Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Ушла от мужа после измены.Он не просто переспал с другой,они общались на протяжении месяца,он забирал ее с работы,звонил часто,писал ей какая она классная и в общем никогда в жизни такую не встречал,поцелуйчики,сердечки и тд.У нас есть общий ребенок и всегда когда он его забирает начинает говорить как сильно меня любит,что хочет все вернуть,прости,извини и тд.Говорит я совершил ошибку,это была просто игра,она мне не нужна.Но я не могу это забыть,мне очень больно,и возвращаться я не собираюсь.Сто раз говорила ему что б прекращал эту тему,что мы больше не будем вместе.А он все равно продолжает одну и ту же шарманку каждый день.То цветы привезет,то подарки какие то,звонит по ночам,пишет.Как отпустить эту ситуацию?Перестать искать в себе недостатки?Такая боль вообще проходит? #боль #измена #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она его бросила или он? Изменил потому что секс был редкий или от скуки?

Гость
#2

Сын зачем ему? Не давай сына,начни новую.

Гость
#3

Никогда не сталкивалась...были намеки...но что бы..прям вникнуть...нет..были девчонки уходили от парней, мужей..те ооочень быстро обзаводились..иными..скромными,менее яркими...но что бы девушку обманывали..нет..какой то либо развод..либо что то ещё..знаете..парни заигрываются так..что и не видят кто рядом..у вашего брата жена скромная?..

Гость
#4

Походу любовница его бросила, вот и подлизывается к вам обратно-, примите, опять изменять будет.
Такие м.дилы не исправимы, гуляют пока х.й стоит.

Гость
#5

"Любовь и голуби" смотрели? Такое преступление как измена, можно простить после очень сурового наказания, когда станет очевидно, что изменщик по настоящему раскаялся. И не факт, что это произойдет. В вашем случае этим и не пахнет. Цветочки, прости, это все ерунда.

Гость
#7
Гость

Она его бросила или он? Изменил потому что секс был редкий или от скуки?

Изменил потому что был кризис в отношениях и как он сказал,что подумал мол он мне не нужен

Гость
#8
Гость

Сын зачем ему? Не давай сына,начни новую.

Не имею права,он такой же отец как и я мать

Гость
#9
Гость

Походу любовница его бросила, вот и подлизывается к вам обратно-, примите, опять изменять будет.
Такие м.дилы не исправимы, гуляют пока х.й стоит.

Это он обрубил с ней все отношения.Сказал что не нужна ему🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: