Гость
Статьи
Неприятно от того, что …

Неприятно от того, что я похожа на сестру

У нас с сестрой 5 лет разницы (я старшая). И мы выглядим буквально как один и тот же человек, только в разном возрасте. Ещё лет 5, и мы точно будем выглядеть, как двойняшки или близнецы. Так получилось - у отца сильные гены, и мы вышли чуть ли не ксерокопиями друг друга. Я не имею ничего против сестры, она хорошая девчонка и мы отлично общаемся. Но мне неприятно от того, что люди каждый божий раз подчёркивают наше сходство. Раз в три дня как минимум кто-то по ошибке называет меня именем сестры, или сестру моим именем. И всё время вот это сравнение, как сильно мы похожи, как будто больше нет тем для обсуждения. Мне грустно. Мы не сиамские близнецы, я хочу чтобы у меня была индивидуальность. Пробовала менять имидж, но выгляжу "точно так же, только накрашенная"

Валер и Я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят люди создавать себе заботы из ничего. У человека есть сестра, с ней хорошие отношения. Нет, вот опять все не так. Эх, тетки.

#2

Кооли непохожи вы были, было бы гораздо хуже, поверь мне.

Гость
#3

Не вижу повода для вашего негодования. Ну волосы перекрасьте, стиль смените, макияж, если хотите минимизировать сходство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: