Гость
Статьи
Обидно, что муж все …

Обидно, что муж все время лежит, когда я делаю домашнюю работу

Я работаю в аптеке 5/2. При том что прихожу после работы делаю домашние дела готовка уборка и тд
У мужа работа сезонная -севок. Все остальное время он лежит возле Телика иногда таксует по настроению когда надоест лежать дома!
Когда я делаю домашние дела он лежит!я чувствую себя как то одиноко, готовлю одна и все такое .приходит кушать и идёт валяться обратно…а мы женаты всего 3 месяца(
Так вот сегодня началась переборка Севка и когда у меня выходные мне нужно помогать! Что то мне обидно что мой дорогой муж все время лежит когда я делаю и домашнюю работу и рабочую,а мне надо поработать и ещё севком заняться
Как объяснить без обид #работа #семья #быт

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такой Севок?

Гость
#2

Словами через рот попробуйте. Говорят, помогает.

Гость
#3

Так и скажите: "Почему я должна тебе помогать с севком, а ты мне по-дому не помогаешь?" Спросите спокойно. В зависимости от ответа и поведения мужа стройте дальше семейную жизнь.

Гость
#4

а вы хотите, что бы муж квартиру за тебя убирал???так если ты ничего делать не хочешь, для чего ты ему нужна то???

#5

Бросать, иначе никак. Знаем мы таких, сегодня лежит отдыхает, а завтра юбки чужие гладит

Гость
#6

Не помогайте с севком.
"Не могу, спина болит". Всё.

Гость
#7

Нужно чтобы как мусульман. Единственное достойное занятие для мужчины-мусульманина - это торговля, а женщина гнет спину в поле

Гость
#8

И кто тебе ду⁣⁣⁣⁣⁣ра?

Гость
#9

В аптеках допоздна работают. Забить на все и тоже лежать после работы. И вообще, нафиг такой муж нужен?

поминки патриархата
#10

в смысле без обид? твой муж пополамщик и обязан шуршать по дому на ровне с тобой.

Гость
#11

Если вы женаты всего 3 месяца, то можете успеть все изменить. А то бабы взваливают на себя всё и годами тащат, а потом когда уже сил не остаётся начинают возмущаться.
Я верю в вас, автор, у вас все получится. Чтобы не было обидно, говорите я сообщениями.

Таня
#12
Гость

а вы хотите, что бы муж квартиру за тебя убирал???так если ты ничего делать не хочешь, для чего ты ему нужна то???

Такое *** ей тем более не нужно. И так на шее сидит.

Гость
#13
Гость

Словами через рот попробуйте. Говорят, помогает.

Разве слова идут не через рот?

Гость
#14
Гость

Разве слова идут не через рот?

Не обязательно. В письменной виде, например, идут не через рот. Язык жестов, у глухих, к примеру.

Гость
#15

Да, ладно, замуж то как выходили? Не жили вместе или он раньше всё делал, а теперь вдруг перестал?
А у него пролежней нет? Значит лежит целый день голодный и ждёт пока вы с работы придёте? Или вы наготавливаете на 2 дня вперёд?
Если вы так сильно любите мужа и боитесь его обидеть или потерять, то и живите в таком режиме дальше. Ему не интересно с вами общаться, разговаривать, помогать.
Не того мужа выбрали, но как известно, что любовь зла - полюбишь и к*о*з*л*а.

Гость
#16

Тоже около телика лежи, устала.

Нах тебе нужна эта свинья, которая толком не работает нигде, еще и ляхи тянет?

Гость
#17
Гость

Если вы женаты всего 3 месяца, то можете успеть все изменить. А то бабы взваливают на себя всё и годами тащат, а потом когда уже сил не остаётся начинают возмущаться.
Я верю в вас, автор, у вас все получится. Чтобы не было обидно, говорите я сообщениями.

Вот тоже думаю сразу сказать пока не вошло в привычку валяться пока я работаю . А когда он работает видите ли помощ нужна

Лапа
#18

Ложись рядом с мужем, смотри телек :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: