Гость
Статьи
Пассия сына меня не …

Пассия сына меня не уважает

У сына появилась девушка, без образования, мозгов и ума. Стерва, сплетница и содержанка. В 27 лет нигде не работает и не учится. Подслушивает наши с ним разговоры. Не поздравляет меня с праздниками, и не пытается найти общий язык (все таки я ведь мать как никак её молодого человека) Что с такой делать? Как образумить сына, что такая ему не нужна, что делать?

Лара
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь своей жизнью

#2

Видно, что у вас это взаимно :)

Гость
#3

А может ему такая нужна? просто ВАМ такая не нужна?👀

Гость
#4

кто же тебе совет то действенный в инете даст?

думай! "сама все сама"

Гость
#5

с чего это молодая девушка с васи общиц язык должна найти? вы с ней в десна бахаться собрались? отстаньте от нее, мамо

Гость
#6

"мать ее молодого человека " охтыж, а ее мать тоже мать вашей невестки. почему почти все свекрови такие ненормальные и за штаны своего сына держаться. у вас инцест чи шо? я вам по секрету скажу, но дочерей тоже рожают и растят, а не на помойке находят

Гость
#7

Никто вам ничего не должен! Тем более девушка вашего сына. Отстаньте от нее. Займитесь своей жизнью. Ох, уж эти свекрови.

Катя Мраморная
#8

Какие у вас взаимоотношения с сыном важно, можете ли вы с ним спокойно поговорить?
Понятно, что ни одной матери не понравится, что девушка/жена ее сына не уважает, НО! может это вы ждете к себе какого-то особого отношения, а она видит, что вы о ней не очень хорошего мнения. То, что вы о ней пишете (глупая, без мозгов и образования), наверно тоже проявляете, думаю, она догадывается, что вы ее не считаете парой своему сыну. Но при этом вы хотите, чтобы она наизнанку выворачивалась, чтобы вам понравится, так?

мандаринка
#9

Ну так какого мнения вы о ней, такого и она о вас.

Вы сами то с ней на контакт пытались идти? Или она первая обязана брать все в свои руки?

Позовите их на семейный ужин с сыном.

Катя Мраморная
#10
Гость

Никто вам ничего не должен! Тем более девушка вашего сына. Отстаньте от нее. Займитесь своей жизнью. Ох, уж эти свекрови.

Если быть честными, то наверно никто бы так не рассуждал, если бы ее невестка не уважала. Но автор ждет к себе "подход" от человека, которого она откровенно презирает, та наверняка это чувствует

Катя Мраморная
#11

Автор, они живут вместе? Отдельно от вас ? Как часто вы видетесь?

Гость
#12

У тебя ума, не больше и сплетничаешь, не хуже её. За что тебя уважать, если ты к ней так относишься? Получай, что заслуживаешь, гниль. Кобыле *** приделать и за мерина продать - вот что надо делать.

#13

Вы для нее чужая баба которая лезет сыну в трусы

Гость
#15

Это выбор Вашего сына и ему решать с кем находиться,делать выводы.Вы не обязаны ее любить и воспринимать. А просто уважать выбор Вашего сына.

Авиатор
#16

К сожалению, Вы ей по-любому не конкурент. Поэтому ничего тут не изменить.

Аля
#17

а тебя *** овца старая?

#18

Если бы поздравила ,все равно бы докапались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: