Гость
Статьи
Про моих братьев …

Про моих братьев (хотят, чтобы они женились)

Моя бабушка как-то в прошлом году поднимала вопрос, мол, а что мой родной брат не женится. Дело в том, что я до какого-то времени даже думала, что он никакой симпатии к женщинам не проявляет, потому что они ему не нравятся вообще(как бы сейчас сказали, экстремист ***). Но нет, оказалось, что нравятся, просто это не его приоритет сейчас. Он программист, а мама всегда говорила, что мол программисты женятся к сорока годам. Просто меня настораживало, что он ничего про женщин не говорит, абсолютно ничего, а воспринимает их, как либо в истории, где над ними можно посмеяться (над определёнными), либо пожалеть, ну то есть как «товарок» и «коллег».
А двоюродный это вообще песня: он никого, кроме моего родного из людей не воспринимает, а гулял и общался лишь с одним парнем, своим одноклассником. Он все время играет в компьютерные игры, ну или убирается по дому, и поэтому такой… скажем, что долговязый и худой. А родственники верят, что у него будет жена.
А если бы Вы, женщины, оказались в такой ситуации, но только в роли мужчины, Вы бы как отреагировали? Что Вы думаете на этот счёт? Я считаю, что брачный союз не надо навязывать, но то что они не говорят о женщинах — странно… почему-то только среди женщин принято: вот в 18/20/22 года выйду замуж, и понеслась! Почему-то в основном среди женщин принято с раннего возраста фанатеть по мужчинам и влюбляться в школьном возрасте

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вот сейчас они с тобой или родней начнут про девушек говорить, ага. Себя, автор, в чем подозреваешь?

#2

Тема бред какой-то малолетки.

#3
Dark

Ну вот сейчас они с тобой или родней начнут про девушек говорить, ага. Себя, автор, в чем подозреваешь?

Ну… проблема и в этом тоже.
Просто форум такие темы не пропускает, и мне приходится эвфемизмами говорить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: