Гость
Статьи
Родственники не …

Родственники не одобрили выбор женщины

Мне 30, и мне пора жениться. Мне понравилась женщина. Красивая, умная, интересная. Хорошо с ней общаемся. Но она мама одиночка с ребёнком. И замужем не была. Я думал нашёл свою жену. Но все родственники против. Они считают её гулящей. Что у неё нет женской чести. И она не чистая. Они не хотят её принимать. Родители нашли мне невесту. Как часто бывает, знакомые знакомых. Ей 24. Хорошая девушка. И при этом она чистая и не винная. Родственники хотят видеть её моей женой и в нашей семье. Но мне понравилась та женщина. Что делать

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы выбрал ту, что 24 года. На "матери-одиночке" женится всегда успеешь. Да и пример подашь хороший окружению.

Гость
#2

послушать родственников

Гость
#3

Менять религию и уходить из семьи!

с чемоданом 💼
#4

тебе ещё рано жениться, подожди до пенсии - может поумнеешь

Гость
#5
Русский Джонни Депп.

Я бы выбрал ту, что 24 года. На "матери-одиночке" женится всегда успеешь. Да и пример подашь хороший окружению.

чем они отличаются? и женщины это не куклы.

#6
Гость

чем они отличаются? и женщины это не куклы.

Одна девственница, вторая нет. Автор уже ответил на твой вопрос.

с чемоданом 💼
#7
Русский Джонни Депп.

Я бы выбрал ту, что 24 года. На "матери-одиночке" женится всегда успеешь. Да и пример подашь хороший окружению.

так не успеет, будет как ты сидеть на женском форуме и рыдать - это же и есть мужская солиданость, да? сам одинок - отговори другого от любви и семьи

#8
с чемоданом 💼

так не успеет, будет как ты сидеть на женском форуме и рыдать - это же и есть мужская солиданость, да? сам одинок - отговори другого от любви и семьи

Попытка задеть неудачная. Попробуйте снова

Гость
#9
Русский Джонни Депп.

Попытка задеть неудачная. Попробуйте снова

Это факты!

Гость
#10

свалить нахyyyyйййй сфорума

#11
Гость

Это факты!

Где?)))

#12
Гость

свалить нахyyyyйййй сфорума

Зачем? Тут весело

Гость
#13
Гость

свалить нахyyyyйййй сфорума

иди отсюдова жуй 💩

Гость
#14
Русский Джонни Депп.

Одна девственница, вторая нет. Автор уже ответил на твой вопрос.

вы угараете что ли как можно быть таким тупым? все это прочитали и вам вопрос чем эти девушки отличаются? они не куклы что одна порченная .....

#15
Гость

вы угараете что ли как можно быть таким тупым? все это прочитали и вам вопрос чем эти девушки отличаются? они не куклы что одна порченная .....

Одна девственница вторая нет. Ответ на Ваш вопрос очевиден. Так что угораете скорей ВЫ, а не я.

Гость
#16
Русский Джонни Депп.

Одна девственница вторая нет. Ответ на Ваш вопрос очевиден. Так что угораете скорей ВЫ, а не я.

Не вижу разницы

Гость
#17
Гость

Не вижу разницы

Тут скорее одну любит, вторую нет

#18
Гость

Не вижу разницы

А она очевидна))))))))))

Гость
#19
Русский Джонни Депп.

А она очевидна))))))))))

в чем конкретно разница?

#20
Гость

в чем конкретно разница?

Да 3 раз (или четвертый) уже пишу, что одна девственница, вторая нет. В одну письку мужик совал, во вторую нет. )))))))))))))

Гость
#21
Русский Джонни Депп.

Да 3 раз (или четвертый) уже пишу, что одна девственница, вторая нет. В одну письку мужик совал, во вторую нет. )))))))))))))

Ну и что? Что в этом такого?

#22
Гость

Ну и что? Что в этом такого?

В этом разница

Гость
#23
Русский Джонни Депп.

В этом разница

Так в чем?

#24
Гость

Так в чем?

одна девственница, вторая нет. )))))

Вишенка
#25
Русский Джонни Депп.

Одна девственница, вторая нет. Автор уже ответил на твой вопрос.

ой, умоляю, какая она девственница? Ей 24! Либо она страшная до безобразия, либо недоговаривает. В 13 уже малолетки спят с кем попало, а эта хранила себя для тупицы, который не может определиться с выбором, до 24 лет? Снимайте розовые очки

#26
Вишенка

ой, умоляю, какая она девственница? Ей 24! Либо она страшная до безобразия, либо недоговаривает. В 13 уже малолетки спят с кем попало, а эта хранила себя для тупицы, который не может определиться с выбором, до 24 лет? Снимайте розовые очки

По себе судишь?)))

#27

Автор, ты можешь быть у женщины ИЛИ последним, ИЛИ первым. Тебе решать, но как по мне - будущее важнее.

Летиций Амальгама
#28
Русский Джонни Депп.

одна девственница, вторая нет. )))))

Думаешь оно поймет?

#29
Летиций Амальгама

Думаешь оно поймет?

Наверно нет. Я раза 4 это уже написал

Гость
#30
Бонифаций

Автор, ты можешь быть у женщины ИЛИ последним, ИЛИ первым. Тебе решать, но как по мне - будущее важнее.

Или не первым и не последним. Так уж лучше быть первым!

Гость
#31

Нужно поговорить и стой и с другой, и выбрать, Обсуждайте вши интересы, цели, ценности, что самое главное. И вам понятно будет, Сейчас все больше и больше не принято, поощрять браки с женщинами с детьми, И есть на то веские причины, Но и "невинные девушки тоже могут оказаться теми еще"(С родителями их общайтесь, можно иного что будет узнать, ини же за родителями будут повторять), вам выбирать. И Вы сами должны выбрать вам жить, но в тоже время у ваших родителей есть опыт, Но в тоже время у них опыт прошлых лет, щас в эпоху инстаграмов телефонов, Не винность не показатель здравого ума. Надо общаться, и с вашими родителями тоже вам надо общаться, Ну хотя бы некоторое время общайтесь со всеми

Гость
#32

Отдайте предпочтение не водочной. Не винная это не ок, вино женский напиток.

Гость
#33

Жениться надо по любви, а ты ни одну из них не любишь. Решение напрашивается само собой.
Обе девушки неподходящий вариант.
Мать-одиночка - это очень специфическая история, к тому же, ребёнок накладывает ограничения, сразу после свадьбы придётся погружаться в быт, для себя не поживете - а разве это справедливо, у тебя-то нет детей.
Не иметь опыта в 24 года не менее специфично, там вавка в голове огромная. Секса нормального не будет, и будете жить по указке родителей с обеих сторон.
Что делать? Сепарироваться от родителей, к 30-то годикам давно пора. А не женихаться. Какой из тебя муж, ты несамостоятельный.

Гость
#34

фильм Единственная

Гость
#35

А мои родичи вобще мой образ жизни не одобряют всю жизнь и что? И профессия не та и одежда и деньги не так трачу🤣🤣🤣 мне пофиг. Почему вы позволяете диктовать им как жить? Своего мнения нет??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: