Гость
Статьи
Как снять приворот с …

Как снять приворот с мужа?

Когда-то по молодости приворожила мужа - ходила к бабке, она там что-то прошептала и потом мой будущий муж сделал мне предложение. Мы на тот момент уже год встречались. Прожили 10 лет в браке, у нас сын.
Но сейчас я поняла, что не люблю его, хочу другой жизни и развестись, а он ни в какую - не хочет отпускать и как назло - стал таким хорошим: внимание, забота, любовь, а меня уже воротит от всего этого. Понимаю, что это тот приворот действует.
Вот теперь не знаю, как вернуть все обратно, как сделать отворот-поворот, чтобы и ему легче было меня отпустить? Ту бабку не знаю, где искать, ее и нет, наверно, уже. Что еще можете посоветовать?
#хочуразвестись  #приворотмужа

Юля
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходиье к хорошему магу. Могу дать контакты Вадима Душа, консуоьтация и подробный разбор проблемы БЕСПЛАТНО до конца марта .

Вика
#2

Измени ему, что бы он узнал.

#4

Найди себе алкаша-наркомана-игромана-тунеядца и живи с ним, раз тебе хороший не нужен. А за твоим очередь выстроится, хорошие мужики на дороге не валяются

Гость
#5

Все это фигня - ваш приворот, просто ваш муж вас любит, а вы неблагодарная ***

Гость
#6
Гость

Все это фигня - ваш приворот, просто ваш муж вас любит, а вы неблагодарная ***

вот, точно

Гость
#7

Все зависит от характера и степени внушаемости человека.Со мной работает девочка,так вот она верит в пустое ведро, черную кошку,лечение у бабушек и дедушек. и ведь с ней что нибудь да произойдет

Гость
#8

Моя свекровь реально думала, что я ее сыночка приворожила! Долго бегала по бабкам... Потом у нее с сердцем плохо стало. После этого успокоилась и теперь внуков даже иногда нянчит

Гость
#9

Моему мужу доброжелатели намекали, что я его приворожила. Загонялся одно время по этому поводу, потом успокоился

Гость
#10

Сниму приворот по ФИО и фото - выкладывайте!

Юля
#11
Гость

Все зависит от характера и степени внушаемости человека.Со мной работает девочка,так вот она верит в пустое ведро, черную кошку,лечение у бабушек и дедушек. и ведь с ней что нибудь да произойдет

ну а как мне не верить, если я сама это сделала (пусть и не своими руками) и это сработало

Юля
#12
Гость

Сниму приворот по ФИО и фото - выкладывайте!

я вам не верю)

Гость
#13

Другую бабку надо искать.

#14

Ни один приворот не действует 10 лет, он уже давным давно улетучился.

Гость
#17
Гость

Сниму приворот по ФИО и фото - выкладывайте!

Очень интересует, как с вами связаться?

Гость
#18
Евгеша БСИ

Сходиье к хорошему магу. Могу дать контакты Вадима Душа, консуоьтация и подробный разбор проблемы БЕСПЛАТНО до конца марта .

Можно контакты?

Влада
#25

Дорогие, спасибо за контакт Надина, я ей тоже позвонила. Она на картах смогла разложить всю необходимую и ФАКТИЧЕСКУЮ информацию. Сделала обряд очищения, буду ждать результат. Советую ее. Контакт Надина +79634442216

Гость
#27

Когда от меня ушел муж к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Майя
#28

Я тоже оставлю тут отзыв,действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Аллы.Девушку я нашел на сайте,меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить,наркотики и девушки не мог справиться не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , написал 89238884495 в воц апп и был удивительно впечатлен Аллой за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговор .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал веру кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил.Задал вопросы , сказала про покойного брата Данила, что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить,сменил работу, жену на руках ношу,все изменилось я потом понял,что нужен был мне этот период для размышления .

Арина
#29

Знаю мага Нину и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. 8 905 7-77-28-50

Ульяна
#32

Я люблю знать все наперед, обращалась ко многим гадалкам и с отзывами и без – у кого-то получалось и что-то предсказанное ими сбывалось, у кого-то нет. Но поразить меня смогла только гадалка Надин (+79634442216 есть ватцапп), она действительно обладает сильнейшим даром. Если не боитесь узнать всю правду о себе и своем будущем, тогда вам только сюда!

Галина
#33

Здравствуйте,хочу поделиться с вами контактами Закиры 8(906)252-99-66.Очень помогла мне в решении семейного вопроса.Делает расклады или прогноз любой сложности

#34

Лечила у Даны 8960-198-11-08 алкоголизм своего дяди, и мы добились результата, спасибо ей.

Лилия
#46

Я обратилась к Закире за помощью в очень сложный и переломный момент моей жизни, когда стояла на перепутье и не знала, как быть, и как поступить. Обратилась к ней по WatsApp 8 906 25-29-966. Закира смогла увидеть мою судьбу и дать совет в этой ситуации. В итоге все благополучно разрешилось и сложилось, лучше не бывает.

Ева
#52

Девушки, обращайтесь лучше к опытным и мудрым гадалкам. Одна из таких Анаит, записывайтесь по этому номеру, она расскажет все что вы хотите знать и очень впечатлит, как в свое время впечатлила меня +7 906 75 32 299

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: