Гость
Статьи
Как мне поступить в …

Как мне поступить в этой ситуации?

Дочь с внуком 5 лет ушла из дома.Вообщем у меня есть дочь ,приемная .Ей 25 ,я ее с мужем позвала жить к нам ,раньше они жили у бабушки мужа)Они приехали как год почти.Ну она постоянно выносить мужу мозг что хочет жить отдельно.Я ей говорю что она дикая раз хочет жить одна .У нас с ней ссоры.Мне плохо ,у меня грыжа.Я ей советы даю как ребенка смотреть надо,а она злится,готовила неделю назад котлеты,(она часто готовит)Ну муж ее продукты покупает.Вообщем мне было плохо и я увидела что у нее мука рассыпана на плите.Я наорала на нее,она начала отвечать.Вообщем я сказала что если она не закроет рот я ее прибью,она говорит что это все она протрет,а я зря завожусь постоянно.Я сказала что взяла ее на свою голову и если она не замолчит на улице останется.Муж у нее терпеливый ,он не перечит мне.Ну вообщем через неделю ,она взяла ребенка ,и когда дома никого не было ушла из дома,тел выключен у нее .СМС мужу отправила что ей надоело что об нее ноги вытирают.То есть виновата я.Что делать не знаю?Куда она с ребенком.Посоветуйте мне что мне делать?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Пересмешник
#1

Помню консультацию. Женщина спрашивала как отца юридически родительских прав лишить, юристы ей помочь не смогли. Её папа досиживал длительный срок в тюрьме за то что развлекался с ней когда ей было 11-12 лет. На суде говорил, что это она его соблазнила, а он не виноват. Из тюрьмы ей письма писал, что поговорит по взрослому, когда вернётся.

В людских отношениях виноватыми себя никто не считает, особенно женщины, они всегда только хорошего хотят и делают много добра, которое никто не ценит.

Пересмешник
#2
Пересмешник

Помню консультацию. Женщина спрашивала как отца юридически родительских прав лишить, юристы ей помочь не смогли. Её папа досиживал длительный срок в тюрьме за то что развлекался с ней когда ей было 11-12 лет. На суде говорил, что это она его соблазнила, а он не виноват. Из тюрьмы ей письма писал, что поговорит по взрослому, когда вернётся.

В людских отношениях виноватыми себя никто не считает, особенно женщины, они всегда только хорошего хотят и делают много добра, которое никто не ценит.

Короче говоря, видать зае.ала ты ей больше некуда, по из дома ушла, вникуда.

Гость
#3

Вы адекватная? Вы сами дочь довели до такого состояния, угрожали, что на улицу выставите. Теперь когда она ушла, вы недовольны еще? Максимум, что вы можете - извиниться в этой ситуации. А так, оставьте ее в покое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема