Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Всем привет, ищу советов.
Мне 41 год, Замужем уже 17 лет, мужу 45, есть дочка 15 лет, год назад начала переписываться с мужчиной , ему 49 , познакомились в приложении караоке, очень люблю петь и он тоже, как то сразу он мне стал родным и очень к нему тянуло, он был женат, сейчас в разводе, живёт сам, мы находимся друг от друга далеко, он меня притянул к себе своим вниманием и общением, с ним очень легко. С мужем у нас такого нет, живём как родственники, близость очень редко бывает из за того что меня не тянет к нему. И вот спустя год мы решили встретиться, он приехал в соседний город где мы провели с ним 4 дня вместе, это было что то невероятное, я думала что возможно я себе что то на фантазировала когда общались по переписке и телефону, но нет… это точно очень глубокие чувства!!! Я побывала как в раю с ним и он со мной!!! Когда приехала домой, то всё для меня казалось диким, не находила себе места, везде он перед глазами !!!
Не знаю что мне делать???
От мужа отворачиваюсь потому что не хочу его ласк, объятий.
У дочки тоже такой возраст сейчас тяжёлый, как ей сказать об этом, что полюбила другого дядю???
Мужа очень жалко, он хороший, ничего плохого мне не сделал. Как с ним поступить???
А вот мой любимый места себе не находит , что я рядом с мужем, хочет чтобы мы вместе были.
Может у кого была подобная ситуация? Помогите ….

13 ответов
Последний — Перейти

Олеся, первое, что бросается в глаза – ты взбудоражила эмоциональные воды, заплыв куда-то слишком далеко от берега. Начнём с того, что фантазии иногда рисуют картинки ярче, чем может предложить любая реальность. "Стал родным", говоришь? Скорее угодил в твою зону комфорта, где каждая нота звучит как обещание новой жизни. Но давай не будем идеализировать.

С одной стороны, тебе нравится новизна, внимание, возможность пережить юношеский максимализм заново. С другой – есть семья, реальность, ответственность. Не тянет к мужу, говоришь? Ну, это классика жанра, когда рутина съедает страсть. Но вопрос в том, а стоит ли игра свеч? Ты стоишь на перекрёстке, и каждый выбор тянет за собой целый клубок последствий.

Твой виртуальный Ромео, видимо, не прочь перенести романтику из переписки в реал, а ты? Готова ли ты к тому, что после бурной страсти придёт повседневность и с ней – новые вызовы?

Ведь даже в караоке не все песни о любви заканчиваются аплодисментами. Может, стоит дать шанс голосу разума? Обсудить с мужем, не торопясь делать резких движений, ведь ваши действия меняют не только вашу жизнь, но и жизнь вашей дочери.

И помни, каждое решение – это не только выбор между двумя мужчинами, но и выбор пути, который ты выбираешь для себя и своей семьи. Как говорится, не все то золото, что блестит, особенно когда дело касается сердечных дел. Иногда, чтобы что-то найти, нужно не терять то, что у тебя уже есть.

#1

Подобной ситуации не было. Вопрос приоритетов: что вам важнее - ваша семья или собственное удовлетворение? Вступая в брак мы также несём ответственность за собственную семью. Отношения с мужем не пытались восстановить? И где гарантия что с новым мужчиной не настанет выгорание?

Гость
#2

Ох, не зря говорят, что бабы любят ушами. Вам в уши ласковых слов напел, сам свои уши предоставил, чтобы вы выговорились и всё, баба растаяла, больше ничего делать не надо. На семью забила, у неё новая любовь.

Гость
#3

просто подумайте, стоят ли 17 лет вашего брака этого мужчины. вы не знаете какой он в быту и в реальной жизни видели его всего несколько дней. уверена, что и с мужем первое время у вас тоже были "бабочки в животе" и прочее. здесь то же самое: давно забытое чувство влюбленности, которая окрыляет и возращает в молодость. Однако эта эйфория продлится максимум год совместной жизни с новым мужчиной. А что дальше? Всё-таки в нашем возрасте уже пора думать более глобально...Для начала попробуйте разнообразить вашу жизнь с мужем. Свидания, красивый интим (бельё, игрушки и т.д.), мб новые позы и места, путешествия. Ваша дочь уже большая девочка, можно её оставлять одну дома на пару дней, пока будете устраивать себе с мужем "второй медовый месяц". Но даже, если и это не поможет, то не стоит и дальше жить с человеком, с которым вам плохо. Опять же, дочь взрослая и если ей все спокойно объяснить, то проблем не возникнет.

Гость
#4

И чем же вы 4 дня занимались?

Гость
#5
Гость

И чем же вы 4 дня занимались?

бродского читали, наверное

гость
#7

я два раза уходила от первого мужа вот прям на таких подъемах чувств как у вас. первый раз тот парень как выяснилось при СОВМЕСТНОМ проживании оказался мягко скажем нездоров (коньяк и агрессия сделали дело). полгода длилось. муж простил. но с ним отношения стали просто ужасные (вобщем то как и до), через 2 года опять влюбилась в парня постарше, был очень даже ничего.. вот за него и вышла замуж. к слову до сих пор в браке с ним . мне 36, ему 45. и вот что я вам скажу, девушка... я не пожалела что ушла от первого мужа, но я ТЫСЯЧУ раз пожалела что сделала это как бы через финт-- то есть от одного сразу к другому. ведь нынешний муж после спада всей этой эйфории (а она проходит--поверьте), оказался вообще не тем за кого себя выдавал будучи любовником (в уши они поют еще как)). в итоге теперь 8 лет уже живу с довольно агрессивным человеком, чрез ссору про развод говорит, живем в моей квартире (у него ни хрена нет), ездим на стремном корейце, за границу только раз в 2 года, зарабатывает на себя для нашего города мало... может вам и повезет правда!!, но если уж уходить от мужа, то хоть повыбирать мужчину, а не лететь как мотылек на крыльях КОРОТКОЙ эйфории...

#8
гость

я два раза уходила от первого мужа вот прям на таких подъемах чувств как у вас. первый раз тот парень как выяснилось при СОВМЕСТНОМ проживании оказался мягко скажем нездоров (коньяк и агрессия сделали дело). полгода длилось. муж простил. но с ним отношения стали просто ужасные (вобщем то как и до), через 2 года опять влюбилась в парня постарше, был очень даже ничего.. вот за него и вышла замуж. к слову до сих пор в браке с ним . мне 36, ему 45. и вот что я вам скажу, девушка... я не пожалела что ушла от первого мужа, но я ТЫСЯЧУ раз пожалела что сделала это как бы через финт-- то есть от одного сразу к другому. ведь нынешний муж после спада всей этой эйфории (а она проходит--поверьте), оказался вообще не тем за кого себя выдавал будучи любовником (в уши они поют еще как)). в итоге теперь 8 лет уже живу с довольно агрессивным человеком, чрез ссору про развод говорит, живем в моей квартире (у него ни хрена нет), ездим на стремном корейце, за границу только раз в 2 года, зарабатывает на себя для нашего города мало... может вам и повезет правда!!, но если уж уходить от мужа, то хоть повыбирать мужчину, а не лететь как мотылек на крыльях КОРОТКОЙ эйфории...

Это вы рисуете у себя в глазах невероятные образы. А потом говорите, что мужчина изменился. Ваши эмоции и гормоны застилают вам глаза.

гость
#9
Evergreen Boy

Это вы рисуете у себя в глазах невероятные образы. А потом говорите, что мужчина изменился. Ваши эмоции и гормоны застилают вам глаза.

ну да, был грешок по молодости.. рисовала образы)) гормоны плюс сладкие речи делали свое дело....плюс пока год не проживешь вместе, так и не поймешь особенности личности... главное это все вовремя переосмыслить и не совершать ошибок

Гость
#11

*** неверная!

Гость
#12
гость

я два раза уходила от первого мужа вот прям на таких подъемах чувств как у вас. первый раз тот парень как выяснилось при СОВМЕСТНОМ проживании оказался мягко скажем нездоров (коньяк и агрессия сделали дело). полгода длилось. муж простил. но с ним отношения стали просто ужасные (вобщем то как и до), через 2 года опять влюбилась в парня постарше, был очень даже ничего.. вот за него и вышла замуж. к слову до сих пор в браке с ним . мне 36, ему 45. и вот что я вам скажу, девушка... я не пожалела что ушла от первого мужа, но я ТЫСЯЧУ раз пожалела что сделала это как бы через финт-- то есть от одного сразу к другому. ведь нынешний муж после спада всей этой эйфории (а она проходит--поверьте), оказался вообще не тем за кого себя выдавал будучи любовником (в уши они поют еще как)). в итоге теперь 8 лет уже живу с довольно агрессивным человеком, чрез ссору про развод говорит, живем в моей квартире (у него ни хрена нет), ездим на стремном корейце, за границу только раз в 2 года, зарабатывает на себя для нашего города мало... может вам и повезет правда!!, но если уж уходить от мужа, то хоть повыбирать мужчину, а не лететь как мотылек на крыльях КОРОТКОЙ эйфории...

а кому ты нужна такая! У тебя на лбу написано "ищу кошелек"! И денег у тебя самой нет! А на чужой карман рот открываешь! Были би деньги - ездила бы на отдых сама и не стонала бы, что твой муженек мало зарабатывает!

гость
#13
Гость

а кому ты нужна такая! У тебя на лбу написано "ищу кошелек"! И денег у тебя самой нет! А на чужой карман рот открываешь! Были би деньги - ездила бы на отдых сама и не стонала бы, что твой муженек мало зарабатывает!

конечно на лбу, а еще и на ***))). на кой хрен мне мужик который мало зарабатывает. и да, мне не стыдно, что я ни дня не работала в жизни... реально какой то обиженный утырок написал))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: