Гость
Статьи
Хороший брак может …

Хороший брак может быть только с девственницей

Мужчины, которые хотят жениться только на девственнице, снова показали свое истинное лицо. Они начали говорить, что хороший брак может быть только с девственницей, потому что по статистике девственницы с мужем почти никогда не разводятся, а не девственницы разводятся в большинстве случаев. Ценители девственниц говорят, что нет смысла брать в жены не девственницу, потому что (цитирую) "не девственница не будет держаться за штаны". Иными словами, не девственница себя уважает и в случае, если муж будет ее бить, насиловать, изменять ей, не давать денег на детей, она просто разведется с ним. А вот девственница все простит, все стерпит, будет "держаться за штаны", бояться развода, будет беречь брак, несмотря на отвратительное поведение мужа. Пленочники хотят в жены девственницу, потому что верят, что эта женщина буквально станет их рабыней, секс куклой и грушей для битья, которая никогда не уйдет и будет все терпеть. Девственницы им просто удобны. Никакой любви, уважения, нравственности и других высоких чувств у этих мужчин нет. Они ищут себе рабыню и терпилу.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг у тя девственный

Гость
#2

Все это на уровне блаблабла

#3

Пусть хотят) меня не колышет и вас не должно))

Гость
#4

Да, так все и есть! И чтобы им со своими 3 см и 2 минутами казались героями-любовниками!

Гость
#5

Молодец, садись, 5.

Гость
#6
Гость

Да, так все и есть! И чтобы им со своими 3 см и 2 минутами казались героями-любовниками!

Точно 😁боязнь сравнения пытаются прикрыть красивыми словами про то,как необходимо хранить себя для мужа итд,а на деле причины могут быть совсем другими!

Гость
#7

А почему вас беспокоит, Что говорят такие люди? Вы поставили себе целью выйти за такого замуж?

Гость
#8

Более того, авторка - девственница как раз в группе риска потенциальных измен мужу. Так что то, что другие свободно делали, не будучи обремененными семьёй, девственницы спокойно наверстывают, уже состоя в браке)

Гость
#9
Гость

А почему вас беспокоит, Что говорят такие люди? Вы поставили себе целью выйти за такого замуж?

Не льсти себе, пленочник

Гость
#10
Гость

Все это на уровне блаблабла

Это цитата. Эту цитату вполне можно найти на форуме. Написали ее сегодня

Гость
#11
lofi

Пусть хотят) меня не колышет и вас не должно))

Меня немного колышет это, потому что я девственница. Только я не хочу быть чьей-то рабыней и терпилой. Я хочу, чтобы меня любили, уважали. Не хочу выходить замуж за садиста.

Гость
#12
Гость

Точно 😁боязнь сравнения пытаются прикрыть красивыми словами про то,как необходимо хранить себя для мужа итд,а на деле причины могут быть совсем другими!

Может быть еще хуже. Почти все пленочники садисты. Они даже выражаются такими словами "порвать плеву", "пробить плеву", "вскрыть бабу". Они хотят видеть кровь и страдания. Потому что садисты. А сами прикрываются байками о высоких чувствах, духовности, нравственности

Гость
#13
Гость

А почему вас беспокоит, Что говорят такие люди? Вы поставили себе целью выйти за такого замуж?

Нет, за такого не пойду. Раньше я хотела, чтобы муж оценил то, что я девственница. Но сейчас уже стало страшно говорить, что я такая. Боюсь на вот такого вот садиста с манией величия наткнуться

Гость
#14
Гость

Может быть еще хуже. Почти все пленочники садисты. Они даже выражаются такими словами "порвать плеву", "пробить плеву", "вскрыть бабу". Они хотят видеть кровь и страдания. Потому что садисты. А сами прикрываются байками о высоких чувствах, духовности, нравственности

Насчет садизма не уверена,но читать и слушать их просто противно(так мерзко об этом рассуждают!такое впечатление,что остальные качества на втором-третьем плане,главное что они первопроходцы!👎🏻

Гость
#15
Гость

Нет, за такого не пойду. Раньше я хотела, чтобы муж оценил то, что я девственница. Но сейчас уже стало страшно говорить, что я такая. Боюсь на вот такого вот садиста с манией величия наткнуться

Садиста и абьюзера можно опознать и не ложась с ними в постель. "Пленочность" - лишь один из сигналов.

Гость
#16

+1000. Мое мнение, мужчина, который женется на женщине, которая не знала других мужчин, таким образом гарантирует себе (во всяком случае на начальном этапе), что она не будет его сравнивать с другими, которые могли быть лучше в сексе. И не только.

Гость
#17

Мой муж взял вторую жену девственницу, ухаживал, потерял голову, дарил цветы, золото. Родилась девочка. Эта девушка армянка захотела, чтобы первый ее мужчина был ее мужем, так принято на Кавказе. В итоге, муж сидит на СЗ и знакомится с новыми женщинамио, а девушка эта ждет, когда я разведусь и освобожу место.

Гость
#18
Гость

Меня немного колышет это, потому что я девственница. Только я не хочу быть чьей-то рабыней и терпилой. Я хочу, чтобы меня любили, уважали. Не хочу выходить замуж за садиста.

Вы абсолютно правильно рассуждаете! Я тоже когда была девственницей блевать хотела от целкодрочеров, вне зависимости от того были у них деньги или нет. Для них женщина как кусок мяса, дырка на ножках. Они унижают женщин, сравнивают с вещами, поливают грязью. "С пробегом", "С прицепом", "Помойка","Унитаз". Как будто если стать его личной помойкой и унитазом, дать намотать ему пробег и сделать прицепов ,ты будешь "достойна уважения". Фиг то с два. В патриархальном пленочном мире уважения к женщине нет и быть не может. Там только ненависть к женщине, мужское ущемленные тщеславие и зависть. Не хотела пачкать себя такой гнилью.

Гость
#19
Гость

Меня немного колышет это, потому что я девственница. Только я не хочу быть чьей-то рабыней и терпилой. Я хочу, чтобы меня любили, уважали. Не хочу выходить замуж за садиста.

Авторка, если вы хотите начать половую жизнь, то избавляйтесь от пленки в клинике с помощью лазера - так вы избежите боли и инфекций, а так же ни одной плёночной мразоте не потешите ущербное самолюбие.
И никому про свою неопытность не говорите. Всем говорите что было много мужчин но вы ничего ни для кого в постели не делаете - оберег от пленочников, маньяков и садистов.

Гость
#20
Гость

Мой муж взял вторую жену девственницу, ухаживал, потерял голову, дарил цветы, золото. Родилась девочка. Эта девушка армянка захотела, чтобы первый ее мужчина был ее мужем, так принято на Кавказе. В итоге, муж сидит на СЗ и знакомится с новыми женщинамио, а девушка эта ждет, когда я разведусь и освобожу место.

Ну и что, ты такая же терпила как и она, терпит измены, других жен и детей от них, хранить верность.

Гость
#21
Гость

Вы абсолютно правильно рассуждаете! Я тоже когда была девственницей блевать хотела от целкодрочеров, вне зависимости от того были у них деньги или нет. Для них женщина как кусок мяса, дырка на ножках. Они унижают женщин, сравнивают с вещами, поливают грязью. "С пробегом", "С прицепом", "Помойка","Унитаз". Как будто если стать его личной помойкой и унитазом, дать намотать ему пробег и сделать прицепов ,ты будешь "достойна уважения". Фиг то с два. В патриархальном пленочном мире уважения к женщине нет и быть не может. Там только ненависть к женщине, мужское ущемленные тщеславие и зависть. Не хотела пачкать себя такой гнилью.

Да, мне тоже противны эти слова. "Порванка" это же любая женщина после секса. Хоть в браке, хоть без брака. "Сливной бочок" это любая женщина после секса, особенно, если это был секс для зачатия, то есть без презерватива. То есть порядочная девушка, девственница, жена, мать детей это в любом случае порванка и сливной бочок! И про то, что детей они называют прицепами вы тоже верно подметили. Я им всегда говорю, тогда получается, что и мать твоя порванка, ее же твой папа порвал, а ты прицеп

Гость
#22

Кто придумал этот бред, если жениться на 12 летней то да так и будет. Но потом оно осознает что *** какая то

Гость
#23
Гость

Кто придумал этот бред, если жениться на 12 летней то да так и будет. Но потом оно осознает что херня какая то

Правильно

Serg
#24
Гость

Точно 😁боязнь сравнения пытаются прикрыть красивыми словами про то,как необходимо хранить себя для мужа итд,а на деле причины могут быть совсем другими!

Умничка. 👄🌹
Главное, что девушкам следует себе твёрдо уяснить о плёночниках - что плёночники ВСЕГДА, без исключения, врут о мотивах своего целкоискательства, поскольку истинные мотивы плёночников весьма неприглядны:
1. Зависть к более успешным в личной жизни людям, особенно к женщинам, поскольку в представлении плёночника, женщине для получения секса достаточно "раздвинуть ноги".
2. Как следствие зависти, обида на женский пол, и желание отомстить всем не-ему-давалкам тем что теперь он откажется на них жениться.
3. Стадная психология низкорангового_быдла. Я называю это "комплекс правильного пацана" - болезненный страх, что другие пацаны про него скажут или подумают, что он неправильный пацан. В специфическом мусульманском варианте, комплекс правильного джигита - страх перед неодобрением аула.
4. Мужской шовинизм. Мужчинам можно - женщинам нельзя. Этим недугом заражены до 100% мусульманского мужского населения, за редким исключением.
5. Пережитки товарно-вещевого отношения к женщине. 100% опознавательный маркер - использование в адрес недевственниц мерзкого термина "Б/У", а также любые сравнения женитьбы с покупкой товаров индивидуального пользования.
6. Манипуляция на ложных страхах девственницы, что "порченная" после первого и единственного мужчины она никому больше не будет нужна. С более опытной женщиной такая манипуляция уже не прокатит.
7. Фетишизм (партенофилия). Сверхценность обладания фетишем плёнки подменяет собой в сознании партенофила реальную ценность человеческих отношений.
8. Садистские наклонности.
Неизжитые юношеские комплексы, такие как:
9. Боязнь сравнения, из-за неуверенности в себе и своей "мужской силе".
10. Комплекс мадонны и блудницы, произрастающий на почве заведомо негативного восприятия секса, в результате чего плёночник теряет способность воспринимать сексуально активных женщин в роли верной жены и матери своих детей.
11. Забавный, но весьма распространённый комплекс - боязнь "ведра", произрастающий на почве анатомического кретинизма.

Serg
#25
Гость

Более того, авторка - девственница как раз в группе риска потенциальных измен мужу. Так что то, что другие свободно делали, не будучи обремененными семьёй, девственницы спокойно наверстывают, уже состоя в браке)

Это точно. У девственницы мотивов изменить мужу ровно на один больше. Женское любопытство - а как это с другими мужчинами? Действительно-ли пара минут нелепых телодвижений мужа без эмоциональной разрядки для жены - вершина сексуального наслаждения? 😏

Serg
#26
Гость

Нет, за такого не пойду. Раньше я хотела, чтобы муж оценил то, что я девственница. Но сейчас уже стало страшно говорить, что я такая. Боюсь на вот такого вот садиста с манией величия наткнуться

Если будущий муж сам сознательно (а не потому что не давали) не хранил себя в добрачной чистоте, то будьте уверены, что он не оценит Вашу одностороннюю жертву на алтарь его мужского тщеславия. Примет как должное. Односторонние жертвы никогда не ценятся.

Serg
#27
Гость

Садиста и абьюзера можно опознать и не ложась с ними в постель. "Пленочность" - лишь один из сигналов.

Но сигнал весьма достоверный и тревожный

Serg
#28
Гость

+1000. Мое мнение, мужчина, который женется на женщине, которая не знала других мужчин, таким образом гарантирует себе (во всяком случае на начальном этапе), что она не будет его сравнивать с другими, которые могли быть лучше в сексе. И не только.

А моё мнение, как женатого мужчины, что пусть лучше девушка имела возможность попробовать и сравнить заранее, чем ей всё равно рано или поздно захочется сравнить, будучи уже с тобой в браке.

Serg
#29
Гость

Мой муж взял вторую жену девственницу, ухаживал, потерял голову, дарил цветы, золото. Родилась девочка. Эта девушка армянка захотела, чтобы первый ее мужчина был ее мужем, так принято на Кавказе. В итоге, муж сидит на СЗ и знакомится с новыми женщинамио, а девушка эта ждет, когда я разведусь и освобожу место.

Дикий народ. Дети гор.

Serg
#30
Гость

Авторка, если вы хотите начать половую жизнь, то избавляйтесь от пленки в клинике с помощью лазера - так вы избежите боли и инфекций, а так же ни одной плёночной мразоте не потешите ущербное самолюбие. И никому про свою неопытность не говорите. Всем говорите что было много мужчин но вы ничего ни для кого в постели не делаете - оберег от пленочников, маньяков и садистов.

Предлагаю феминисткам протащить через Госдуму законопроект, чтобы совершеннолетним девушкам, по их желанию, делали бы хирургическую дефлорацию бесплатно для них, за счёт фонда ОМС.

Гость
#31
Serg

А моё мнение, как женатого мужчины, что пусть лучше девушка имела возможность попробовать и сравнить заранее, чем ей всё равно рано или поздно захочется сравнить, будучи уже с тобой в браке.

Потому что у вас всё нормально с самооценкой! А сколько неуверенных в себе мужчин. Им то как быть?

Гость
#32

Взяв девочку, не можешь знать наверно, разведётесь или нет. Но приложите все силы, чтобы сохранить семью.
А вляпавшись в порванку, знаешь наверняка, что она УЖЕ прос рала отношения, что она не уважает не ценит и не боится потерять любящего человека. К тому же она глупа, не может разбираться в людях и легкомысленна. С такой будешь уверен в одном - она так же легко станет раком с любым прохожим, который ей понравится, пока ты на работе. Это доказано психологами.

Serg
#33
Гость

Взяв девочку, не можешь знать наверно, разведётесь или нет. Но приложите все силы, чтобы сохранить семью. А вляпавшись в порванку, знаешь наверняка, что она УЖЕ прос рала отношения, что она не уважает не ценит и не боится потерять любящего человека. К тому же она глупа, не может разбираться в людях и легкомысленна. С такой будешь уверен в одном - она так же легко станет раком с любым прохожим, который ей понравится, пока ты на работе. Это доказано психологами.

Какого такого "любящего человека"? Плёночника? Не ври, плёночники любить не способны в принципе.

Serg
#34
Гость

Взяв девочку, не можешь знать наверно, разведётесь или нет. Но приложите все силы, чтобы сохранить семью. А вляпавшись в порванку, знаешь наверняка, что она УЖЕ прос рала отношения, что она не уважает не ценит и не боится потерять любящего человека. К тому же она глупа, не может разбираться в людях и легкомысленна. С такой будешь уверен в одном - она так же легко станет раком с любым прохожим, который ей понравится, пока ты на работе. Это доказано психологами.

Вау!!! Оказывается, в выдуманной целкодpoчерской стране единорогов и розовых пони плёночники себе даже психологов нафантазировали... 😏

Гость
#35

Что за пурга?
Призерать девственницу это как пробить дно, если настоящему мужчине досталась "чистая" то он её будет ценить и уважать. Любовь без уважения это *** какая-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема