Гость
Статьи
Брат

Брат

Всем здравствуйте. Ранее я уже писала на эту тему и прислушавшись в большинству сообщила о происходящем родителям, но легче мне не стало, объясняю.
В декабре 2023 года я случайным образом в телефоне своего брата обнаружила свои обнаженные фотографии сделанные им пока я спала ( как так вышло, что все то время сколько он меня фотографировал и я ни разу этого не замечала - не знаю, похоже настолько крепко сплю). Помимо этих фотографий в его телефоне так же была моя переписка с одним парнем , скриншот которой он сделал и выслал на свой телефон и некоторые фотографии что так же были взяты с моей Галереи. Я естественно была в полном шоке, голова шла кругом, совершенно не знала что делать, в таком шоке я в жизни никогда не была, потом позже как выяснилось он мог просто фотографировать мою задницу в рандомный момент, если я стою к нему спиной и кидать это своему другу, его друг же на это никак не реагировал. Немного собравшись с мыслями я рассказала об этом матери, она с ним поговорила в тот день когда я отсутствовала дома, он сразу вину свою признал, передо мной извинился, зачем это делал понятное дело сказать не мог. Я не сказала что простила его, я сказала о том что такое никогда не забывается, не в 20, не в 40, не в 70 лет и наше с ним общение прежним уже не будет никогда, точно так же как и доверие мое к нему. После всей этой ситуации стараюсь не зацикливаться, однако не получается, неосознанно мысли всякие в голову лезут, я уже словно стало параноиком, страшно что все это может продолжаться но я могу просто об этом не знать, пароль он на своём телефоне сменил и лезть в его телефон желания никакого нет. *** ощущение что ему все это просто сошло с рук. Отцу я не стала рассказывать поскольку он и так словно недолюбливает его, если узнаёт - убьёт. Я не шучу, как минимум покалечит, моя мать этого не выдержит. Один вариант съезжать, но боюсь это произойдёт нескоро, как быть сейчас - не знаю. Пробовала раз обратиться к психологу, толку тоже как будто нет..

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Марисоль
#1

Однажды ночью я проснулась от того, что мой брат отодвинул мои трусы спереди и пытается фотографировать...Я увидела и отогнала его, но не знаю были ли такие инциденты до и после...страшно подумать. Родители не в курсе, они не поддерживающие и могли наказать и его и меня
Мне было не больше 11-12 лет, а он младше на 2.5 года

Марисоль
#2

Нужно думать как съехать и когда
А на счет психолога, попробуйте надавить на маму, что вам это нужно или найти психологическую поддержку на сайтах студентов-психологов

Гость
#3

В отдельной комнате живете? Щеколду на дверь и спать спокойно.

#4
Гость

В отдельной комнате живете? Щеколду на дверь и спать спокойно.

Ооочень сочувствую вам, когда в больнице лежала, мальчики приходили в палату, ничего подобного не делали, но все равно было беспокойно, а вы еще и живете с ним(

#5
Марисоль

Однажды ночью я проснулась от того, что мой брат отодвинул мои трусы спереди и пытается фотографировать...Я увидела и отогнала его, но не знаю были ли такие инциденты до и после...страшно подумать. Родители не в курсе, они не поддерживающие и могли наказать и его и меня
Мне было не больше 11-12 лет, а он младше на 2.5 года

Ужасно. Я надеюсь сейчас вам это не мешает жить. Я не понимаю с чего это происходит? В какой момент что-то идёт не так? И вот только не надо затирать за пубертат, через него проходит каждый без исключения, однако не каждый фотографирует сестёр пока они спят, малолетние извращенцы.

Гость
#6
dariana

Ужасно. Я надеюсь сейчас вам это не мешает жить. Я не понимаю с чего это происходит? В какой момент что-то идёт не так? И вот только не надо затирать за пубертат, через него проходит каждый без исключения, однако не каждый фотографирует сестёр пока они спят, малолетние извращенцы.

Вы думаете между сестрами такого не бывает? Знаю кучу историй, когда старшие над младшими извращаются, у уж у разнополых детей вообще не удивительно. Это все подростковый период виноват, изучение тел, гормоны …

#8
Гость

Вы думаете между сестрами такого не бывает? Знаю кучу историй, когда старшие над младшими извращаются, у уж у разнополых детей вообще не удивительно. Это все подростковый период виноват, изучение тел, гормоны …

Я уж не знаю из каких источников вы наслышаны о подобном, но я ранее подобное знала что найти можно разве что только в po.рн.,.yш…ке, потому для меня это шок

Гость
#9
dariana

Я уж не знаю из каких источников вы наслышаны о подобном, но я ранее подобное знала что найти можно разве что только в po.рн.,.yш…ке, потому для меня это шок

В том то и дело, что ваш брат насмотрелся сексвидео со "спящими" и додумался повторить, видимо надеялся, что вы об этом не узнаете. Очень вам сочувствую, у меня 2 брата, могу себе представить какой бы у меня был шок и непонимание и много других неприятных чувств.
Мелкие мальчишки бывает из любопытства пытаются подсматривать за сестрами или мамой, когда они переодеваются если вдруг дверь не закрыта, но потом как то перерастают этот период. Но у вас конечно совсем другой случай. Если у вас отдельная комната, то запирайте дверь на ночь как советовали выше.

Гость
#10
dariana

Я уж не знаю из каких источников вы наслышаны о подобном, но я ранее подобное знала что найти можно разве что только в po.рн.,.yш…ке, потому для меня это шок

Раньше? Теперь у вас это на яву. Так что на себе вы теперь убедились, что с каждым может случиться. У моей знакомой старший брат вообще подглядывал как она моется в душе, раньше окошки были в ванне и туалете стеклянные, она его спалила и перепугалась до жути.

#11
Гость

Раньше? Теперь у вас это на яву. Так что на себе вы теперь убедились, что с каждым может случиться. У моей знакомой старший брат вообще подглядывал как она моется в душе, раньше окошки были в ванне и туалете стеклянные, она его спалила и перепугалась до жути.

Жууууть, таких убить мало

Магдалена
#12

Почему вы не можете съехать?
Если вы совершеннолетняя то какие проблемы .
Но это не суть вопроса конечно
Скажите, это ваш старший или младший брат? В каком он возрасте.
Понимаете, такие вещи играют важную роль в понимании проблемы .
Вполне вас понимаю что такое не забывается, но поверьте, лучше будет если вы найдете в себе силы его понять и простить... Для вас же лучше .

Магдалена
#13

Как я понимаю, брат ваш ещё подросток. Вы просто должны понять что в этом возрасте у мальчиков так называемый спермотоксикоз и они не находя выход сексуальной энергии способны совершать глупости.
И подсматривают и мастурбируют... Все это вполне нормально с точки зрения физиологии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: