Гость
Статьи
Отношение мужа в …

Отношение мужа в декрете

Девочки, скажите, как вы боролись с обесцениванием вас со стороны мужа во время декрета? Мне говорит, что я ничего не делаю, только ребенком занимаюсь. Готовлю я всегда что-нибудь простенькое, дома неидеальная чистота конечно, но и не грязно. Я, конечно, неидеальная хозяйка, но, когда все старания обесценивают, становится обидно.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если изначально не выходить замуж за дурака, никто не будет обесценивать.

Охотница за обеспечунами
#2

Когда приходит домой с работы ребенка ему до утра сплавляйте, а сами дела делайте

Гость
#3

Да было, потом само прошло. Я много истерила и была толстой, он раздражался. Потом как то бывший написал что скучает, я за месяц на, -20 кг похудела от стыда что меня такую страшную увидет вдруг)) муж увидел что я красивая, спокойная и сам успокоился.

Мария
#4

Как МОЖНО ОБЕСЦЕНИВАТЬ ТРУД ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА????? ОСОБЕННО КОГДА ТЕБЕ РОДИЛИ РЕБЕНКА ТВОЕГО?!??

Гость
#5

Так если вы для него ничего не делаете - что там обесценивать-то!? Вы и так сами стали нулём без палочки.

в красивых сапожках
#6

чьё жильё? сейчас научу на место ставить

Гость
#7

Оставьте его на целый день с ребенком одного, а лучше на 2, пусть тоже посидит и ничего не делает.

Гость
#8

Мне ничего не помогло. Я и училась и подрабатывала и за порядком следила и с ребенком занималась. Но, увы. Вышла на работу поскорее, что не выслушивать. Лучше я от этого не стала. Наоборот, чем успешнее становлюсь, тем он злее на меня.

Гость
#9
Гость

Если изначально не выходить замуж за дурака, никто не будет обесценивать.

Правильно конечно, но если уже сделано, и этот дурак показал свое истинное лицо во время декрета, раньше такой не замечала

Гость
#10
Охотница за обеспечунами

Когда приходит домой с работы ребенка ему до утра сплавляйте, а сами дела делайте

Всегда звучит банальная фраза:"я же устал, я же работаю!" я конечно отвечаю, что с ребенком сидеть не легче. Но он не верит

Гость
#11
Гость

Да было, потом само прошло. Я много истерила и была толстой, он раздражался. Потом как то бывший написал что скучает, я за месяц на, -20 кг похудела от стыда что меня такую страшную увидет вдруг)) муж увидел что я красивая, спокойная и сам успокоился.

А я наоборот, в декрете сильно похудела. Постоянно бегаю. 10 кг. скинула. Фигура моя вроде в норме

Охотница за обеспечунами
#12
Гость

Всегда звучит банальная фраза:"я же устал, я же работаю!" я конечно отвечаю, что с ребенком сидеть не легче. Но он не верит

А сколько ребенку?

Гость
#13
Гость

Да было, потом само прошло. Я много истерила и была толстой, он раздражался. Потом как то бывший написал что скучает, я за месяц на, -20 кг похудела от стыда что меня такую страшную увидет вдруг)) муж увидел что я красивая, спокойная и сам успокоился.

Вы молодец👋

Гость
#14
Мария

Как МОЖНО ОБЕСЦЕНИВАТЬ ТРУД ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА????? ОСОБЕННО КОГДА ТЕБЕ РОДИЛИ РЕБЕНКА ТВОЕГО?!??

Вот и для меня это шок. Я не ожидала такого к себе отношения от любимого человека. Но получилось как получилось

Гость
#15
Гость

Так если вы для него ничего не делаете - что там обесценивать-то!? Вы и так сами стали нулём без палочки.

Стирку, уборку, мытье посуды, воспитание детей, не? Или вы тоже считаете, что это так, само по себе делается?

Гость
#16
в красивых сапожках

чьё жильё? сейчас научу на место ставить

Эх, к сожалению его. У меня квартира в другом городе в аварийном состоянии

Мария
#17
Гость

Вот и для меня это шок. Я не ожидала такого к себе отношения от любимого человека. Но получилось как получилось

У меня в голове не укладывается, как можно унижать любимого человека за лишний вес ведь ты ж родила это типо нормально, ты родила ребенка, почему мужики так подло поступают, если сами же и просят детей, что за несправедливость почему к женщинам всегда куча требований и претензий

Гость
#18

Оставьте ребенка с мужем в выходной день на ЦЕЛЫЙ день. Скажите- отдыхай с малышом, а я схожу к маме ( бабушке, подружке)Пусть отдохнет, если он считает что вы ничего не делаете

Мария
#19
Гость

Стирку, уборку, мытье посуды, воспитание детей, не? Или вы тоже считаете, что это так, само по себе делается?

Му. жло показывает истинное рыло во время беременности и декрета, вообщем когда женщина находится в уязвимом состоянии

Гость
#20
Гость

Эх, к сожалению его. У меня квартира в другом городе в аварийном состоянии

Ну и что , что квартира его. Но ребенок то у вас общий? Или это ребенок не от мужа, а от другого мужчины?

Гость
#21

два психа

Продавшица из Пятёрочки
#22

Хорошо что я Девственница!
Лучше так и сдохнуть, чем со штаньём жить.

Гость
#23
Гость

Мне ничего не помогло. Я и училась и подрабатывала и за порядком следила и с ребенком занималась. Но, увы. Вышла на работу поскорее, что не выслушивать. Лучше я от этого не стала. Наоборот, чем успешнее становлюсь, тем он злее на меня.

Похоже на абьюза. Скорее всего у него проблемы с самооценкой (как и у моего, наверно,) и он хочет самоутвердиться за счет вас. Вас обливает грязью, чтобы самому на фоне вас выглядеть в своих глазах лучше

Гость
#24
Охотница за обеспечунами

А сколько ребенку?

Завтра 11 месяцев.

Гость
#25
Гость

Оставьте ребенка с мужем в выходной день на ЦЕЛЫЙ день. Скажите- отдыхай с малышом, а я схожу к маме ( бабушке, подружке)Пусть отдохнет, если он считает что вы ничего не делаете

На целый день не получится. Он у меня на груди еще.Но есть такое желание. Уйти хотя бы час на два. Но когда ухожу в магазин, он через полчаса уже названивает, спрашивает куда пропала.

Гость
#26
Мария

Му. жло показывает истинное рыло во время беременности и декрета, вообщем когда женщина находится в уязвимом состоянии

Это точно. Жаль, что я это поздно поняла.

Гость
#27
Гость

Ну и что , что квартира его. Но ребенок то у вас общий? Или это ребенок не от мужа, а от другого мужчины?

От мужа конечно😀

Гость
#28

Ну, когда он вам скажет, что вы ничего не делаете, только с ребёнком занимаетесь. Ответьте ему: "Как ничего? Ты же сам только, что сказал, что только с ребенком занимаюсь, а это не ничего, это с ребёнком занимаюсь". А вообще таких хорошо проучить. Свалить куда-нибудь на целый день, а его с ребёнком оставить и телефон отключить. Вот и пусть тоже ничего не делает.

Гость
#29
Мария

Как МОЖНО ОБЕСЦЕНИВАТЬ ТРУД ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА????? ОСОБЕННО КОГДА ТЕБЕ РОДИЛИ РЕБЕНКА ТВОЕГО?!??

А вот представьте себе можно!

Гость
#30
Гость

Мне ничего не помогло. Я и училась и подрабатывала и за порядком следила и с ребенком занималась. Но, увы. Вышла на работу поскорее, что не выслушивать. Лучше я от этого не стала. Наоборот, чем успешнее становлюсь, тем он злее на меня.

Потому, что он *** и завидует вам.

Гость
#31
Мария

У меня в голове не укладывается, как можно унижать любимого человека за лишний вес ведь ты ж родила это типо нормально, ты родила ребенка, почему мужики так подло поступают, если сами же и просят детей, что за несправедливость почему к женщинам всегда куча требований и претензий

Можно подумать, что все, кто родил, толстые.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Хорошо что я Девственница!
Лучше так и сдохнуть, чем со штаньём жить.

Вам, да, с такой кашей в башке, лучше не жить.

Гость
#33
Гость

Ну, когда он вам скажет, что вы ничего не делаете, только с ребёнком занимаетесь. Ответьте ему: "Как ничего? Ты же сам только, что сказал, что только с ребенком занимаюсь, а это не ничего, это с ребёнком занимаюсь". А вообще таких хорошо проучить. Свалить куда-нибудь на целый день, а его с ребёнком оставить и телефон отключить. Вот и пусть тоже ничего не делает.

О, точно! Так и буду отвечать😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: