Гость
Статьи
Муж не хочет везти мои …

Муж не хочет везти мои анализы

Муж не хочет везти анализы, хотя больница ему по пути на работу. Говорит, это твои анализы, вещь интимная, сама должна носить. Ну не бред?

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред конечно.
Вангую, ваш муж из тех кто говорит "Ты что банан ешь засовывая в рот, ты че ****р". Это значит что он Узколобая невежда, смиритесь, вы выбрали тупого.

Гость
#2

вообще бред... а когда он туда *** вставляет ничего??? не брезгует?)))

Василиса
#3

Вообще это звоночек.
У меня первый муж стеснялся покупать прокладки, типа пацаны не так поймут, если увидят.
Что не так поймут, что ты с женщиной живёшь? В 20 лет казалось это смешным. Эх, мне бы мои мозги нынешние в то время - не потратила бы 7 лет на зашоренного необучаемого идиота.

Гость
#4

Вероятно, ваш кал, который на анализы, сильно воняет, люди в маршрутке от него будут шарахаться

Гость
#5

Брезгует.
Поведение предателя.

Гость
#6

конечно, бред. но вы же явно в своей семейной жизни сталкивались с таким отношением неоднократно?

Гость
#7

Я бы с тобой и твоими анализами расстался. Редкая ты идиотина.

Гость
#8
Василиса

Вообще это звоночек.
У меня первый муж стеснялся покупать прокладки, типа пацаны не так поймут, если увидят.
Что не так поймут, что ты с женщиной живёшь? В 20 лет казалось это смешным. Эх, мне бы мои мозги нынешние в то время - не потратила бы 7 лет на зашоренного необучаемого идиота.

Не стеснялся , а считал не приемлемым.

Гость
#9

А ему там знаете какие слова будут говорить?..)...мол..откуда у вас дети анализы?..)))..ещё и ВИЧ припишут..слышали такое?..они решили медики..))..так защищать красивих девиц и парней..ВИЧ...ну кто подойдёт..?.)))..ещё как подходят
..ник ОТВ эту чушь не верит Даник..)))

Василиса
#10
Гость

Не стеснялся , а считал не приемлемым.

Всё равно покупал в итоге.
И вообще до звезды, по какой причине не хотел брать. Просто пример тупости, от которой стоило сбежать. Такие персонажи вообще не должны вступать в отношения с женщинами, кроме мями

Гость
#11
Василиса

Всё равно покупал в итоге.
И вообще до звезды, по какой причине не хотел брать. Просто пример тупости, от которой стоило сбежать. Такие персонажи вообще не должны вступать в отношения с женщинами, кроме мями

Я бы с тобой расстался.
Ты есть пример турпости. Как автор поста.
Перепутали к хкуям все роли.

Василиса
#12
Гость

Я бы с тобой расстался.
Ты есть пример турпости. Как автор поста.
Перепутали к хкуям все роли.

Какие роли, болезней? Тебе где рассказали, что прокладки страшная штука? В церковной приходской?

Гость
#13
Василиса

Какие роли, болезней? Тебе где рассказали, что прокладки страшная штука? В церковной приходской?

Запоминай, тупая Василиса.

Еслии нет у тебя ног, заказываешь свои прокладки удаленно. Ктоттечет, тот себя и обслуживает.
Тоде самое, ксается покупки презервативов. Если ими твой муж пользуется, он их себе и покупает. Не путай мужские и женские обязанности.

Василиса
#14
Гость

Запоминай, тупая Василиса.

Еслии нет у тебя ног, заказываешь свои прокладки удаленно. Ктоттечет, тот себя и обслуживает.
Тоде самое, ксается покупки презервативов. Если ими твой муж пользуется, он их себе и покупает. Не путай мужские и женские обязанности.

Ты в неадеквате. Зачем мне вообще мужик, если он не может помочь и позаботиться, раскидай. Канеш я могу заказать. И заранее купить. И в рестике за себя платить, и пахать аки лошадь.
Только зачем мне тогда мужик?

Гость
#15
Василиса

Ты в неадеквате. Зачем мне вообще мужик, если он не может помочь и позаботиться, раскидай. Канеш я могу заказать. И заранее купить. И в рестике за себя платить, и пахать аки лошадь.
Только зачем мне тогда мужик?

Тебе точно мужик не нужен. Ты не понимаешь, как себя надо вести. Ты необразованная.

Василиса
#16
Гость

Тебе точно мужик не нужен. Ты не понимаешь, как себя надо вести. Ты необразованная.

Если ты жил с суровой совковой матерью, это твоя беда и проблема.

Нормальные люди спокойно покупают и прокладки, и презервативы и туалетную бумагу. Физиология у каждого. Стыдиться нечего.

Гость
#17
Василиса

Если ты жил с суровой совковой матерью, это твоя беда и проблема.

Нормальные люди спокойно покупают и прокладки, и презервативы и туалетную бумагу. Физиология у каждого. Стыдиться нечего.

Еще раз повторяю - ты не образованная.

Стоять с туалетной бумагой у кассы это нормальное поведение.
Но сиоять с прокладками и тестом для беременности мужчине - это не нормально.

Василиса
#18
Гость

Еще раз повторяю - ты не образованная.

Стоять с туалетной бумагой у кассы это нормальное поведение.
Но сиоять с прокладками и тестом для беременности мужчине - это не нормально.

Образованный, напомни, это в каком учебнике написано?

#19
Василиса

Образованный, напомни, это в каком учебнике написано?

Мне тоже интересно.
Для начала я притворю что я дурак, и попрошу объективных объяснений.
Я внимаю вашим словам

Гость
#20
Василиса

Если ты жил с суровой совковой матерью, это твоя беда и проблема.

Нормальные люди спокойно покупают и прокладки, и презервативы и туалетную бумагу. Физиология у каждого. Стыдиться нечего.

Теперь запоминай дальше.

В случае автора, она сама должна отнести свои анализы в больницу/поликлинику. Если ее самочувствие позволяет. Если нет возможности, то она вызывает врача на дом. Но по ск-ку бабы тупые, то врача вызывает муж. Он для этого и нужен. Он банкомат. Тебя не должно ***, как, и что, и откуда.
Приходит домой врач, осматривает пациента, берет все необходимые анализы , и увозит их в лаборвторию. Резу-ты приходят на твою почту. Прикинь, а так можно делать. Что ***.ь здесь тебе непонятного?

Гость
#21
Василиса

Образованный, напомни, это в каком учебнике написано?

Найдешь, прочтешь, и отпишешься здесь.

Василиса
#22
Гость

Теперь запоминай дальше.

В случае автора, она сама должна отнести свои анализы в больницу/поликлинику. Если ее самочувствие позволяет. Если нет возможности, то она вызывает врача на дом. Но по ск-ку бабы тупые, то врача вызывает муж. Он для этого и нужен. Он банкомат. Тебя не должно ***, как, и что, и откуда.
Приходит домой врач, осматривает пациента, берет все необходимые анализы , и увозит их в лаборвторию. Резу-ты приходят на твою почту. Прикинь, а так можно делать. Что ***.ь здесь тебе непонятного?

Проснись, ты ceришь.
В каком учебнике это написано?

Гость
#23
Василиса

Проснись, ты ceришь.
В каком учебнике это написано?

У тебя на лбу крупными буквами написано - Я дура.
Я прочел это, и больше с тобой общаться не намерен.

#24
Гость

У тебя на лбу крупными буквами написано - Я дура.
Я прочел это, и больше с тобой общаться не намерен.

Я только что прочел выше, что ты серишь.
Смени штаны, это истина, прочтено.

Гость
#25

Да без проблем. За дверью я бы выкинул, в поликлинике свой навалил и сдал. И здоровье проверил, и с бабы ништяк какой стребую. Баб много, а я у себя один.

Василиса
#26
Гость

У тебя на лбу крупными буквами написано - Я дура.
Я прочел это, и больше с тобой общаться не намерен.

Ты слился, убогий. Не выставляй свои комплексы под видом истины и базы. А если уж вставляешь, не знаю, хоть бы про новосёлова вспомнил. Ты даже в своей тупой мдшной базе не шаришь.

Гость
#27
Никто

Я только что прочел выше, что ты серишь.
Смени штаны, это истина, прочтено.

Я Гость, а ты - никто.

Гость
#28
Гость

Да без проблем. За дверью я бы выкинул, в поликлинике свой навалил и сдал. И здоровье проверил, и с бабы ништяк какой стребую. Баб много, а я у себя один.

Зачем такие сложности. Не надо брать не свое. Анализы бабы - это ее анализы.

Гость
#29
Гость

Зачем такие сложности. Не надо брать не свое. Анализы бабы - это ее анализы.

Ну если она настаивает, зачем отношения портить? Бабы врут вообще всегда, зачастую даже без надобности, просто по привычке. Говорят, что ложь во спасение.

#30
Василиса

Ты в неадеквате. Зачем мне вообще мужик, если он не может помочь и позаботиться, раскидай. Канеш я могу заказать. И заранее купить. И в рестике за себя платить, и пахать аки лошадь.
Только зачем мне тогда мужик?

Любить, а не ездить на нем.

Гость
#31
Гость

Брезгует.
Поведение предателя.

А если лист с дерева упал, тоже поведение предателя?

Гость
#32
Гость

Не стеснялся , а считал не приемлемым.

Так, а почему считает не приемлемым? Причина неприемлемости, какая?

Гость
#33
Василиса

Какие роли, болезней? Тебе где рассказали, что прокладки страшная штука? В церковной приходской?

Нет, мамка не разрешает.

Гость
#34
Гость

Запоминай, тупая Василиса.

Еслии нет у тебя ног, заказываешь свои прокладки удаленно. Ктоттечет, тот себя и обслуживает.
Тоде самое, ксается покупки презервативов. Если ими твой муж пользуется, он их себе и покупает. Не путай мужские и женские обязанности.

А если у тебя мозгов нет, то чьими ты пользуешься?

Гость
#35
Василиса

Ты в неадеквате. Зачем мне вообще мужик, если он не может помочь и позаботиться, раскидай. Канеш я могу заказать. И заранее купить. И в рестике за себя платить, и пахать аки лошадь.
Только зачем мне тогда мужик?

Так про это ему мамка не рассказывала. Ты чё картину мира-то сломала у маминой корзиночки?

Гость
#36
Гость

Тебе точно мужик не нужен. Ты не понимаешь, как себя надо вести. Ты необразованная.

Так ты и объясни тогда, зачем, раз ты умный такой? Или тебе мамка про это не рассказывала? Безотцовщина, наверное, откуда ты знаешь, для чего мужик нужен? Вы мамины корзиночки такие тупые, вас сразу по комментариям видно, пишите все одно и то же.

Гость
#37
Гость

Еще раз повторяю - ты не образованная.

Стоять с туалетной бумагой у кассы это нормальное поведение.
Но сиоять с прокладками и тестом для беременности мужчине - это не нормально.

Почему? Объясни логически нам тупым, а не истери, как сучка.

Гость
#38
Гость

Теперь запоминай дальше.

В случае автора, она сама должна отнести свои анализы в больницу/поликлинику. Если ее самочувствие позволяет. Если нет возможности, то она вызывает врача на дом. Но по ск-ку бабы тупые, то врача вызывает муж. Он для этого и нужен. Он банкомат. Тебя не должно ***, как, и что, и откуда.
Приходит домой врач, осматривает пациента, берет все необходимые анализы , и увозит их в лаборвторию. Резу-ты приходят на твою почту. Прикинь, а так можно делать. Что ***.ь здесь тебе непонятного?

Вообще ничего непонятно. Одни звёздочки и истерика. Ты чё, сучка течная, визжишь так.

Гость
#39
Гость

У тебя на лбу крупными буквами написано - Я дура.
Я прочел это, и больше с тобой общаться не намерен.

А со мной? Ну, давай, ты так прикольно истеришь.

Гость
#40
Гость

Да без проблем. За дверью я бы выкинул, в поликлинике свой навалил и сдал. И здоровье проверил, и с бабы ништяк какой стребую. Баб много, а я у себя один.

Так, а чё толку, что их много, тебе-то всё равно никто не даёт.

Гость
#41
Karpovrt

Любить, а не ездить на нем.

Так любят за что-то, она, что мать просто так любить?

Гость
#42
Гость

Так, а чё толку, что их много, тебе-то всё равно никто не даёт.

Неверное предположение - мать ошибки.

Гость
#43

Автор, вы лежите в больнице? или там работаете?
"сама должна носить" - Как часто надо передавать?
Кстати, сами анализы или результаты анализов?

Гость
#44

Удивительно, по любому чиху надо советоваться с интернетом.
А еще выкладывать фото и видео - обнажать себя.
Куда катится мир...)

#45
Гость

Так любят за что-то, она, что мать просто так любить?

За то что он есть, и за то что он из миллиона баб выбрал ее и он с ней. Это не повод любить?

Гость
#46
Гость

А если лист с дерева упал, тоже поведение предателя?

Какая связь?
Тот, кто брезгует помощью любимому человеку в болезни, - предатель. Не любит. Готов только пользоваться.

При чем тут листья и деревья? А, ты просто ляпнул какую-то дичь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема