.
Срочно бегите!

Гость
#18
Гость

Я ещё молодая. Думаю встречу ещё кого-нибудь, хотя не знаю нужно ли это, любви походу не существует. Заметила многие рано или поздно выгорают, перестают любить, ходят на сторону или расстаются. И думаю я больше не смогу пережить такое. А так знаю, что нужно уходить. Просто для мне это сейчас очень тяжело морально. Мир рухнул. Хотелось слова поддержки, что-то доброе услышать. У меня никого нет с кем бы я могла поделиться этим... Просто это мои первые отношения, моя первая любовь, все было хорошо и вот... Резкий, жестокий конец. В любом случае спасибо вам за ответ) P.S. извиняюсь, если бессвязно или глупо написано, я сейчас в таком состоянии... Мысли путаются...

Все нормально,вы жертва абьюзера,поэтому у вас спутанные мысли и бессилие.
Он вампир,выжирает ваше здоровье и энергетику

Гость
#19
Джузя зюзя

Ой дурехааа!! Мальчишек беречь надо, а вот этот обьюз и другие какие то "проблемы" вам навязал запад. Не бывает не здоровых отношений, бывает нездоровые люди, которые считают, что существуют обьюзы и "насилия" 😂😂😂 Удачи вам конечно такой глупенькой найти себе другого адекватного мужчину, целую💋

Автор,Вот это тебе мужик написал.
Здесь манипуляции от абьюзера,попытка навязать тебе вину и сказать,что сама виновата.
Это классика абьюза

Гость
#20

Жестокий - неправильный диагноз. Это иное. Ну увидела какой *** рядом...
Главное - это деньги и здоровье. Свои деньги. И времЯ.

Гость
#21

Какая-то *** в теме...отношения, любовь, тяжело морально и прочая ересь...
Были бы силы/здоровье и деньги (главное) - и ты свободна.
*** кто-то нужен? Секс - да. Совместное проживание, выродки, чистка унитазов, варка борщей - идут лесом.

Гость
#22
Гость

Я ещё молодая. Думаю встречу ещё кого-нибудь, хотя не знаю нужно ли это, любви походу не существует. Заметила многие рано или поздно выгорают, перестают любить, ходят на сторону или расстаются. И думаю я больше не смогу пережить такое. А так знаю, что нужно уходить. Просто для мне это сейчас очень тяжело морально. Мир рухнул. Хотелось слова поддержки, что-то доброе услышать. У меня никого нет с кем бы я могла поделиться этим... Просто это мои первые отношения, моя первая любовь, все было хорошо и вот... Резкий, жестокий конец. В любом случае спасибо вам за ответ) P.S. извиняюсь, если бессвязно или глупо написано, я сейчас в таком состоянии... Мысли путаются...

Вы просто раньше были в розовых очках, а мужчина всегда таким был, сейчас просто показал себя во всей красе.
Хотя бы взять тот факт, что ваши деньги почему-то были у него. Это ненормально. У моей подруги тоже самое было в семье, муж все ее деньги забирал, тоже ничего хорошего не вышло.

Гость
#23
Гость

Ну чисто теоретически вы работали же совсем недавно - где ваши накопления 🤷‍♀️ тем более живете не одна а с мужем 😵‍💫 и как так вышло что у вас жилья нет - где то же вы жили до него «6 лет назад» . Ну а так конечно получается как то уж прям совсем печальная женщина - вообще без всего 😳 может конечно он вас и будет содержать но факт того что человек не имеет вообще ничего как то удручает его по ходу

Ответы на ваши вопросы есть выше в комментариях.

Там, где я раньше жила – больше невозможно туда вернуться.

Гость
#24
Гость

Спасибо за историю. Женщину очень жаль, я искренне сочувствую ей. Ситуация крайне ужасная... Наверное стоит всё-таки в этой жизни быть одному, потому что никогда не знаешь, когда вторая половина воткнет нож в спину. Как много печальных историй. Отношения рано или поздно изживают себя. Все это бессмысленно. Одна только боль.

Вы просто не узнали хорошо человека. Люди все разные, хороших мужчин тоже полно. Эта ситуация просто вам дана как урок на будущее - научиться разбираться в людях и не очаровываться сразу красивой внешностью и любезными словами, а смотреть, какая у человека суть, чем он живет, насколько он этичный, как относится к другим.

Гость
#25
Гость

Ответы на ваши вопросы есть выше в комментариях. Там, где я раньше жила – больше невозможно туда вернуться.

А подруги есть у вас? Можете одолжить у них денег или пожить временно?
Я бы на вашем месте уехала из этого маленького городка, где ничего не держит. Лучше всего в Москву. Какая разница, где снимать койко-место. Зато в Москве работы намного больше и она выше оплачивается. Быстрее встанете на ноги в финансовом плане.

Гость
#26
Гость

Историю Салтанат Нукеновой почитайте ,как раз для вас. Вы живете с психопатом и абьюзером. Срочно бегите!

Бегите, пока он ВАас не убил.

Гость
#27
Гость

Да, я так и хочу уже сделать. Пофиг. Временно буду кассиршей. Главное – деньги, чтобы уйти. Сейчас у меня нет денег. Все деньги на его карте, соответственно, и зарплату всегда ему отдавала.

Отдавала зарплату мужику?Ну чего же ты теперь хочешь-то?

Гость
#28
Гость

Отдавала зарплату мужику?Ну чего же ты теперь хочешь-то?

Зачем эти упрёки? Да, поступила глупо. Я же не знала, что так все обернётся. И это мой первый опыт. У меня никого нет, ни родителей, которые бы подсказали как и что правильно, никого! Учусь на своих ошибках.

Гость
#29
Гость

Зачем эти упрёки? Да, поступила глупо. Я же не знала, что так все обернётся. И это мой первый опыт. У меня никого нет, ни родителей, которые бы подсказали как и что правильно, никого! Учусь на своих ошибках.

И подруг нет? И дальних родственников?

Гость
#30
Гость

Зачем эти упрёки? Да, поступила глупо. Я же не знала, что так все обернётся. И это мой первый опыт. У меня никого нет, ни родителей, которые бы подсказали как и что правильно, никого! Учусь на своих ошибках.

Ну уж не понимать,что надо иметь свое-это очень странно для взрослой женщины.

Гость
#31
Гость

И подруг нет? И дальних родственников?

Нету.

Гость
#32
Гость

Ответы на ваши вопросы есть выше в комментариях. Там, где я раньше жила – больше невозможно туда вернуться.

Ну мужик то конечно козлина не спорю но вот не понятно в вашей истории очень многое - как вы пришли к тому что зп нужно отдавать мужу !? 😅 ну те на это должен же был быть какой то аргумент 🤷‍♀️ может шопоголизм / проблемы с алко . Как то же вы это у себя в голове усвоили - эту просьбу отдавать деньги и он как это озвучил ? Просто и опять же вы выше писали что он предлагал вам отдохнуть , не работать - не складное предложение для чела который хочет стрясывать с вас деньги да и которого вы спонсировали получается . А с жильем - если как вы говорите вас выполняют / потом насильно удерживают в квартире почему вы не поедите по месту прописки в паспорте ?? Там то вы хоть какие то права имеете и вас выгнать не могут . И как так у вас вышло что совсем не родственников / друзей нет . Вот прям совсем не к кому обратиться ? Ну хоть кто-то же должен у вас быть , хотя бы по месту той прописки что в паспорте . Что-то вы не договариваете . Не все так однозначно в вашей ситуации

Гость
#33
Гость

Ну уж не понимать,что надо иметь свое-это очень странно для взрослой женщины.

Ну, радуйтесь, что вы не такая, а умная тётя. Но и не стоит осуждать других. Какая у вас цель? Пытаетесь самоутвердиться? Мне здесь этого не надо – идите в другую тему.

Гость
#34
Гость

Нету.

Странно, а где работали разве там не нашли себе подруг?

Гость
#35

А как вы себе мужа нашли?

Гость
#36
Гость

Ну мужик то конечно козлина не спорю но вот не понятно в вашей истории очень многое - как вы пришли к тому что зп нужно отдавать мужу !? 😅 ну те на это должен же был быть какой то аргумент 🤷‍♀️ может шопоголизм / проблемы с алко . Как то же вы это у себя в голове усвоили - эту просьбу отдавать деньги и он как это озвучил ? Просто и опять же вы выше писали что он предлагал вам отдохнуть , не работать - не складное предложение для чела который хочет стрясывать с вас деньги да и которого вы спонсировали получается . А с жильем - если как вы говорите вас выполняют / потом насильно удерживают в квартире почему вы не поедите по месту прописки в паспорте ?? Там то вы хоть какие то права имеете и вас выгнать не могут . И как так у вас вышло что совсем не родственников / друзей нет . Вот прям совсем не к кому обратиться ? Ну хоть кто-то же должен у вас быть , хотя бы по месту той прописки что в паспорте . Что-то вы не договариваете . Не все так однозначно в вашей ситуации

"Что-то вы не договариваете" – нет, просто вы однобоко думаете. Скорее всего вы считаете, что у всех есть любящие родители, друзья, дом и т.д., все такие счастливые, в трудную минуту помогают друг другу, блаблабла. Но представьте себе, что в мире есть и сироты, и дети, которые по разным причинам не поддерживают связь с родителями/родственниками. И друзья не у всех есть. Я имею ввиду настоящих друзей. (Многие даже не знают значение "друг", каждого знакомого уже считают другом, ха).

Я не буду перед вами отчитываться и что-то доказывать. Считайте как хотите.

Гость
#37
Гость

Странно, а где работали разве там не нашли себе подруг?

У меня есть знакомые, но они мне не подруги.

Гость
#38
Гость

Нету.

Может вы сами что-то начудили ? Просто ну очень подозрительный человек вы выходите - до брака и после совсем ни сеем не общались . С родственниками получается тоже контакты все оборвали . Если предположить что вы из детского дома тоже не выходит - им жилье всегда дают которое нельзя просто без альтернативы продать да и правила у них там свои - они стаей потом всю жизнь держатся . Одни бы тоже не остались 🤷‍♀️

777
#39

Да, он чистый абьюзер, морду свою настоящую только сейчас показал.. Плюнь е ему в харю и уходите и посмотрите на него, как он по другому запоет. На четревеньказ *** ползать будет. Не верьте ему, это игра и это временно, чтобы жертву вернуть обратно

Гость
#40
Гость

Может вы сами что-то начудили ? Просто ну очень подозрительный человек вы выходите - до брака и после совсем ни сеем не общались . С родственниками получается тоже контакты все оборвали . Если предположить что вы из детского дома тоже не выходит - им жилье всегда дают которое нельзя просто без альтернативы продать да и правила у них там свои - они стаей потом всю жизнь держатся . Одни бы тоже не остались 🤷‍♀️

О, мое любимое, когда человек, который ничего не знает, начинает додумывать. Где я сказала, что ни с кем не общалась? Я лишь сказала, что у меня нет подруг. Но это не значит, что у меня нет знакомых. Разница между подругами и приятельницами большая.

Если вам так скучно и вы решили продумать чужую судьбу, что-то там нафантазировать – делайте это молча. Зачем этот бред писать? Самой-то не стрёмно? И с чего вы взяли, что я должна вам отчитываться за что-то? Кто вы такая? Со своими идиотсикими домыслами и допросами идите на *** пожалуйста. Всего доброго.

Гость
#41
Гость

У меня есть знакомые, но они мне не подруги.

Ну так вот вам и надо обратится с просьбой пожить недельку / другую у них . Вы так то сюда за жалостью пришли но зачем она вам !? Вам проблему надо решать а не попой на том же стуле сидеть у него дома . Смотрите ; денег у вас сейчас нет , работа в «пятерочке» не принесёт вам тех сумм на которую можно снять квартиру / вам же еще и кушать надо . Банально в эту пятёрочку добираться . Трубите знакомым всем что бы временно пожить у них . Тк вас как бы выгоняют а после насильно удерживают в квартире . А разговоры о том абьюзер ли он или еще кто вам зачем ? Они вам ни денег ни сьем не сделают

Гость
#42

А вы что-нибудь нажили за эти 6 лет, что можно было бы поделить?
Может, банковский счет есть? Или машину купили?
Я бы тихой сапой подала на развод и раздел имущества. Втихаря, чтобы муж не успел подсуетиться и спрятать деньги. Когда на раздел подаешь, то счета вроде блокируют, ничего уже не снять. Можно к адвокату сходить узнать, консультация недорого стоит.

Гость
#43
Гость

"Что-то вы не договариваете" – нет, просто вы однобоко думаете. Скорее всего вы считаете, что у всех есть любящие родители, друзья, дом и т.д., все такие счастливые, в трудную минуту помогают друг другу, блаблабла. Но представьте себе, что в мире есть и сироты, и дети, которые по разным причинам не поддерживают связь с родителями/родственниками. И друзья не у всех есть. Я имею ввиду настоящих друзей. (Многие даже не знают значение "друг", каждого знакомого уже считают другом, ха). Я не буду перед вами отчитываться и что-то доказывать. Считайте как хотите.

Тогда реально странно, что у вас никого, а вы такая доверчивая.
Кто сам по себе, он в сентиментальность не впадают, более трезво на жизнь смотрят, и деньги себе на счёт складывают, и мужика идут по адекватнее.
Где вы его кстати нашли?
Он изначально у вас деньги отбирал?
Он вас обеспечивал?

Гость
#44
Гость

Ну, радуйтесь, что вы не такая, а умная тётя. Но и не стоит осуждать других. Какая у вас цель? Пытаетесь самоутвердиться? Мне здесь этого не надо – идите в другую тему.

Без тебя разберусь,куда мне идти.Если ты так разговариваешь со всеми,то проблемы у тебя из-за тебя.Подумай над этим.

Гость
#45
Гость

Странно, а где работали разве там не нашли себе подруг?

Посмотрите на её реакцию на слова анонима из сети.Какие уж тут подруги.Люди сами прочь шарахаются.

Гость
#46
Гость

О, мое любимое, когда человек, который ничего не знает, начинает додумывать. Где я сказала, что ни с кем не общалась? Я лишь сказала, что у меня нет подруг. Но это не значит, что у меня нет знакомых. Разница между подругами и приятельницами большая. Если вам так скучно и вы решили продумать чужую судьбу, что-то там нафантазировать – делайте это молча. Зачем этот бред писать? Самой-то не стрёмно? И с чего вы взяли, что я должна вам отчитываться за что-то? Кто вы такая? Со своими идиотсикими домыслами и допросами идите на хуй пожалуйста. Всего доброго.

И чему ты в жизни удивляешься?Все в твоей жизн закономерно.И все создано твоими руками.

Гость
#47
Гость

Тогда реально странно, что у вас никого, а вы такая доверчивая. Кто сам по себе, он в сентиментальность не впадают, более трезво на жизнь смотрят, и деньги себе на счёт складывают, и мужика идут по адекватнее. Где вы его кстати нашли? Он изначально у вас деньги отбирал? Он вас обеспечивал?

* ищут.

Гость
#48
Гость

Посмотрите на её реакцию на слова анонима из сети.Какие уж тут подруги.Люди сами прочь шарахаются.

И это странно, у автора никого нет, а она последних людей от себя отпугивает.

Гость
#49
Гость

Без тебя разберусь,куда мне идти.Если ты так разговариваешь со всеми,то проблемы у тебя из-за тебя.Подумай над этим.

Ля, просто не надо наглеть. Ты мне допрос устроила, наговариваешь и ожидаешь услышать что-то хорошее в ответ? Это ты подумай над своим поведением. Ещё и обижается, смешная такая))

Гость
#50
Гость

Посмотрите на её реакцию на слова анонима из сети.Какие уж тут подруги.Люди сами прочь шарахаются.

Ой, тетю поставили на место, она ущемилась. Собери таких же обиженных и ущемляйтесь вместе))

Будь доброжелательна и адекватна к людям, тогда и они будут такими :)

А если ты токсик, то жди ответку ;)