Гость
Статьи
Мой муж иногда сует …

Мой муж иногда сует моей сестре близняшке

Здравствуйте, я состою в браке уже 10 лет
с очень красивым и обонятельным мужчиной. Вроде все у нас хорошо, не ругаемся, муж работает на хорошей должности и получает соответственно. Но 5 месяцев назад стала замечать странную атмосферу между мужем и моей сестрой близняшкой. И оказалось, что он РЕГУЛЯРНО ей присовывает. Я была в замешательстве, КАК ОН МОГ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИТЬ. Но с другой стороны, мы сестрой совершенно одинаковые. Меня это не особо беспокоило,но в последнее время он стал давать мне меньше денег. А ВЧЕРА я увидела у сестры НОВЫЙ АЙФОН , хотя зарплата у нее маленькая, говорит подарили. Ну не обнаглели, а?
Это считается изменой или нет? Что мне делать?

Аврора
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему все на одно лицо и даже на одну джеппу 😂

#2

🤣

Мария
#3

Это треш девочки... она еще задает глупый вопрос, измена ли это 🤦‍♀️👍нет блин это шутка такая чтоб нервы ваши расшевелить ...

Мария
#4

Капец я поражаюсь такому тупизму и низкому интеллекту, особенно больше рассмешило : "сует"
🫠👍

#5

Конечно измена! Он же не с внешностью вашей женат) Вариантов по идее не так много: простить или уйти

#6

Если это не рофл отвечу серьёзно: Да, это измена. не смотря на то, что вы близняшки. на месте близняшки могла бы быть любая другая тётка. Вам нормально тогда было бы? Бросать *** изменщиков. Но в этой ситуации сложнее, если ты живёшь с сестрой вместе. От неё ты никуда не уйдёшь.
Если рофл: я посмеялась, спасибо)

Гость
#7
Мария

Капец я поражаюсь такому тупизму и низкому интеллекту, особенно больше рассмешило : "сует" 🫠👍

а обоНЯТельный мужчина?

Мария
#8
Гость

а обоНЯТельный мужчина?

Сразу заметно, это тролль написал такой бред

Гость
#9
Мария

Это треш девочки... она еще задает глупый вопрос, измена ли это 🤦‍♀️👍нет блин это шутка такая чтоб нервы ваши расшевелить ...

Он не виноват! Это они в замешательство его ввели.. это другое!Хоть одевались бы по разному 🤷

#10

Конечно нет. Он же возвращается к тебе. Мужская измена, если он не уходит к другой, только укрепляет брак ;)

Гость
#11

найс байт лалка

Голубоглазка
#12

Что делать? Перестать фантазировать)

Гость
#13

А у него нет брата-близнеца?

Гость
#14

Пользуйтесь сама мужем сестры-близняшки.

Гость
#15

Раздвигай рогатку перед желающим купить тебе айфон

#16

Так мож он думал, что телефон тебе подарил?)))

Гуру форума
#17
Мария

Капец я поражаюсь такому тупизму и низкому интеллекту, особенно больше рассмешило : "сует" 🫠👍

Ага. А еще - мужчина обОНятельный. Блин. В слове - ОбАЯтельный, сразу 2 ошибки !

Гуру форума
#18

Может он вас перепутал ? Претензии к сестре. Почему, когда он ее вашим именем назвал, и в постель пригласил, она молча прыгнула в постель.

Гость
#19

Не, не считается, он просто вас путает периодически, а вообще, мужик, молодец, хорошо устроился. Надеюсь это прикол такой.

Гость
#20
Гость

вы ему все на одно лицо и даже на одну джеппу 😂

Не, на две джеппы.

Гость
#21
Мария

Капец я поражаюсь такому тупизму и низкому интеллекту, особенно больше рассмешило : "сует" 🫠👍

Сует, это измена, а присовывает-нет. Чувствуете разницу?

Гость
#22
Blckyds

Конечно измена! Он же не с внешностью вашей женат) Вариантов по идее не так много: простить или уйти

Серьёзно?! Блиииин! Вы порушили мой мир!

Гость
#23
Фурфа

Если это не рофл отвечу серьёзно: Да, это измена. не смотря на то, что вы близняшки. на месте близняшки могла бы быть любая другая тётка. Вам нормально тогда было бы? Бросать нахер изменщиков. Но в этой ситуации сложнее, если ты живёшь с сестрой вместе. От неё ты никуда не уйдёшь. Если рофл: я посмеялась, спасибо)

А это рофл!

Гость
#24
Мария

Сразу заметно, это тролль написал такой бред

ПричёМ, это сексуальная фантазия, этого тролля, а эти, которые всё за чистую монету принимают, дураки такие.

Гость
#25
AtlasShrugged

Конечно нет. Он же возвращается к тебе. Мужская измена, если он не уходит к другой, только укрепляет брак ;)

Чей брак она укрепляет?

Гость
#26
Гость

А у него нет брата-близнеца?

Негра?

Гость
#27
Гость

Раздвигай рогатку перед желающим купить тебе айфон

Рогатка сломалась, что раздвигать?

#28
Гость

Чей брак она укрепляет?

Любой.

Гость
#29

как быстро ты перешла с измены на айфон. уже и не измена вроде да? сразу понятны ценности. муж использует двух дурочек и правильно делает

#30
Фурфа

Если это не рофл отвечу серьёзно: Да, это измена. не смотря на то, что вы близняшки. на месте близняшки могла бы быть любая другая тётка. Вам нормально тогда было бы? Бросать нахер изменщиков. Но в этой ситуации сложнее, если ты живёшь с сестрой вместе. От неё ты никуда не уйдёшь. Если рофл: я посмеялась, спасибо)

Это рофл

#31
Мария

Сразу заметно, это тролль написал такой бред

Вообще-то это не троллинг, это я написала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: